Сейчас 22:32:17 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Хроника Инных (Мой первый опыт в такой сфере)
Хроника Инных
nikikinДата: Пятница, 03 Июня 2011, 01:00:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Представьте себе мир..
мир, в котором не было католической церкви...
мир, в котором промышленная революция случилась быстрее..
и конец нашей эры.. пришел еще быстрее.. каким он будет, наш закат... не знаете? хмм.. а возможно это не конец.. это только начало?

Глава первая

Возмездие облаков

-Эльфорс, как думаешь, сколько их? (в голосе Ника впервые был страх.. не помню его таким...)
- не знаю друг.. не знаю.. но уверяю тебя.. мы выдержим все.. (с трудом,ведь и сам не знал сколько их будет).

Мы стояли в углу Ангара,в то время Капитан Данилец брифинговал летчиков перед наступающим заданием (его голос как всегда был спокоен и уравновешен, он спокойно раздавал задания, коррективы , особенные цели и тактику для предстоящим боем).Я смотрел на свой Винтар, на свою красотку, на уникальную в своем роде боевую машину, самый быстрый самолет Республики.. (Винтар, боевая, летающая машина, вооружена 2-мя мелкокалиберными плазменными установками, может переносить до 4-х Ракет).
-Он после всех моих мисий все еще не развалился, надеюсь он и сегодня меня не подведет..
-Ник, я тебя не узнаю, ты же Герой Республики.. более тыщи боевых вылетов.. или ты не помнишь войну в Алькаре? (Алькара,это вся часть северной Африки, глава страны Принц Фортран(выходец из Англии).)
-Да.. помню я.. помню..
-Нас было 5-ро,а их более 20-ти
-да, славные были дни.. Ладно, пора идти по машинам

Капитан в это время заорал во всю глотку:"Все по машинам!"
Пилоты уверено начали рассаживаться по Винтарах. Я тоже садился в свою, как в ангар вошла она.. моя принцеса.. Лилиан Лози (ну это моя бывшая, текущая и будущая наверно девочка, ну вам и не надо объяснять).
Другие начали взлетать, как она подошла ко мне.. так нежно посмотрела в глаза.. и обронила фразу:
-не лети.. пожалуйста.. (на ее глаза выступили слезы),у меня было плохое причуствие.. милый..
-я.. я.. я должен... прости..
Она крепко меня поцеловала, и быстро убежала остановившись около входа в ангар..
Я сел в свой Винтар, развернул и на выезде с ангара смотрел на ее глаза.. они были очень печальны.. как в день смерти ее папы.. (Ветеран Войны в Калосе (Страна покрывающая всю Азию) умер смертью героя при взятии столицы Ашатан(Бывший Бангкок)).
*Настроился на частоту золотого лидера.* Пошел на взлет. За несколько минут я догнал свою группу..
-V_ghost, Данилец, Эльфорс, Ветсан и я.. (все парни крепкие и прошли со мной огонь и воду..эх.. парни..)
*-есть визуальный контакт.. *шипение**
*-Бог мой.. сколько их *шипение**
*-Золотой лидер, потерян контакт с красным ,синим, серым*
Командование докладывало о потерях, а по их словам Лидеры групп умирали при первых же визуальных контактах с врагом, как узнали потом их было более миллиона.. сопротивление было бесполезно.. наших несколько сотен тыщ самолетов ставали грудой металлолома..
Но я даже не видел врагов.. никто их не видел..
Тогда в меня что-то попало и мой Винтар начал стремительно лететь вниз..
Я успел катапультироваться.. бой происходил над водой.. хоть разве это назовешь боем.. мы падали как мухи на пол от спрея..
Приземлился на плавающую груду металлолома.. останки бывших боевых птиц нашей планеты..

Добавлено (03-06-2011, 01:00)
---------------------------------------------
Надо ли продолжать?

 

mapwarДата: Пятница, 03 Июня 2011, 01:09:25 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
nikikin, молодец, мне понравилось и особенно улыбнуло:
Quote (nikikin)
Капитан Данилец

xDD

Quote (nikikin)
Надо ли продолжать?

конечно, если бы еще книгу написал...))
 

DallaseДата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:07:05 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Ужасно
 

nikikinДата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:14:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Dallase, спасибо)
 

DallaseДата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:30:06 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
nikikin, пожалуйста) Я думал у тебя нормально с грамматикой и оформлением, а тут ужас какой с этим делом
 

nikikinДата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:38:06 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Dallase, это как комплимент для меня)
 

ElforceДата: Суббота, 04 Июня 2011, 08:04:38 | Сообщение # 7
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Сносно) Но над грамматикой бы все-таки действительно поработать, есть неприятные ошибки. И слишком много скобок. Информацию, которую ты в них занес, можно было бы написать иначе, без такого отрыва от от текста.
Quote (nikikin)
(Винтар, боевая, летающая машина, вооружена 2-мя мелкокалиберными плазменными установками, может переносить до 4-х Ракет)

обычно такую информацию помещают внизу страницы (в данном случае - текста), как сноску, ставя в самом тексте какой-либо знак после объясняемого слова, звездочку, например.
Quote (nikikin)
(в голосе Ника впервые был страх.. не помню его таким...)

Quote (nikikin)
(все парни крепкие и прошли со мной огонь и воду..эх.. парни..)

То от своего лица повествуешь, то от чьего то еще... Определяйся)
Ну и, собственно...
Quote (nikikin)
мисий

Quote (nikikin)
тыщи

Quote (nikikin)
наших несколько сотен тыщ самолетов ставали грудой металлолома

Запятых тоже кое-где нет.
Ты давай, идею не забрасывай, продолжай лепить сценарий, но все-таки реши вопрос с оформлением, раз уж на то пошло, чтобы полноценный рассказ получился, или что там у тебя намечается... =)


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.


Сообщение отредактировал Elforce - Суббота, 04 Июня 2011, 09:20:13
 

DallaseДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:13:41 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
nikikin, да, скобки нужно сократить до минимума, старайся вместо скобок делать обычные предложения, а то ты как будто какой-то лимит экономишь. А еще скобки можно заменить на тире, вот так:
"Блаблаблабла - блаблабла - блаблабла", вместо "Блаблаблабла (блаблаблабла) блаблаблабла"
Так же нужно меньше диалога, нужно описывать ситуацию. Либо тогда сразу клепай пьесу, или как там она называется, где один диалог. Троеточия сократи.
Quote (nikikin)
5-р

Quote (nikikin)
20-ти

Quote (nikikin)
2-мя

Так в произведениях не делается. Пиши полностью: пятеро, двадцати, двумя.
 

ElforceДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:53:10 | Сообщение # 9
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Учемся пейсать граматна и акуратна obmanul

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Хроника Инных (Мой первый опыт в такой сфере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz