Сейчас 13:07:18 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Оформление базы
Оформление базы
SunCreepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:47:13 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Я делаю карту,в которой само действие не так важно как ландшафт.Лендер из меня не очень,но всё же.Так вот есть 2 противоположные фракции(сразу представляем доту)(тока не надо гневных сообщение что опять все с доты воруют) и между ними борьба.Если кто помнит базы Sentinel или Scourge сразу поймут о чём я.Базы мягко говоря ужос.Они пустые,там лишь здания и пустота...
У меня борьба между Сатирами и Нагами.Прошу посоветовать чем можно заполнить базу,декор,здания,спецэффекты.

Добавлено (02-05-2011, 16:47)
---------------------------------------------
Вот блин 13 просмотров,а ответить не кто не удосужился

 

Dark_ZarichДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:53:37 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 0
Репутация: 942
Блокировки:
у наг можно больше воды и пузыри добавить

Добавлено (02-05-2011, 16:53)
---------------------------------------------
больше всяких водорослей и тд. также у них должен быть песок


MAL

Все тлен...
 

SunCreepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:58:29 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Это всё хорошо,но делать им воду приведёт к дизбалансу,ибо изменится уровень,а значит будет больше промохов.Надо без изменения уровня делать.Может как-кие то модельки по советуете.Базу сатирам тоже оформить надо.
 

MrReverseДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:04:03 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Во-первых кусты одно из самых лучших декораций + камни и скалы. У наг можно добавить песок и декорации из Затонувший город там они все подойдут.
Сатиры т.к. это лесные жители добавь деревьев, травы и кустов. Тут много было дуэлей на тему леса, скачай одну из карт и посмотри...
Еще можно спецэффекты из спсобностей брать, но сильно злоупотрблять ими не советую, т.к. будет резать глаз и отвлекать игроков.


 

ЧечДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:17:12 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
SunCreep, сделай такой переход ланда:
Сатиры-темный лес,много разных рун темной магии,вообщем темная часть Ашенваля,где-то с порчей
Наги-так-как 2 разных расы и их окружение разное,сделай типо берега Калимдора,тоесть разбитые корабли эльфов,здание на мелкоте,но переход на мелкоту если будешь делать,делай очень постепенным,сначала лужи,потом уже и до моря
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Оформление базы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz