Сейчас 13:26:53 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Времена года
Времена года
Xan4esДата: Среда, 28 Сентября 2011, 13:29:06 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Делаю карту, где будут времена года.. начать решил с ландшафта. Так как будет зима - нужно чтобы деревья покрывались снегом ну и земля тоже. Как это сделать и есть ли хороший импорт деревьев? ненавижу стандарт(
По идее - как бы каждые 10 минут замена декорации/анимации деревьев и тайлсета. будут ли лаги и как сделать чтоб игрок этого не видел?


done
 

InvisibleCatэДата: Среда, 28 Сентября 2011, 21:25:02 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
с декорациями, как и с юнитами - лаги небольшие, а рельеф... при смене во всей карте может зависнуть на 0.5-3 секунды

Quote (Xan4es)
ак сделать чтоб игрок этого не видел?

затемнение экрана (ну с текстом типа "сейчас меняется время года, это может занять пару секунд.")
 

ReactEnemyДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:09:55 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Xan4es)
как сделать чтоб игрок этого не видел?


Как вариант вставить изображение путем тригера, какую-то приятную тему перехода.


Люди, если вы опытны в плане создания качественных 3D моделей пишите мне в Skype: ReactEnemy
Я ищу опытных специалистов для работы в проекте.
 

DallaseДата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:44:36 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (ReactEnemy)
Как вариант вставить изображение путем тригера, какую-то приятную тему перехода.

Вполне. Я правда в триггерах не шарю, так что вообще не знаю можно ли норм тайлы менять и деревья триггерно. Хотя в какой-то карте нечто подобное видел, там когда переходишь героем в астральную форму мир вокруг тоже на астральный меняется. Только вот интересно, будут ли клифы меняться тоже, если они у тебя есть
 

Xan4esДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:21:33 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Dallase, стараюсь обходиться без клифов , мой наставник говорил что ими надо пользоватся как можно реже ... тоесть можнл сделать красивый ланд с клифами - когтистые горы , а так клифы это убого.

для карты требуется самый большой размер , и у меня не хватает воображения , знаний и опыта его сделать. я парюсь уже с начала августа и сделал только побережье , да и то убого... хочется найти хорошого ландера который сможет реализовать мою задумку. офк его имя будет упомянено как ландшафтера , если он того пожелает.

Добавлено (29 Сентябрь 2011, 13:21:33)
---------------------------------------------

Quote (InvisibleCatэ)
затемнение экрана (ну с текстом типа "сейчас меняется время года, это может занять пару секунд.")

спасибо большое , действительно подойдёт ^_^


done
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Времена года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz