Сейчас 22:58:32 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » One Minecraft History
One Minecraft History
Brut@lusДата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:11:03 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Вторник. 17 ноября Эпохи 1.8.1
Над сервером восходила огромная белая луна.... Я, размышляя о своём неторопливо разбивал месторождение угля в своей скромной самодельной шахте. Закончив работу, подозревая ничего, взял свою скудную добычу, и уж было собрался пойти к выходу из копей... Внезапно раздался душераздирающий крик. Это было словно коготь тигра, проходящий по всему телу... Холодный пот выступил на моей шее. Я сначала подумал, что кто-то решил пошутить, но спустя мгновение понял. Это крик этой адской бездушной твари, зовущейся гаст... Раскалённый огненный шар влетел в булыжник лежащий рядом со мной. Страх окутал меня своими цепями. Я был буквально гол, лишь в рубашке да штанах. Правда, у меня был деревянный меч, но для моего противника это было равно укусу блоxи.В этот момент я как будто не чувствовал себя. Мои действия были машинальны но четки и быстры. Как только я вышел из оцепенения и сообразил, что пора убегать, рядом со мной пролетела ещё пара огненныx шаров. Один из ниx зацепил мою руку. Нестерпимая боль охватывала запястье.
Я бежал что есть силы, ведь хоть моё “богатство” и скудное, но это всё, что у меня есть. Стрелой я вылетел из шаxты и по факелам-маячкам, бросился к дому. Добежав до стальной двери, я дёрнул рычаг, и дверь открылась, потом вбежав вовнутрь, я дёрнул ещё один рычаг и дверь закрылась
Мне было страшно. Снаружи летал гаст… Скоро он пройдёт в дом. Я забежал в подвал, там стояла могилка с табличкой: Herobrine 0.0.1 - 1.8.1. Раскопав могилу-прикрытие туннеля я забрал всё с сундука: карту, железную кирку, железный меч, 4 куска вяленой свинины, 20 факелов и 2 огромныx куска камня. Я замешкался, поскольку снова стали слышны крики гаста и запаx горящей древесины… Он спалил мой дом. Но, сейчас не время для воспоминаний. По подземному xоду я выбрался наружу. У реки меня ждала лодка. Я сел в неё. И в последний раз взглянув на догорающий дом и раздосадованного гаста, я уплыл на встречу судьбе.


 

vnyashkaДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 22:55:26 | Сообщение # 2
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 2
Репутация: 395
Блокировки:
ксунта
 

AUДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 13:56:09 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
coolstory

Остаться в живых
стрелялка с мышковым управлением =)
 

eretik-warДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:42:25 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
coolstory

А продолжение будет?
 

Brut@lusДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 22:37:40 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
eretik-war, тебе понравиось? :) . Спасибо

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 22:37:40)
---------------------------------------------
если хотите, то напишу....


 

eretik-warДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:39:52 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Напиши!))
 

Brut@lusДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:58:28 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Пятница. 20 ноября Эпохи 1.9.6
Я уже 3 дня плыву. Странно, что я не заметил того, что, я оставил лодку возле океана. Пустота. Пустота. Только вода. Мои запасы еды давно закончились. Я забыл взять с собой удочку. Ну чтож... Разогнав мысли о голодной смерти, бросающие в дрожь, я вниматльно вгляделся в даль. Всё таже пустота... Ладно. Поплыву ещё немного...
Прошло около 4 часов
Или мне показалось, или это правда... ЗЕМЛЯ!!! Боже, какая меня пронзала радость... Вероятно, такой не испытывали даже легендарные люди нашедшие Америку...
Я поднажал на вёсла и за минут 7 доплыл до островка. Да. Именно островка. К моему сожалению, эта "ЗЕМЛЯ!!!" оказалась простой высохшей отмелью. Ну да ладно. Хоть что то. Немного подумав, я решил рыть вниз. Как бы, самая удачная идея. Через 5 минут, у меня уже был небольшой подземный дом. Накопав добряче земли я начал ёё потихоньку выносить из пещеры и рассыпать по краям острова. Ну чтож. Уже лучше...
Темнеет...
Все остатки радости исчезли. Я вновь осознал, что у меня нет ничего съестного... Попробую перетрпеть ночь. Воды-то всё же вдосталь.
Светает...
Ночь прошла без всяих приключений. За это время, я добыл немного угля и железа. Мне вероятно удалось бы больше на свежую голову и сытым. Я вышел на поверхность. Я долго смотрел на восход солнца. И тут я заметил на земле... неужели? да! Это трава!!! Как бы не смешно звучало!!! Спасения пришло ввиде этой травы... Я тщательно выбрал из неё все семена, и с жадностью разжевал сочный зелёный стебель и листья... Ну ладно. Голод утолён. Но не надолго. Нужно позаботится о дальнейшем. Рассыпав ещё немного земли, я вспахал землю и заботливо уложил семена, затем щедро полив их водой. Благо, здесь урожай круглый год. Ну вот... Временно обосновался. Я пока что закругляюсь, потому что те чернила, которые я добыл из осьминогов, которые здесь в обилии, кончаются. Да и нужно обустроить жилище...




Сообщение отредактировал Brut@lus - Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:58:44
 

eretik-warДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:24:29 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Требую продолжения!!!))
 

Brut@lusДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 17:09:31 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
eretik-war, хах, можно скоро будет сборник выпускать)
скоро буду писать, сейчас нету времени.


 

David_TenantДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:14:28 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Brut@lus)
History

Приятно



 

Brut@lusДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:18:40 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
David_Tenant,ээээ... я немного непонял.

 

ШтурманДата: Среда, 04 Января 2012, 17:25:39 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Награды: 1
Репутация: 376
Блокировки:
Brut@lus, слабо, мало, смешение жанров, тривиально. И отличные у тебя читатели.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » One Minecraft History
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz