Сейчас 20:32:15 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Хронология работ
Хронология работ
WizardAlanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:35:06 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 0
Репутация: 729
Блокировки:
Собственно, первые работы, увы, утеряны, и показать я их нигде не могу. :/ Единственное что могу сказать - на форуме, где то в наработках лежит мой первый синематик, офк там ланда небыло, кроме как одного тайла снега и даже не заниженных деревьев. Ну да ладно.


Апрель 2011
На этих два скрина меня вдохновила работа Nan0, я видел эти скриншотики по-моему на NeioN.net (не знаю, правильно ли сайт написан :( ). Тогда же я и скачал его наработку с модельками из обливиона. Это был для меня прорыв в импорте.

_

Это первая и последняя дуэль, до сих пор помню её. Честно скажу - увидел работы паренька - посмеялся, забил ему дуэль, думал: "А что, норм, набью себе рейтинг" Но тогда у меня отключили интернет, лол, и мне пришлось доделать карту и скидывать её с компа друга. Я создал тему с моей картой, сказал чтобы потом он выставил свою. В итоге все голосовали против меня, хотя даже паренёк не выставил карту. Было весело. Хотя я тогда очень-очень сильно злился.



Июль 2011
На эту работу меня вдохновила работа LLlypuK'a на дуэли с oGre_, я взял все модели, и начал "строить". Хотя как сказать, на те времена я просто не знал как багнуть редактор на высоты склонов, и мне приходилось модельки поднимать на огромную высоту с помощью Ctrl + PgUp.



Сентябрь 2011
Тогда опять вернулся в ландшафтинг, скачал HRP и начал клёпать достаточно красивые скрины. Писал, кстати, с мультиакка на тот момент.



Декабрь 2011
Перед новым годом меня пробило поиграть в доп. кампанию в вар3. Ланд там конечно был очень интересный, и я попытался скопировать всё это.

_

Опять заюзал ХРП, но уже не так как раньше. :\



Январь 2012
Это я слепил после того, как прочитал статью LLlypuK'a по созданию олдскульного ланда. На тот момент для меня это был просто прорыв.



Февраль 2012
И вот оно! Я увидел Old Wizards World, ландшафт от Deviance, в котором была задействована манапочва и всякие другие штучки. Это было для меня просто великое открытие. Я даже у Сруна спрашивал, как сделать манапочву. Он мне дал ссылочку на скачивание HeroGlow.mdx :)

_

Потом я почитал статью, которую, как я думал, сделал Дуос, однако потом нашёл огромный оригинал со всеми статьями от него. Там был и подводный мир, и водопад, и прочие штуки.



Март 2012
Вдохновлённый работой Rvn, попытался сделать копию его работы Necroregnum (вроде правильно написал :/)

_

Потом пак от Vedro1234, и опять долгие попытки сделать что-то похожее.
Много-много попыток.



Апрель 2012
И вот моя первая работа за реальные деньги. : D Как ни странно - заработал на ней 300рублей. Лол.

_

Первая работа в "Творцы миров". До сих пор мне она чем-то нравится :)



Июнь 2012
И вот, здравствуй стиль Девианса. Много-много попыток повторить его. Делал кстати тоже работу за деньги, но так я её и не довёл, а сам заказчик ливнул. :/

Потом следовало очень-очень много советов, и в итоге получилось вот такое вот творение.

_

Теперь я увидел Девиансову статью по поводу балансирования цвета (вроде так). В итоге был обосран по поводу того что это чистая копия Девиансовой статьи. Дааа.

_

Этот скрин я сделал, чтобы показать Militor'у "как правильно делать лес", в итоге получилось довольно красиво.



Июль 2012
Потом мне в голову пришла идея сделать Hero Defense, Санёк подтолкнул, но я её так и не довёл. :(

_

Потом решил написать свою первую серьёзную статью по поводу созданию ландшафта. В итоге получилось достаточно красиво. Результат меня впечатляет до сих пор.

_

И вот я решил поработать с небом/туманом. Первый опыт, дааа.

_

Теперь решил вспомнить 2011, опять почитал статью от Шурика, принялся за дело.

И затем я уезжаю на 2 месяца.


Сентябрь 2012
Пытался в ВЕ поставить кристаллы, но т.к. нельзя было ставить "поверх" другой декорации (т.к. был прописан путь) - я увидел красный кристалл, и вот мне стукнуло в голову заделать ланд с закосом под разрушенную магическую деревню.

_

Потом попытался поделать ланд с УТМ, но ничего особого не получилось :/



Октябрь 2012
Затем я увидел на хайве модельки деревьев, которые очень давно искал. Ну и офк меня пробило хоть что-нибудь с ними, но сделать.

_

Этой работой я пытался доказать Militor'y что стандартные тайлы при хорошем использовании > импортных тайлов.



Вот и всё. На этом моя хронология работ заканчивается.
Что я могу сказать? Вар3 уже почти неиграбелен. Он будет держатся, но уже не так как раньше. Огромное кол-во дотеров перешло на доту2, а дота1 уже не так хороша как раньше. Делать что-то крутое по типу RPG / TD и прочего бесполезно. Есть всякие диабло 3, скайримы и прочие вещи, в которые уже люди играют с большим интересом, чем в вар. По поводу старкрафта2 - функциональность редактора там конечно намного лучше, так что я советую всем новичкам в ландшафте - переходите лучше сразу на СК2 и учите там всё, нежели пытаться познать ВЕ, хотя он впринципе достаточно лёгок. Сейчас на первых местах стоят всякие ВоВы, Доты2 и прочие вещи, проще говоря - ММО / онлайн игры. Стратегии, увы, уже не так привлекают аудиторию как раньше. Я хочу сказать, что был рад знакомству со всеми людьми, которые помогли мне, которые помогли мне. Спасибо!




Сообщение отредактировал WizardAlan - Среда, 14 Ноября 2012, 21:43:43
 

NaturekidДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:58:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
И да хранят высшие силы всех, кто гонится за популярностью :p .

 

[iNCoast]Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:38:09 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
браво!!! coolstory victory

Волк-это более милосердное отражение человека...
 

MrReverseДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:56:48 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (WizardAlan)
Июль 2011

Quote (WizardAlan)
Декабрь 2011

Больше всего понравились.


 

NothenДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:35:23 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Quote (WizardAlan)
Что я могу сказать? Вар3 уже почти неиграбелен. Он будет держатся, но уже не так как раньше. Огромное кол-во дотеров перешло на доту2, а дота1 уже не так хороша как раньше. Делать что-то крутое по типу RPG / TD и прочего бесполезно. Есть всякие диабло 3, скайримы и прочие вещи, в которые уже люди играют с большим интересом, чем в вар. По поводу старкрафта2 - функциональность редактора там конечно намного лучше, так что я советую всем новичкам в ландшафте - переходите лучше сразу на СК2 и учите там всё, нежели пытаться познать ВЕ, хотя он впринципе достаточно лёгок. Сейчас на первых местах стоят всякие ВоВы, Доты2 и прочие вещи, проще говоря - ММО / онлайн игры. Стратегии, увы, уже не так привлекают аудиторию как раньше. Я хочу сказать, что был рад знакомству со всеми людьми, которые помогли мне, которые помогли мне. Спасибо!

А КАК ЖЕ OAD 2 ??

А так очень понравилось, Аланчик молодец :3
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:03:17 | Сообщение # 6
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
ПРОСТО
ОХРЕНЕННО

Добавлено (03 Января 2013, 13:03:17)
---------------------------------------------

Цитата (WizardAlan)
которые помогли мне, которые помогли мне.

Ты пьян.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Хронология работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz