Сейчас 13:51:28 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Изгнанный (просто небольшая повесть by me.)
Изгнанный
[DUОS]Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:11:43 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Средние века. Отважный пехотинец Раш, живущий в крепости Дамхольд, был подставлен рыцарем Малколмом, жившим при дворе короля Готема. Малколм убил возлюбленную принца Рамоса и оклеветал Раша. Ему было это выгодно, ибо Малколм хотел брака между Рамосом и Элизабет, дочерью Малколма, так как это дало бы злому рыцарю дорогу к трону. Король приговорил Раша к казни через повешение, однако Раш чудом остаётся в живых и бежит из города. Ему предстоит долгое путешествие через весь Терлос, он сможет найти новых друзей, которые будут помогать ему вернуться в город и воздать Малколму по заслугам.


Это началось тёмной ночью. Ничего не подозревавший Терлос спал, ничего не предвещало беды. Однако беда уже нависала над Дамхольдом чёрным облаком.
Из тумана выскочил чёрный конь со свирепым всадником. На его лице была торжественная ухмылка. Он уже почти прискакал... Дом Варганны всё ближе и ближе.... Варганна спит со своей семьёй... Стремительные укусы змеи решают жизни всей семьи. А всадник уже далеко...
Наутро в Дамхольде случилась гроза. Принц Рамос не находил себе места от происшедшего.
- Отец, я не могу так больше жить!
- Рамос, мой мальчик, всё пройдёт, убийцу найдут...
- Очень на это надеюсь. Я хочу расправиться с ним лично!
- Его повесят, сын мой...
- Да будет так, отец!
В приёмную входит стража во главе с Малколмом, королевским рыцарем. Малколм выступает вперёд и говорит:
- Там никто не выжил. Бедная Варганна...
- Улики нашли?
- Солдаты всё обыскивают, милорд.
- Очень хорошо, Малколм. Как будут новости, сообщите.
- Есть, сэр!

В это время в доме Варганны происходила перекличка. Командир отряда был толстым и немного глуповатым.
- Барклиф!
- Я!
- Редколм!
- Я!
- Риббонар!
- Я!
- Раш!
- Я!
- Капитан Раш, а почему ваш меч сломан?,- ехидно спрашивает командир, меч был ещё вчера целый!
- Дрался с медведем и погиб бы, если бы не применил оружие.
- А кто знает, может этим мечом ты разозлил змею, отравившую всех? Посмотрите, сколько крови и яда на его мече! Отведите-ка его к королю, я имею все основания полагать, что именно он запустил сюда кобру, тыкнув в неё мечом раза три. Увести его с моих глаз!
- Но...я...командир!
- Свои "Но" будешь объяснять непосредственно королю, щенок!

......
Продолжение следует...


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

ovikДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:44:03 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Автор ты? Скажу честно, слишком сыро.
У человека невесту убили, а у него ноль эмоций.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

[DUОS]Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 01:12:39 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Палата королевского дворца была увешена символами местной власти - все готовились к великому торжеству - в город пришли старцы-предсказатели, которые умели обличать лгунов и предсказывать судьбу. Все собрались воткруг них на городской площади, всем хотелось узнать свою судьбу. И вот проходит между ними статная, красивая фигура в плаще. Это - принц Рамольд. Подходит он к старцам узнать свою судьбу, а с ним идёт его охранник, "преданный соратник" Малкольм.
Обратив внимание на молодого принца, один из старцев сказал:
- У тебя произошло большое горе, твоё сердце разбито. Виновник - тот, кого ты меньше всего подозреваешь, зовут его Ма...
Речь старца обрывается отравленной стрелой лучницы Элизабет, которая была красива собой, она могла попасть с большого расстояния даже в муху. Рамос оторопел.
Элизабет никто не увидел...

Во дворце от пытался вспомнить две буквы, сказанные старцем:

- Ра... Ма.. та.. эм.. Ра.. Раш? Я же не могу подозревать своих солдат в убийстве... Он вполне подходит...

to be continued.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

ManowaRДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 01:21:52 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Интересное начало, мне понравилось, пиши еще)

Нельзя идти в бой с тем, кого съедает страх
 

J0kerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 22:20:20 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Как я уже говорил тебе, Капитан Раш - очень классная идея ^_^
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Изгнанный (просто небольшая повесть by me.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz