Сейчас 23:12:19 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Защита от мёртвых (Вот рассказик написал)
Защита от мёртвых
IceglidДата: Среда, 20 Марта 2013, 19:00:00 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
ЧАСТЬ 1
НАСТУПЛЕНИЕ
Было простое утро, я пошёл как всегда на работу, сеять хлеб. На поле было странно - был туман, хотя было
очень солнечно. Вечером, когда уже надо было вести пшено, вдруг из земли я увидел нечто страное, похожее на
зверя, но одновременно на скелета человека, и зомби... За этим существом шли ещё много полчищ зомби, скелетов
и монстров. Я тотчас побежал к королю, а пшено отвёз мой друг. Я сообщил королю, что идёт армия плети, и
король решил напасть первым. Он собрал воинов, лучников и магов, среди которых был я. Я был их учитилем,
поэтому король решил поставить меня впереди всех. Но одновременно я был и пахарем, поэтому всётоки был
сильный, и поэтому всётоки надел доспехи и взял посох. Зомби с этими зверями наступали быстро, а среди них
шол Нерзул.
-М-да... - сказал король - их очень много, ябы даже сказал целая стая... Темболее среди них Нерзул.
-Нечего, ваше величество, мы устаим! - сказал ктото из воинов - Мы защитим наш город!
Когда армия была близко,мы напали. Завалили пушки, послышались звуки тетивы. Но зомби и скелеты при смерти
начинали возрождатся.
-Ваше величество, похоже их воскрешает сам Нерзул, мы врятли устаим. - сказал один из воинов -
-Да... похоже это так...
-Ну что вы, что вы, устаим! Главное держать оборону. - сказал я -
Нерзул оказался хитрым. Когда в него начали стрелять, он вызвал смерть... И она убила до 25 наших воинов, при
этом меньше половины наших воинов заболели чумой.
-Это бесполезно! Надо бежать! -сказал я -
-Держим оборону! -сказал главный из пехоты- Главное это оборона!
После этих слов его убил скелет, который выполз из под земли.
-Нет! Надо бежать! -сказал я -
ЧАСТЬ 2
ПОБЕГ
Я бежал стремительно быстро, и даже незаметил как оказался среди старого озера. Я снял доспехи, и решил
улететь отсюда. Когда я улетал, то увидил, что город был в обломках, и на середине валялся мёртвый король...
Вдруг я увидел моего друга, он был жив, но сильно ранен. Я подлетел к нему.
- Тебя надо вылечить! -сказал я - Сможеш ещё протерпеть?
- Я могу протерпеть ещё час - два, и, наверно умру от кровопотёка -сказал он- Лучше быстрее!
Я , невзлетая, побежал со всего размаха к озеру, побежал, я незнал что делать! Друг умирает! Лекари умерли!
Хотя можно полететь за горы к одному друиду, но это займёт часов 5, и он точно умрёт.
- Чёрт! Чтоб чёрт их побрал! - разговаривал я сам с собой -
Когда я пробежал к озеру, то увидел под камнем свиток.
- Вот что мне надо! Вот оно! Этоже свиток телепортации! Ну чтож, всё успеем!
Я просмотрел непонятные значки и остолбенел. Такую магию я незнал. Это была магия высшего класса, которую
наверно проктиковали ещё до нашего города... Что делать?! Я незнал... Я незнаю... И врятли узнаю...
Когда я пробежал ещё около 700 метров, то увидел, что прошло уже 40 минут. Я просматривал значки, и вдруг
начал понимать, что не в них дело, а в странном знаке в углу. Там был нарисован странный маг, одетый в мантию
и носящий посох, которых я невидел.
- Да этоже Нерзул! Точно! Посох тьмы! И мантия таже! Токо я немогу понять в чём дело.
Я решил побыстрее улететь в город, и расшифрововать этот загадочный свиток.
ЧАСТЬ 3
РАСШИФРОВКА
Когда я подлетел, то увидел, что у друга уже всё зажило. Я непонял как, ведь раны были в мясо!
- Сюда приходил один друид, и вылечил меня -сказал он-
Как?! Как он узнал что мне нужна помощь? Всёже это очень хорошо.
- Я на старой реке я нашол свиток телепортации, я понял, что не в знаках дело, а в рисунке. По моим
подозрениям, это Нерзул.
- Да, очень похож. Но он похож ещё на одного мага, который был в нашей битве... Он оказывается то и исцелил
меня, пока тебя небыло он всё мне обьяснил, а как пользоватся свитком я и так понял, мне он расказывал.
- Как им пользоватся? Надо телепортироватся в Калимдор, там тебе помогут, и вообще, как он узнал точто я
найду свиток?
- Он прорицатель будущего, так вот, надо сначало произнести заклинание вот на этом языке и по буквам, всё
чётко, без ошибок произнести, потом сказать город в который тебе надо и всё.
- Это нам надо! Чтож, приступаю.
И начал читать... В конце когда я прочёл свиток, буквы начали светится красным огнём... Я сказал город и
мы телепортировались в Калимдор.
ЧАСТЬ 4
В КАЛИМДОРЕ
Когда мы телепортировались в Калимдор, нас приняли не очень гостеприимно, даже сказать, чуть не убили... Они
подумали что мы плеть.
- Мы люди! Убежали из города людей! Помогите нам, эльфы, наш город уничтожил Нерзул со своими пленными.
- У нас вам будет небезопасно. Можете не старатся. Мне прорицатель будущего сказал, что на нас идёт сам кароль
лич.
- М-да... Нас один Нерзул то с армией завалил... Там было непонятное существо, похожее на зверя, скелет
человека и зомби. Он уничтожил с 8 ударов нашу стену...
- Это их герой, но у вас то героев небыло. У нас их много, первый Кенираус, следущая Тиренд, потом как его
называют Певец теней, его настоящего имя неизвестно, да и сам он незнает, четвёртая это Мэв ,пятый это Иллидан
шестой это Фарион, вот наши герои... А ваши где были?
- Просто понимаете, я был в деревне. Туда очень редко они идут.
- Ну ладно, давайте отпируем чтоле.
И тут начался пир, как говорится, на весь мир, и хотя мысль в голове точто на нас идёт кароль лич не исчезла,
мне было всётоки весело.
ЧАСТЬ 5
АТАКА
Вдруг зазвонил горн. Я непонял что случилось, и с просони даже непонял , что это идёт кароль лич, а это был
сигнал тревоги. Я посмотрел в окно. Даже страшно опысивать, что это было! Шёл кароль лич, с сотнюю армией,
ежесекундно вылезали из под земли скелеты, зомби, и даже те непонятные звери. Я ошеломел, разбудил моего друга
и мы оделись, взяли посохи, надели опять броню, и пошли в бой. Там уже была собрана армия Калимдора.
- Похоже, и нашему городу конец... - сказал король -
Шёл дождь, его вызвал один маг, ежесекундно ударяли молнии во врагов, также и в лича, странно, конешно, но
Калимдор устаял. Все враги были повержены, кроме короля лича. Он и нанёс решающий удар.
- Фростморн жаждит крови! Вы - Жалкие создания, похожие на моих пленных. Вам настанет конец!
И вдруг как по команде начал вместо простого дождя идти ледяной. Кароль лич бил всех без смотра, кого убивает.
Так он дошёл до нас. Но всётоки, он убил до 125 воинов эльфов, он ранил меня. И в этот момент он исчез.
- Испугался! - сказал я -
- Это был не король лич! Это был его клон, по вожможности наверно это его клонировал предатель.
- Мёртвые тоже могут клонировать.
И вдруг, я непонял что произошло, я начал исчезать. Сначало исчезла рука. Я испугался. Ведь именно туда был
Нанесён удар лича. Меня повели к лекарю. Оказалось, я заразился непонятной болезнью, и моё тело начинает
разлогатся. Через день, когда меня опять отвели к лекарю, оказалось, что тело не разлогается, а переносится в
иную реальность, в которой мёртвые живые, а живые это мёртвые, земля это небо , а небо это земля... Я не очень
понял о чём он мне сказал и что это значит, но он нестал обьяснять, поскольку он не был в той реальности. Он
мне сказал, что его друг был там.
ЧАСТЬ 6
Раскрытие непонятной болезни
Я встремглав побежал к другу лекаря , он мне сказал следующие:
- Иная реальность, это очень сложный момент в жизни... Такое редко случается с человеком. Это понастоящему
просто непонятная реальность, в которой может быть всё. Там разговаривает земля, и всё другое, там ходят горы,
и всё другое... Кто тебя ранил?
- Король лич...
- Это плохо, ведь он чтото говорил перед этим?
- Да, он сказал точто мы умрём, и нам настанет конец, и перед этим сказал такие слова, фростморн жаждит крови.
Я незнаю что это значит, но помоему на меня накинута кровавая метка...
- Это совершенно так... Чтож, иди гуляй, хотя тебя будут все боятся без одной руки.
Я ушол в замок Калимдора и уснул.
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


На коньках
 

BARMAGLOTДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:30:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата (Iceglid)
было странно

Цитата (Iceglid)
был туман

Цитата (Iceglid)
хотя было
очень солнечно.


Цитата (Iceglid)
всётоки

x3

Цитата (Iceglid)
мы устаим


Цитата (Iceglid)
врятли


Цитата (Iceglid)
проктиковали


Пиши в текстовом редакторе каком-нибудь, что бы ошибки подчеркивал. А лучше вообще не пиши :)

Цитата (Iceglid)
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

С нетерпением.
 

Bo4k@_m@NДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:14:22 | Сообщение # 3
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Цитата (Iceglid)
был туман, хотя было
очень солнечно

Ты, наверное, в школе не проходил ещё, что при тумане не может быть очень солнечно
Да и вообще ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНО быть не может. Боже мой... ВТФ. Филологи есть кроме меня? Или журнализды?

Добавлено (21 Марта 2013, 17:14:22)
---------------------------------------------
А про пунктуацию я вообще молчу! Это так. Ну а в целом не удивил. Что-то своё просматривается, конечно. Но слишком толсто писать с фейка росказ пра третей воркавт


Персональный лимонщик спирита!
 

IceglidДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:41:36 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Это была типо анамалия, угроза даже так скажем...

На коньках
 

Bo4k@_m@NДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:58:47 | Сообщение # 5
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Аномальная пунктуация?

Персональный лимонщик спирита!
 

DeadponyДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:25:41 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Цитата (Iceglid)
фростморн жаждит крови.

!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Защита от мёртвых (Вот рассказик написал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz