Сейчас 14:22:34 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Предыстория. ([color=gray]Нужно ваше мнение.[/color])
Предыстория.
eretik-gamesДата: Пятница, 20 Мая 2011, 05:10:39 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Написал для кое-какого большого проекта теперь нуждаюсь в коментариях.


Пришло время больших перемен – так сказал нынешний император людей. Но никто не знал истинного значения слов этих и никто не знал кто прячется под маской реформатора. Никто не знал о замыслах этого тирана…
Началось истребление всех рас лишь с одной целью – чтобы сделать расу людей единственной царствующей в мире этом.
Игра тирана началась с того что он объединился с эльфами и начил истреблять все мелкие не способные дать серьёзный отпор разумные расы.
Потом орки и нежить попали под горячую руку тирана.
После многочисленных поражений своих распалась некогда великая армия плети...
Некроманты в лесу укрылись куда и посей день боятся войти даже великие герои, и поэтому построил Тиран стены каменные величию подобных не было подобных и поставил в охрану лучших воинов своих. Но не всегда спасают стены от хитрого врага действующего аккуратно, эффективно и безжалостно...
Вампиры же не сидят на месте одном, а всё время путешествуют и разгромы устраивают в поселениях малых. Но странно то что они знают всё о действиях Тирана и не редко бьют в самое уязвимое место как в Ахилесову пяту...
Призраки скрываются в тени ночной и даже не делают попыток дать отпор врагу величию которого нет предела...
Орда поджала хвост и пустилась в бега подальше от владений Тирана надеясь что не найдёт их взор Императора людского...
Над пленными всеми начали эксперименты ставить от которых живым никто ещё не оставался и для них была сделана тюрма особая, величайшая по размерам своим чтобы хранить рабов своих как хлеб в амбарах и использовать по надобности первой. И название тюрьме этой ,, Тёмное предзнаменование “...
Но не всех удавалось отлавливать и некоторым удавалось скрываться в тени боясь что найдут их и сорвут маску с них под которой прятали правду они свою.
Следующий удар был по гномам, но их счастье в том что они очень похожи на людей благодаря лишь этому тиран сохранил жизни их.
Но эльфы были сильны слишком чтобы быть втоптаны в гробы свои одним ударом ноги. Но ничто не остановит тирана ибо он признаёт лишь людей и в тайне хранит ненависть к эльфам. Эльфийский король опьянённый победами даже не видит угрозы в союзнике своём...
Появились так называемые ,,высшие эльфы” которые были богаты и образованы в отличии от обычных братьев своих. И эти богачи путём обмана высасывали волю и величие из братье своих и облегчали Тиранову игру. И лишь действия вампиров не дают Тирану возможности начать истребление временного союзника своего.
 

СеригаДата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:19:11 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
eretik-games, не знаю, по мне так написано не очень. Попытка стилизации под (хз как это назвать), короче слог красивым и на писания древние похожим у тебя не очень хорошо получилось(
 

eretik-gamesДата: Суббота, 28 Мая 2011, 11:56:53 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Серига)
очень хорошо получилось

Я старался.
Но правда есть правда...
Quote (Серига)
не очень хорошо получилось(


Quote (Серига)
Попытка стилизации под (хз как это назвать)

Я просто пытался сделать текст необычным и не стремился сделать его
Quote (Серига)
красивым и на писания древние похожим

Добавлено (28-05-2011, 11:56)
---------------------------------------------
Ты уж извини за орков, но тот мир который придумал я несколько отличается от твоего...
Про стилистику я понял, поработаю над ним ещё, но что ты скажешь о смысле вложенном в текст?

 

СеригаДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 10:04:37 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (eretik-games)
Я просто пытался сделать текст необычным и не стремился сделать его

Неважно. Если ты уж стал писать в таком стиле - пиши хорошо)
Quote (eretik-games)
Ты уж извини за орков, но тот мир который придумал я несколько отличается от твоего...

Нет тебе пардону ;[[
Quote (eretik-games)
но что ты скажешь о смысле вложенном в текст?

Quote (eretik-games)
распалась некогда великая армия плети...

Во-первых, раз уж это название организации/государства, надо было юзать капс большую букву.
Во-вторых, как толпа нежити может мирно уживаться с соседями? blink

А так более-менее, здравый смысл присутствует, но один вопрос:
 

eretik-gamesДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 16:07:35 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Серига)
пиши хорошо)

Буду тренироваться и усовершенствовать свой стиль...
Quote (Серига)
раз уж это название организации/государства, надо было юзать капс большую букву.

Только сейчас заметил эту ошибку...
Quote (Серига)
Во-вторых, как толпа нежити может мирно уживаться с соседями?

Всё зависит от того кто этой нежитью управляет...
Quote (Серига)
КАК?! КАК ЕМУ УДАЛОСЬ ТАК ВСЕХ ПОТАЩТИТЬ?!

Если кратко то:
Он был не один, у него был не менее сильный союзник Эльфийский король Адерен, к томуже они прибегали к наёму убийц, основной целью которых было уничтожение вражеских командиров. А как думаю тебе известно, войско без командира равносильно стаду баранов без пастуха... К томуже об истинных мотивах Тирана никому не было известно, а свои действия он называл как "Спасение мира от войн", ну а так как Орда и Альянс никогда не ладили меж собой Тиран называл их агрессорами. Ну а тех кто знал о действиях людей по отношению к Орде которые могли вызвать военые действия по отношению к друг другу, этих людей/орков/эльфов он аккуратненько убирал...
Если подробно то:
Возможно когда нибудь я напишу небольшой рассказик о событиях начиная от ответного удара Альянса и Еретиков (кто они такие об этом я либо напишу в отдельной теме либо расскажу о них в одной из своих карт) по армии Плети после победы над Королём Личём (да да мой мир имеет корни в мире придуманном близардами) и заканчивая тем промежутком времени которым заканчивается это предъистория...


Сообщение отредактировал eretik-games - Понедельник, 30 Мая 2011, 16:26:21
 

СеригаДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:31:43 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (eretik-games)
Всё зависит от того кто этой нежитью управляет...

Допускаю... Но лично я никогда не мог понять того, КАК может существовать нежить как государство. Мне лень пока что расписывать over 9000 аспектов, но достаточно врубить логику))

Спасибо что объяснил, буду ждать карт(ы).)
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:59:22 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
глаза жёстко режит(

Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

eretik-gamesДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:44:53 | Сообщение # 8
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:

Пришло время больших перемен – так сказал нынешний император людей. Но никто не знал истинного значения слов этих и никто не знал кто прячется под маской реформатора. Никто не знал о замыслах этого тирана…
Началось истребление всех рас лишь с одной целью – чтобы сделать расу людей единственной царствующей в мире этом.
Игра тирана началась с того что он объединился с эльфами и начал истреблять все мелкие не способные дать серьёзный отпор разумные расы.
Потом орки и нежить попали под горячую руку тирана.
После многочисленных поражений своих распалась некогда великая армия плети...
Некроманты в лесу укрылись куда и посей день боятся войти даже великие герои, и поэтому построил Тиран стены каменные величию которых не было подобных и поставил в охрану лучших воинов своих. Но не всегда спасают стены от хитрого врага действующего аккуратно, эффективно и безжалостно...
Вампиры же не сидят на месте одном, а всё время путешествуют и разгромы устраивают в поселениях малых. Но странно то что они знают всё о действиях Тирана и не редко бьют в самое уязвимое место как в Ахилесову пяту...
Призраки скрываются в тени ночной и даже не делают попыток дать отпор врагу величию которого нет предела...
Орда поджала хвост и пустилась в бега подальше от владений Тирана надеясь что не найдёт их взор Императора людского...
Над пленными всеми начали эксперименты ставить от которых живым никто ещё не оставался и для них была сделана тюрма особая, величайшая по размерам своим чтобы хранить рабов своих как хлеб в амбарах и использовать по надобности первой. И название тюрьме этой ,, Тёмное предзнаменование “...
Но не всех удавалось отлавливать и некоторым удавалось скрываться в тени боясь что найдут их и сорвут маску с них под которой прятали правду они свою.
Следующий удар был по гномам, но их счастье в том что они очень похожи на людей благодаря лишь этому тиран сохранил жизни их.
Но эльфы были сильны слишком чтобы быть втоптаны в гробы свои одним ударом ноги. Но ничто не остановит тирана ибо он признаёт лишь людей и в тайне хранит ненависть к эльфам. Эльфийский король опьянённый победами даже не видит угрозы в союзнике своём...
Появились так называемые ,,высшие эльфы” которые были богаты и образованы в отличии от обычных братьев своих. И эти богачи путём обмана высасывали волю и величие из братье своих и облегчали Тиранову игру. И лишь действия вампиров не дают Тирану возможности начать истребление временного союзника своего.


Добавлено (31-05-2011, 19:44)
---------------------------------------------
Так лучше?


Сообщение отредактировал eretik-games - Вторник, 31 Мая 2011, 20:16:30
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:52:25 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Да)
Написал очень даже ничего)
Молодцом!


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

eretik-gamesДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:01:59 | Сообщение # 10
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (RandomPick)
Написал очень даже ничего)
Молодцом!

Я старался.
 

СеригаДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:11:16 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (eretik-games)
величию подобных не было подобных

XD
 

eretik-gamesДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:18:07 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Спасибо что подметил ошибку.
Quote (Серига)
величию подобных не было подобных

Исправил на
Quote (eretik-games)
величию которых не было подобных
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Предыстория. ([color=gray]Нужно ваше мнение.[/color])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz