Сейчас 02:28:25 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] PUVer vs MrReverse
[Дуэль] PUVer vs MrReverse
FaionДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:06:07 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
У Пувера фигня, по сути копипаст идеи Оби.

Бтв, а еще посчитайте суммарный поликаунт ._. Проще, лучше и красивее сделать модель всего этого, и поликаунт в десятки раз ниже будет.

Голос за реверса , т.к. хоть какая то идея просматривается.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:12:52 | Сообщение # 27
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Faion)
У Пувера фигня, по сути копипаст идеи Оби.

Какой такой идеи Оби?Oo
 

UnetcoДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:17:04 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
MrReverse
У пувера храм не тролльский, а чей то другой.
У второго более вписывается к нагам.
 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:19:29 | Сообщение # 29
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Faion)
Бтв, а еще посчитайте суммарный поликаунт ._. Проще, лучше и красивее сделать модель всего этого, и поликаунт в десятки раз ниже будет.

Делать мне нечего, только модельки для дуэли клепать. Тем более, что ограничение импорта 200 кб. Так что в данном случае лучше сделать так.

Добавлено (09-08-2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Unetco)

У пувера храм не тролльский, а чей то другой.

Ну в моём видении храм тролльский именно такой. А то что у кого-то сложились стереотипы, тут уж я не виноват. Я же не написал храм троллей Азерота-_-
 

MrReverseДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:21:24 | Сообщение # 30
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Согласен с Пувером, главное не то как относится храм к названию(и вообще это не храм а дворец). Главное, как подал автор этот дворец, насколько красиво и умело.

 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:21:49 | Сообщение # 31
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
MrReverse, у меня к тебе вопрос. Вот стало интересно, что делает статуя эльфийки в Дворце наги?=D
 

MrReverseДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:28:24 | Сообщение # 32
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
PUVer, это и есть королева наг ^_^
Почему королевой должна быть именно нага или там медуза. Я же не делал по вариковской истории.
Мб эта эльфиечка влюбила в себя старого нага-царя, тот умер, она стала царицей trollface


 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:33:36 | Сообщение # 33
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MrReverse)
PUVer, это и есть королева наг ^_^
Почему королевой должна быть именно нага или там медуза. Я же не делал по вариковской истории.
Мб эта эльфиечка влюбила в себя старого нага-царя, тот умер, она стала царицей trollface

Прям санта-барбара какая-то :D
 

FaionДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:50:09 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (PUVer)
Какой такой идеи Оби?Oo

Давай ты не будешь прикидываться дурачком, Никкина троллил как мог, но при этом сам не далеко ушел. Я конечно понимаю, ты не копипастил из работы Оби ничего, но идея сама не твоя, а если ее убрать, останутся только стены.

Quote (PUVer)
Делать мне нечего, только модельки для дуэли клепать. Тем более, что ограничение импорта 200 кб. Так что в данном случае лучше сделать так.


200кб, это где то 6к полигонов, знаешь какой замок можно забабашить на эти 6к? (бтв, в твоем творении на вскидку не меньше 100к поликаунт, что жрет где то как 50-100 футов,с учетом их анимаций, а не только поликаунт)

Для справки, я делал пак для своего проекта, он весит чуть более чем ~2 мб, но в нем ~100+ зданий и еще тонна декораций, и это с 10+ текстурами.

Мапа 480*480 сделанная полностью в таком "стиле" не запустится, тупо будет привышен поликаунт который может поддерживать граф двиг. Я уже не говорю об аццких лагах.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:17:13 | Сообщение # 35
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Faion)
Давай ты не будешь прикидываться дурачком, Никкина троллил как мог, но при этом сам не далеко ушел. Я конечно понимаю, ты не копипастил из работы Оби ничего, но идея сама не твоя, а если ее убрать, останутся только стены.

Этим приёмом пользуется не только Оби. Тот же реверс юзал у себя в дворце его.
Quote (Faion)
Никкина троллил как мог

Я пользовался лишь приёмом, но ничего не копировал. А ники просто решил схитрить, дабы с минимума усилий извлечь максимум пользы, за что и поплатился.
Faion, кроме ограничений импорта у дуэли есть ещё ограничения по времени. А в моделлинге я не слишком силён, так что мне было проще наспамить арок. Понимаю твоё желание пообсуждать, что лучше наделать моделек, чем проявить чуточку фантазии и сделать это на стандарте. Но зачем делать модельку для какой-то дуэли? Я этот ланд не для игры делал, а чисто как дуэльную работу. Если бы я делал ландшафт для проекта, то я бы разумеется позаботился об играбельности и т.д. А в данном случае зачем это нужно? Тут главное успеть вовремя сдать и чтобы выглядело хорошо.
Да и хватит тут оффтоп разводить. У нас здесь дуэль, а не тема: "Зачем микродекорить, если можно сделать модельку?".
 

FaionДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:21:38 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (PUVer)
Этим приёмом пользуется не только Оби. Тот же реверс юзал у себя в дворце его.


У него это хотя бы не так явно, малость своих идей есть.

Quote (PUVer)
Но зачем делать модельку для какой-то дуэли?


Я считаю что если что то делаешь, то доводи дело до конца, и делай хорошо, либо не делай вообще.(бтв, только по этому не бросил еще проект)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

MrReverseДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:26:45 | Сообщение # 37
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Вмешаюсь в ваш спор.
Смотрим на раздел
Quote
Ландшафтинг

Я все сказал fuckyeah


 

PUVerДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:28:58 | Сообщение # 38
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Faion)

Я считаю что если что то делаешь, то доводи дело до конца, и делай хорошо, либо не делай вообще.(бтв, только по этому не бросил еще проект)

Это не проект, а нечто менее значительное.
+
Quote (PUVer)
ограничения по времени

Я всё сказал fuckyeah
 

Obi-WanyaДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:40:20 | Сообщение # 39
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Faion)
У Пувера фигня, по сути копипаст идеи Оби.

Quote (PUVer)
Какой такой идеи Оби?Oo

В основу работы была положена совершенно новая для страны и того времени идея – декорирование формата «сделай сам».
Пруф на идею Оби

Скрины у ПУВера лучше, а так сейчас карты скачаю, решу за кого проголосовать...

Quote (PUVer)
Этим приёмом пользуется не только Оби. Тот же реверс юзал у себя в дворце его.

Вообще этим приемом тут первым пользовался Шурик, а до него какие-то буржуйские олдфаги, тысячи их.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вторник, 09 Августа 2011, 20:44:34
 

Like_a_NoobДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:34:58 | Сообщение # 40
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 414
Блокировки:
/summon nikikin

Добавлено (09-08-2011, 21:34)
---------------------------------------------
а по сабжу, за ПУВера

у него на дворец гораздо больше похоже

 

MrReverseДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:40:27 | Сообщение # 41
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
100% по скринам судил :)

 

Obi-WanyaДата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:34:06 | Сообщение # 42
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
У Реверса более плоский ланд, меньше работы с тайлами, пытается тащить атмосверу солнечными лучами, а у Пувера какие-то не отцентрированные купола на башнях... центральная же конструция, не эстетична (вдимо из-за сроков дуэли) но вода более естественного цвета. Мне больше нравится работа Пувера, хотя и с небольшим перевесом.
Вообще надо было сроки устанавливать адекватные, за три минуты у кого угодно УГ будет.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

AriusДата: Вторник, 09 Августа 2011, 23:46:34 | Сообщение # 43
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
MrReverse, В принципе работа с декором неплохая, но немного не аккуратно. Отметил бы плохое текстурирование, некрасивые берега, к тому же они слишком близко сделаны к постройкам, их следовало отдалить и сделать более плавными и добавить мелководья, ракушек. Крышу основной построкйки лучше сделать другой, эта плоскость на ней как то не очень. Да и сами постройки можно было сделать красивее. Лучи снести, они нереалистичны. Потенциал есть)
PUVer, Почему все сплющено? снова арки ><. Постройки тоже не отличаются особой оригинальностью. За эталоном в карту Оби с 3го раунда турнира. Хижины троллей с мостами не вписываются как по стилю так и по масштабу. И вообще масштаб во всем ланде страдает.

Обе работы на одном уровне, не проголосую ни за кого trollface


Сообщение отредактировал Arius - Четверг, 11 Августа 2011, 00:33:45
 

МуабарДата: Среда, 10 Августа 2011, 00:05:03 | Сообщение # 44
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
У обоих чертовски красиво,даж не знаю за кого голосовать

 

MrReverseДата: Среда, 10 Августа 2011, 07:01:17 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (Arius)
работа с декором неплохая, но немного не аккуратно.

Quote (Arius)
Отметил бы плохое текстурирование, некрасивые берега, к тому же они слишком близко сделаны к постройкам, их следовало отдалить и сделать более плавными и добавить мелководья, ракушек.

Всё это из-за ограничения сроков, над храмом мучился долго и в торопях. А обстановку вообще в самый последний момент делал.
Надо было мне больше времени делать ^_^


 

ЧечДата: Среда, 10 Августа 2011, 12:52:11 | Сообщение # 46
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
За реверса,больше разнообразия,и идея нравится
 

sumertДата: Среда, 10 Августа 2011, 15:06:38 | Сообщение # 47
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Голосую MrReverse ибо у него дворец на нагский похож.
У PUVer дворец не похож на тролльским никаким боком. Для троллей больше соответствует некая грубоватость и первобытность, но никак не спам арок, создающих впечатление, что кто-то из троллей стрался, вырезал узооры в камне... Не, у тролей такой архитектуры нету. Не тот стиль у тролей.
Замок лучше у Пувера, но это замок к тролям имеет отношение только если троли его захватили, а не построили.
 

MrReverseДата: Среда, 10 Августа 2011, 15:45:34 | Сообщение # 48
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Тема дуэли - Дворец.
А что представляет из себя дворец? Это жилое помещение для царя и его семьи. То есть там должны быть окна и двери и т.д.
У Пувера скорее храм или монастырь, а не дворец. Как же царь будет жить в темноте, да и плюс открывать такие тяжелые двери.
Я все сказал avtoradolf


 

PUVerДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:44:57 | Сообщение # 49
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MrReverse)

Всё это из-за ограничения сроков, над храмом мучился долго и в торопях. А обстановку вообще в самый последний момент делал.
Надо было мне больше времени делать ^_^

Я тож пару часов поработал. Лёг спать. Проснулся и создал эту темку idiot
Quote (MrReverse)

А что представляет из себя дворец? Это жилое помещение для царя и его семьи. То есть там должны быть окна и двери и т.д.

Существует такая вещь как магия и как видно мои тролли в этом деле продвинутые. Поэтому им не нужно окон для освещения smiletrollskip
Quote (sumert)
У PUVer дворец не похож на тролльским никаким боком. Для троллей больше соответствует некая грубоватость и первобытность, но никак не спам арок, создающих впечатление, что кто-то из троллей стрался, вырезал узооры в камне... Не, у тролей такой архитектуры нету. Не тот стиль у тролей.

Quote (PUVer)
Ну в моём видении дворец тролльский именно такой. А то что у кого-то сложились стереотипы, тут уж я не виноват. Я же не написал дворец троллей Азерота-_-

Этот дворец строили тонкие тролли и поэтому они постарались сделать его более изощрённым, чем у грубых толстых троллей.
 

Obi-WanyaДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:33:58 | Сообщение # 50
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (PUVer)
Этот дворец строили тонкие тролли и поэтому они постарались сделать его более изощрённым, чем у грубых толстых троллей.

Вообще дворец тонких троллей такой тонкий, что посторонний не замечает его, пока не окажется в трапезной obmanul


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] PUVer vs MrReverse
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz