Сейчас 17:34:42 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] _LordDeath_ vs Imba_pvL vs HichiG0
[Дуэль] _LordDeath_ vs Imba_pvL vs HichiG0
@Angelo4e4eK@Дата: Среда, 22 Мая 2013, 21:17:27 | Сообщение # 26
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Цитата (Imba_pvL)
не руку, я до того как увидел хотел сделать, но я даже не знал как поднять декорацию
и вот выпался шанс, и сделал....но как оказалось такое уже сделали.=(
Ну а свечение под камнями норм? а сами деревья?
а то каждую часть листьев поднимать очень долго и нудно

Не расстраивайся, задумка очень интересная, но нужно дорабатывать мелкие детали,кстати свечение норм., а еще все очень яркое и разноцветное, нету тут атмосферы болота/леса скорее какого то обиталища эльфов или еще что. Туман + небо + твоя карта + немного измененная цветовая гамма + доработка мелких деталей = Отличный, даже играбельный ланд
 

КристоферДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:39:19 | Сообщение # 27
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Imba_pvL, еще 3 победы и тебе дадут медаль!

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

Imba_pvLДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:42:46 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Поидее за участие в раундах дают
я был в 2


 

sumertДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:24:22 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата (Imba_pvL)
не руку, я до того как увидел хотел сделать, но я даже не знал как поднять декорацию
и вот выпался шанс, и сделал....но как оказалось такое уже сделали.=(

Понятно. Ну, что ж, бывает) Однако пенек с виспом таки ты не отрицаешь)
Цитата (Imba_pvL)
Ну а свечение под камнями норм? а сами деревья?
а то каждую часть листьев поднимать очень долго и нудно

Свечение, наверно, стоило сделать чуть меньше по размеру. Уж слишком ты пытаешься его сделать вычурно бросающимся в глаза. Может я и не прав в данном случае, потому что это уже дело вкуса и дизайнерской работы.
Такие деревья с такими листьями тоже уже видал в какой-то древней статье.
 

Imba_pvLДата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:19:09 | Сообщение # 30
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Цитата (sumert)
Такие деревья с такими листьями тоже уже видал в какой-то древней статье.

не читал такого....если бы я прочитал такую статью, то использовал бы гораздо раньше
ну а так жду еще голосов и критики


 

MrReverseДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:40:55 | Сообщение # 31
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
_LordDeath_ , типичный олдскул. Но я думаю, он неумышленно у тебя вышел, потому что эта недопещера абсолютно не в тему. К чему ты её туда поставил? При чем ты умудрился сделать её с текстурой пути, это просто высший пилотаж.
В названии я вижу - "Драконий террор", но на деле это какой-то флешмоб по вырубке леса - не раскрыта тема.
Бесит однообразность, стандартный туман и недоработка границ карты.

Во второй работе автор хотел показать, как он научился пользоваться спецэффектами - пока не очень хорошо. Отсутствие цветовой композиции - серое, белое, желтое, зеленое, сиренивое. Смотреть эту карту можно под ЛСД, тогда будет норм.
Что касается декора. Опять недожал. Всё разбросано, нету никакой связи. Это больше похоже на наработки, нежели цельную картину. Так же раздражает одинаковый угол поворота и вариации у камней.
Рука у тебя хорошо вышла, но из-за того, что она стоит не той стороной портится весь её вид и задумка. Водопад, я бы даже сказал, отлично вышел(корни в тему), точнее это не водопад, а ручей. Маленькая деталь "Гейзер" порадовал, но к сожалению, она потерялась, как та рука в небытие карты.
К несчастью, всё остальное комментировать трудно, ибо это психодел какой-то.

Третья работа: автор насмотрелся реалистичных картинок с настоящим лесом и хотел воссоздать нечто подобное, при условии, что тема "Таинственное бла-бла-бла". Открывая карту, я был в предвкушении увидеть прекрасные лесные пейзажи, но их не увидел :(
Перед нами открывается картина, состоящая из 5 декорации, при чем это не могилки Оби, а некие кустарники, кувшинки и деревья. Утверждая в комментариях, что работа создавалась исключительно на основе реальных изображений, автор наспамил всё кустарником и показал, что это крузис 3. Так же хотел добавить, что кислотная вода добавила реалистичности в его карту.
Но отойдем от сарказма. Единственное, что, можно сказать, добротно выполнено, так это камни справа у берега. Всё другое - унылость, однообразность, суицид.

Всем спасибо, не обижайтесь на мою критику. Удачи


 

fandeadДата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:39:59 | Сообщение # 32
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Надеюсь, что голосовать ещё не поздно.
_LordDeath_ Сделано приемлемо, но отклонение от темы.
HichiG0 Болото увидел, но ничего таинственного я не увидел.
Imba_pvL Работа понравилась больше всего; есть отклонения от темы, но ближе всех к теме видно, что работал больше всех, с фантазией.
Голос отдаю за Imba_pvL.


''Из-за леса, из-за гор показал мужик hightscore''
 

Imba_pvLДата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:21:36 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Тему прикроют?

Добавлено (13 Июня 2013, 18:21:36)
---------------------------------------------
?_?


 

MrReverseДата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:25:39 | Сообщение # 34
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Цитата (@Angelo4e4eK@)
Imba_pvL

Цитата (Кристофер)
Imba_pvL

Цитата (igor-razor)
Imba_pvL

Цитата (fandead)
Imba_pvL.

3:0:0
Побеждает Imba_pvL. Результаты будут занесены в таблицу.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] _LordDeath_ vs Imba_pvL vs HichiG0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz