Сейчас 14:39:25 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Как сделать склон с водой глубже?
Как сделать склон с водой глубже?
NerobrineДата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:49:13 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:



Решил сделать своеобразные склоны с водой, поставил декорацию, заслонив склоны. Однако пол смотрится некрасиво, так как белые части выглядывают на краях. Думаю если бы я мог сделать на 1 ступень глубже, то все решилось бы, однако у меня не получается. Собственно как?


"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

MelodiaДата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:08:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Можно вообще сделать чтобы вода была без склонов, а там уже украшать её как хочется.
Для этого на карте без начального уровня воды делаешь увеличить на два,а потом "глубоко" на эту же область. Получится водная гора.
Если ты про то, как в глубокой воде отображать декорации - только менять прозрачность воды.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

NerobrineДата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:16:20 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Melodia, мне наоборот нужно, чтобы декорации на дне не отображались, ну или отображались, но чтобы это было красиво, где есть графа с прозрачностью?

"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

MelodiaДата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:25:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
окружение - set water tinting color, по умолчанию она 100% непрозрачна.
Ну а если занизить не с помощью "глубоко", а спомощью плавного "понизить"?


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Как сделать склон с водой глубже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz