Сейчас 05:04:50 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Черно-белая реальность... (By my friend Bart)
Черно-белая реальность...
Joker))Дата: Среда, 02 Июня 2010, 02:12:09 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет. История этой статьи началась с того ,что я решил получше узнать свой город ,решил пройтись по достопримечательностям Кургана.Пока я блуждал около Звёздного, в глаза сразу бросился кинотеатр находящийся в аварийном состоянии,и вдруг мне в голову взбрела идея написать репортаж о кинотеатре "Звёздный". Хоть я и знаю что из меня репортер никакой , но учусь я на фотографа и в будущем думаю работать фоторепортером. Поэтому к статье прилагается уйма фотографий.
Ну что ж начнём с того, что на территорию кинотеатра может попасть почти любой ,хотя по идее его территория должна быть закрыта! 4 месяца назад я заметил, что сзади кинотеатра часть забора была разбита ,через пару дней забор был уже загнут. А ведь на территорию могли попасть маленькие дети , и чем это могло кончится? Вокруг кинотеатра множество мусора ,а слева от центральной стороны даже вырыта глубокая яма,интересно для чего? Кинотеатр простаивает множество лет,в нем собираются все находящиеся по близости бездомные собаки. Голодные, худые, в поисках еды они реагируют буквально на любые шорохи. Поразительно ещё то, что их кто-то подкармливал, как будто они там должны быть. Изнутри кинотеатр выглядит очень скверно, слабые стены,содраные обои, горы мусора, из кинотеатра вынесли всё что можно было, но оставили там две машины! Как они попали туда? Я сразу задал себе этот вопрос. Не подалёку от центрального входа изнутри кинотеатра уже начало расти дерево.Видимо,влажность в кинотеатре высокая, если там начало что-то расти.Потолок был весь в саже,все стены были обшарпанные,лестница наверх была замусорена.Двери были сломаны,окна разбиты,везде валялось стекло,пол в некоторох местах не выдержал бы и пяти человек.Везде лежало много старых инструментов и утвари.После обхода комнат мы решили идти в кинозал,в нем мы почти ничего не увидели,помимо земли и металлических каркасов кресел.Мы вышли из дома и направились в подвал,я заметил что туда идут следы,но мы ещё туда не спускались.Я решил проверить и подставил фотоаппарат в темную комнату.И что я увидел?Там было два странных человека,они были похожи на наркоманов,и выглядели очень жутко.Сразу без раздумий мы сиганули оттуда.И вот я сижу у монитора и пишу этот текст,и думаю что было бы если бы мы вошли туда...

Написано моим другом,мне понравилось...прочитайте!


Хэнкок я...
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Черно-белая реальность... (By my friend Bart)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz