Сейчас 20:12:42 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Как сделать чтобы у каждого игрока был свой цвет воды и ещё (set water tinting color =))
Как сделать чтобы у каждого игрока был свой цвет воды и ещё
NaturekidДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:41:09 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
В доте каждый игрок имеет свою доску с инфой(multiboard), для каждого вода имеет свой оттенок, для каждого виден свой плавающий текст(Например награда за героев, бонусное золото и т.д.). Как сделать каждому свою multiboard 1 триггером без джасса я уже знаю, кому надо - скину образец. А ВОТ КАК СДЕЛАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ цвет воды для игрока и индивидуальный плавающий текст. Просьба как минимум отвеать по делу и содержательно, Очень желательно выложить образец с наглядной реализацией. Заранее спасибо.

 

kapa6acvlkДата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:31:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
индивидуальный плавающий текст

Плавающий текст создается для всех игроков, т.к. создать его для кого-то конкретного нельзя, это вызовет десинхронизацию. А вот скрыть плавающий текст от глаз какого либо игрока возможно. В ГУИ есть такая функция.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Как сделать чтобы у каждого игрока был свой цвет воды и ещё (set water tinting color =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz