Сейчас 06:45:33 Понедельник, 20 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Стихотворная тема (выкладывайте стихи-про Варик и не только!)
Стихотворная тема
МисураДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:08:00 | Сообщение # 376
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (stalker2514)
а ты пишешь?

Да... Почитай на прошлых страницах... Но я не уверен что тебе понравится...


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

STALKERN1Дата: Суббота, 12 Января 2008, 23:09:47 | Сообщение # 377
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1031
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
хиаран пишет лучше,но ненамного

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МисураДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:13:00 | Сообщение # 378
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (stalker2514)
хиаран пишет лучше,но ненамного

Я уже рад. Но ты почитай мои стихи, когда я Д@рк0ракулом был...


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

STALKERN1Дата: Суббота, 12 Января 2008, 23:15:26 | Сообщение # 379
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1031
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
нормальные стихи

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МисураДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:20:50 | Сообщение # 380
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (stalker2514)
нормальные стихи

ну я лягу спать с хорошим настроением. ^_^


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

STALKERN1Дата: Суббота, 12 Января 2008, 23:22:16 | Сообщение # 381
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1031
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
прямо как я

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МисураДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:25:57 | Сообщение # 382
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
stalker2514, я ща с рюмкой водки и пью за талант! :)

Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

STALKERN1Дата: Суббота, 12 Января 2008, 23:26:49 | Сообщение # 383
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1031
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
браво meowth

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МисураДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:32:38 | Сообщение # 384
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (stalker2514)
браво

king


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

РеКсАрДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 16:33:10 | Сообщение # 385
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Плакала береза, хохотал крыжовник,
Подрались за вишню клубника и шиповник,
Матюгались тополь, пела песни слива:
Вот такая штука ДИМИДРОЛ и ПИВО!!

Добавлено (13-01-2008, 16:33)
---------------------------------------------
насобирал чё попало ^_^


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UrievollДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 16:33:58 | Сообщение # 386
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (HIARAN)
Звенела в голосе печаль,
В ее глазах сияли слезы.
"Я не люблю тебя. Мне жаль.
И не нужны мне эти розы."
Растерян, юноша стоял.
Стоял, как громом поражённый.
Он ничего не понимал:
Как так? Он словно оглушённый..
"Ты мне безмерно надоел,
Твое вниманье мне мешает.
Хоть ты умен, но ты несмел,
А смелость многое решает.
Прощай. Надеюсь, навсегда."
Ушла красавица к другому.
А юноша ей вслед глядел. Она
Не оглянулась. По иному
Он мир теперь воспринимал.
"Ушла. Не нужно ничего
От этой жизни!" Взял кинжал...
Один удар - и нет его

Стих печален, но гениален.



третий страйк! бэттер аут!
 

ИнаяДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 17:37:23 | Сообщение # 387
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
HIARAN, красиво но слишком грустно

2kretina.kol
 

МисураДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 21:29:26 | Сообщение # 388
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Cтою на земле я,
Поднимаю глаза
И вижу как там горят небеса.
Подул сильный ветер,
Порвал полотно,
Я видел что будет,
Что уже решено.
И что-то в душе моей колыхнулось,
Как птица в цепи в небеса встрепенулась...
И снова осела...
Стою на земле я,
Горем убитый.
А в чем же причина?
Чем сердце разбито?
Усердно молю я
Тебя о Владыко:
"Избави от боли!
Свой свет сниспошли Ты!
Убей все печали,
Дай в жизни место.
Иль прозьба моя
Тебе неуместна?
Ты гордый, тщеславный!
Ха! нашелся "король"
На небе сидишь
И гордишься собой!
Мне зла не хватает,
Чтобы высказать все!
Отдай хотя бы то что мое!
И с каждой секундой
Меня тьма поглощает.
На свете найдуться другие волхвы,
И если Ты есть,
То на небо меня забери!.."


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

SaNAxEДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:36:09 | Сообщение # 389
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Класный стих newrus

W@®©®@ft III
 

БелиалДата: Вторник, 15 Января 2008, 15:40:54 | Сообщение # 390
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Не могу я спать...Нужно Тебе стихи писать...Любимая...
Как же плохо мне без Тебя...Как же сильно что-то гнетет меня...
Будто сотни тысяч зверей раздирают меня...Скажи...У Тебя такое же чувство, как и у меня?
Богиня моя...Не могу без Тебя...Схожу с ума...Все, что осталось в мыслях моих-люблю Тебя...
Хочу быть рдом с Тобой...Всегда...Любовь моя...Слов больше не хватает у меня...
Зверею от любви огня...Как же не хватает мне Тебя...Хоть и рядом мы всегда...Любимая...
Только Ты мне нужна...Умираю без Тебя...Как же хочу ласкать Тебя, целовать...
Бесконечное блаженство Тебе давать...Любимая...Знал я, что будет тяжело без Тебя...
Был уже готов...Но...С собой ничего поделать не могу...С каждым мгновеньем без Тебя все тяжелей и тяжелей...
Боль растет все быстрей и быстрей...Хочу к Тебе...Хочу быть рядом всегда...Любимая моя...

Ночь...Тишина...Мелькает только тень одна...Движется быстро к чему-то она...
Кто-то по дороге идет...Скоро тень его заберет...И будто ничего не случилось уйдет...
Совсем близко тень...Коготь по шее скользнул...Кровь...В последний раз на мир несчастный взглянул...
Мир тот в виде тени был..."Теперь твой мир-это я...Безсмысленна со мной борьба...Ведь я-твоя судьба...
А жизнь твоя-моя..."Такими были тени слова...Человек невинный и слабый навечно заснул...
А тень уже об этом забыл...Крови немного попил, и дальше убивать поспешил...На пути его-река...
Заставила взглянуть в нее его она...Вижу себя...Глаза пусты...Кажется, не видят ничего они...
Но...Застыли навсегда образы в них Твои...Твой голос в душе...Слышу его...И мне хорошо...
Шепчешь, что любишь меня...И я в ответ шепчу...Я Тебя люблю...Богиня моя...Как же скучаю по Тебе...
Как же вырос зверь во мне...Хочет он убивать...В клочья всех рвать...Богиня...Как же люблю я Тебя...
Как без Тебя страдаю...Всех без причины убиваю...Как же хочу я к Тебе...Хочу рядом быть...Всегда...
Ничего не помешает любви нашей никогда...Никогда...Ненавижу я всех сейчас...Хоть знаю, рядом мы всегда душой...
Знаю, настанет час, и не расстанемся с Тобою больше никогда...Будет у нас семья...
Буду Тебе любовь, счастье и блаженство дарить...Всегда...Любимая моя...Умираю без Тебя...
Впрочем, что-то мне сейчас говорит, что если тень моя убивать не поспешит, только сильнее у нас душа заболит...
Так что спешу...Любовь моя...Как же тяжело мне без Тебя...И Тебе ведь тоже тяжело...Но мы вместе всеравно...
И не нужно нам больше ничего...Только рядом быть...Друг друга вечно любить...Друг для друга жить...

Сейчас дрожу...Нервно стишок этот чертов пишу...Тебя я прошу...Объясни...Кому Ты написала те стихи,
В которых говорится, что Ты пуста, что жизнь Твоя никому не нужна?Как Ты можешь такое говорить...
Если суждено мне Тебя вечно любить...Для Тебя жить...Но...Хотел еще кое-что спросить...
Кому Ты написала то, что не любишь его?..Стоит ли мне жить?..Скажи...Умоляю Тебя...
Нож уже у меня...Если скажешь Ты мне умереть, нечего будет мне больше на мир смотреть...
Что-то во мне верит, что стишок тот не мне...Но...Горю сейчас в адском огне...Больно мне...
Дрожу...Твоего ответа жду...В руках нож держу...Черт...Неужели все во мне зря?..
Неужели скоро умру я?..Если нет смысла жизни у меня...Лучше мне умереть...
Надеюсь всей душой, что те стихи Твои не были моей виной...Богиня...
Холодный жар...Верну Тебе я весь дар, что Ты мне дала...Черт...Поверить не могу...
Скажи...Ведь это не мне те стихи Ты написала?Не мне все это Ты сказала?Любишь Ты меня?
Умоляю, дай ответ...Убей мои черные мысли...Надо мной они вновь нависли...На этот раз они настолько черны,
Что готовы лишить жизни меня они...По первому слову Твоему...Богиня...Люблю Тебя я одну...Навсегда...
Что же будет со мной, с моей душой?..Будет ли она вечно с Тобой?..Или Ты ее прогнала?..Новую себе нашла?..
Знаю...Это всего лишь мысли мои...Не были мне посвящены те Твои стихи...Любим друг друга навечно мы...
Будем вместе всегда...И не разлучит нас ничто никогда...Ведь все это правда?

Добавлено (15-01-2008, 15:40)
---------------------------------------------
Вернулся Грех в владенья свои...И что он увидел?Увидел глаза печальные Твои...
Забыл он на месте проблемы свои...И начал спрашивать про Твои...Почему написала Ты стихи о том,
Что пуста жизнь Твоя?..Разве в ней нет меня?..Любовь моя...Боль Твоя-боль моя...
Расскажи мне, что случилось у Тебя...Богиня...Всем, чем могу я надеюсь, что это не из-за меня...
Прошу, расскажи...Мне свои мысли покажи...Хочу Тебе помочь...Не могу я спокойно смотреть,
Как Ты такое можешь писать...Умоляю, не молчи...Почему Ты написала такие стихи?..Нет ли в них моей вины?..

Верчу нож в руках...Пустота в моих глазах...Забыл, что значит страх...
Если умирать, то никому лучше об этом не знать...Пусть весь мир дальше в пустоте будет спать...
А мне частью его, похоже, не стать...Удар...Кровь...Боль...Вот и все, что случится со мной...
Заберу с собою я мечту...Ту, что мною управляла...Ту, что меня жить заставляла...
Она умерла...Но...Знаю, что надежда-вот она...Прямо предо мной стоит она...
Надеюсь всем, чем могу...Надеюсь, что смысл жизни потерять не могу...Нет...Не надеюсь...Я знаю...

Тишина...Что для меня она?Это то, что ненавидит меня, то, что ненавидит Ее,
Что делает нам не хорошо...Запрещает нам писать...Запрещает нам друг другу удовольствие давать...
Хоть и нарушаю я часто запреты к счастью...Всеравно тишину ненавижу я...И она ненавидит меня...
Хоть и сам создал ее я...Создание мое умереть должно...Нет пользы от нее всеравно...
Поднимаю свой меч...Голова твоя, тишина, летит с плеч...Черт...Это всего лишь мечта...
Всего лишь мысль моя...Виноват так в тишине я...Презираю за нее себя...Может и не виноват я в том,
Что так рассеян я, может просто такая судьба...Тогда виновата она?Хм...Тогда предала нас та...
Встречу и любовь нам с Тобою дала...А сама ушла...Тишину оставила нам?Лучше я ее обратно отдам...
Ненавижу всех сейчас...Проклял тот час, когда тишина началась, когда она в нас нашлась...
Ненавижу...Ничего перед собой не вижу...Только Она...Любимая моя...А вокруг темнота...
Чертова судьба...Так коварна она иногда...Но все же благодарен я ей...За Тебя...Любовь моя...
Хотя...Не хотела, наверно, встречи нашей судьба...Знала, что Ты для меня существуешь одна...
Богиня моя...Как же люблю я Тебя...Тебе я принадлежу...На Тебя очарованно гляжу...

Добавлено (15-01-2008, 15:40)
---------------------------------------------
Темная могила...Смерть везде...В тебе, во мне, в этой доске...
Много можно сказать о человеке по этой плите,
Где он умер и когда, когда забрала смерть его навсегда...
Смерть жизни забирает и дальше идет, так дальше будет, похоже, всегда,
Не избавится нам от участи этой никогда...Хоть и есть такие, к которым благосклонна судьба,
Жаль, что так жестока она, но ничего с этим, наверно, не сделать...Была мысль у меня-смерть убить,
Невозможно ее, наверно, любить...Просто хочет она любви ото всех, не поцеловать человека для нее грех,
Поцелуи ее убивают, воли лишают...Да...Умри, смерть моя, ты мне не нужна...Жизнь мне важна...
Если смерти ты захотел, просто к ней ты приди...Свою участь найди...Но знай, если думаешь ты,
Что нет смысла жизни у тебя, совсем что-то не то с головой у меня...Есть он у тебя, и у меня,
У кого-то просто он важней, у кого-то страшней...На жизнь ты не забей...Себя не убей...
Просто живи...Для себя...Для борьбы...Наверника ведь есть те, кто тебе нужны...И кому ты нужна...
Сплошная сентиментальность пошла...Нафиг она, наверно, не нужна...Черт с ним, с стишком...
Главное не засыпай вечным сном...А смысл жизни найдем...

Повстречал Смерть человека...Почему повстречал?Потому, что Смерть-это он,
Что-то есть такое в нем, что людей к нему влечет, что ему никто не знает что принесет...
Что-то, что любить его заставлят, от чего легче он жизни забирает...
В чем же секрет его?Что заставляет к нему людей идти не смотря на то, что не пощадит он никого?
Впрочем, не все в нем это влечение могут найти...Но нашедшим от Смерти не уйти...
Будет, возможно, жалость в нем, но какая у Смерти может быть она?Будет долго позволять его за ангела держать...
А потом все надежды разрушит...Все живое потушит...Сам того не хотя...Хотя...Что-то в нем крови хочет,
Не переставая ее просит...Убивая людей, убивает себя...Сгинуло у него не одно "я"...Менялся так сильно...
Иногда приходилось меняться насильно...Убивая себя...Постепенно Смертью он стал...
Достаточно в этой жизни для этого узнал...Все лишнее в себе прогнал...
Повстречал Смерть человека, суждено было жить тому гораздо меньше века...Как только увидел человек свою Смерть, полюбил...
О других думать ему не было сил...Только лишь Смерть...Долго тот молчал...Себя размышлениям отдал...
Как избежать убийства ему?Как не пойти за тем человеком ко дну?Впрочем, последнее случится не могло...
Смерти до смерти всеравно...А может того убийства хотел?Может Смерть в себе сдержать не сумел?
А может даже не захотел...Что значит жизнь чужая для него?Что значит жизнь того, кто любит его больше всего?
Скорее всего, ничего...Только если та жизнь не жизнь Ее...Богини его...

Тяжело мне стихи писать, когда так далеко та, что может меня всегда вдохновлять,
Та, которой я готов вечно писать, для которой я любым могу стать...Как же хочу я к Ней...К любимой моей...
Не хватает разума у меня, что бы сдержать ту силу огня, что охватила меня...Ярость и грусть...
Как же хочется мне к Ней...К Богине моей...Схожу вновь я с ума...Нужна мне Она...
Хоть и знаю, что рядом мы всегда...Все, что в мыслях моих сейчас...Она...Любовь моя...
Знаю, скучает Она по мне не меньше меня...Черт...Совсем потерял я себя...
Хочу к Ней прикоснуться...Ее тело ласкать...Ей блажество бесконечное давать...
Кем мне нужно для этого стать?Самим собой?Надеюсь, что так...Но всетаки много чего во мне не так...
Как же хочу лучше стать для Нее...Что бы было Ей со мной всегда хорошо...
Что бы не нужен нам был больше никто...Чертовы мысли...Теряю контроль...Гррр...Боль...
Слепая ярость снова во мне...Слепа потому, что вижу только Ее одну...Остальных я порву...
Богиня моя...Как же мне не стать зверем на совсем без Тебя?..Я люблю Тебя...


I'll put your head beside me, so you can see me reform to you, your skin becomes an angel, and worshipped as God, your decides to go with me, but, there's nothing much left of you, thanks for standing beside me, now I'm through with you...
 

ИнаяДата: Вторник, 15 Января 2008, 15:53:20 | Сообщение # 391
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Белиал, красиво) и я поняла кто ты)

2kretina.kol
 

БелиалДата: Вторник, 15 Января 2008, 17:25:00 | Сообщение # 392
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Если нельзя убить себя, надо убить тебя, что, не хочешь умирать?Не хочешь ты слугой моим стать?
Хе, не тебе выбирать, я твоя судьба, а вся воля моя-что бы не осталось свободы совсем у тебя,
Пусть льются крови реки, пусть сожгутся в яме адской греки,
Пусть разломятся они, как орехи, пусть все в бездну упадут...Некому вершить мой суд...Только я...Я твоя, человек, судьба...
Воля моя для тебя-закон, если будет нарушен он, умрет мой сон, ярость придет, и тебя на части разорвет...
При этом останешься ты в живых...Не будешь чувствовать чувств других, кроме боли бесконечной и беспощадной...
Такова воля моя...Но не затухнет от этого горечь моя...Но...Пусть все умрут...Пусть будет боль...
Пусть будет она с тобой...И с тобой...Достаточно она провисела надо мной...Теперь к тебе она идет...
Но...Ничто мои чувства не разорвет...Боль останется со мной...Как же грустно и тяжело...Хочется к Ней...
И больше ничего...Хочется Ее любить...Хочется с Нею быть...Хочется Ей блаженство дарить...
Хочется все, что было, вернуть...Хочется время вспять повернуть...Черт...Не удастся мне в бездну самому соскользнуть...
От зверя своего мне не улизнуть...Теперь зверь-это я...Ненавись моя так велика, что смотрит на всех свысока...
И любовь моя жива...Как же нужна мне Она...Богиня моя...Пусть говорит за меня кровь твоя, человек...
Тебе осталось висеть на крюке не один век...Так что виси...Мне истинную боль покажи...
А я посмеюсь...С болью своей посмеюсь...Лишь сильнее за крюк возьмусь...На самый верх ада забирусть...
И повешу жертву свою...Будет ему ад в раю...А потом упадет в свой рай...Найдет, если повезет, бездны край...
И увернется разорванный весь от драконов стай...Пусть идет...Если найдет...А если ему не повезет...
Мой клинок его до конца разорвет...И пусть весь мир поймет, как больно мне...Как хочется мне к Тебе...Любимая моя...

Добавлено (15-01-2008, 17:25)
---------------------------------------------
Станут теперь мои стихи мрачней, кровавей и страшней, расстался Грех с Ней...
Расстался не навсегда...Не будет такого никогда...Но...Пока я без Нее...Во мне лишь зло...Вернулся старый я...
Тот, кто называл себя "судьба"...Тот, кому была только для себя нужна борьба...Но...Люблю Ее...Знаю, любим друг друга мы...
Вместе будем всегда...Только не пойму...Зачем было нам идти к чертовому дну?Зачем нам было расставаться?
Зачем нам было в одиночестве оставаться?Богиня моя...Как же не хватает мне Тебя...Но...Вернулся старый я...
Возможно, смогу я пережить...Смогу Тебя так любить...Стоит ли мне говорить, что суждено нам вечно жить...
Обещали друг другу мы...Что будем жить всегда...Что будем любить...Что не предадим никогда...
Вновь меня одолевает старая кровь...Хочу чувства свои убить...Но даже без чувств буду любить...
Только для Нее я буду жить...Знал я заранее ответ, когда спросил, кому написала стихи, настолько темными были они,
Что не оставили во мне души...Ничего, кроме пустоты...И к Тебе любви...Появились новые мечты...
Тяжело мне говорить, что в них не только Ты...Пусть сгинут они...Не нужен мне никто, кроме Тебя...Любимая моя...
Я буду ждать...Буду Тебя все время искать...Что бы вновь друг друга сильнее полюбить...Что бы для Тебя идеальным стать...
Пусть даже придется жутко страдать...Буду жить...Для Тебя...Богиня моя...


I'll put your head beside me, so you can see me reform to you, your skin becomes an angel, and worshipped as God, your decides to go with me, but, there's nothing much left of you, thanks for standing beside me, now I'm through with you...
 

artaДата: Вторник, 15 Января 2008, 17:44:53 | Сообщение # 393
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Белиал, только дочитал твои стихи до конца, мне понравилось
 

hunterДата: Вторник, 15 Января 2008, 20:53:39 | Сообщение # 394
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Белиал, хорошие стихи :)
 

МисураДата: Вторник, 15 Января 2008, 21:31:34 | Сообщение # 395
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Белиал, yu newrus

Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

БелиалДата: Вторник, 15 Января 2008, 22:19:40 | Сообщение # 396
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
неужели кому-то нравятся мои стихи?кому-то нравится, что в отчаянии написаны они?
неужели нравятся страдания вам мои?ведь буквальны все стихи...в них моя кровь...
в них кровь тех, кто издает смех при виде меня...пусть страдают все...не хочу я жить...
может меня от чертовой смерти только обещание остановить...только из-за него я живой...
только из-за него мне не страшен нож никакой...не могу покончить я с собой...не могу...


I'll put your head beside me, so you can see me reform to you, your skin becomes an angel, and worshipped as God, your decides to go with me, but, there's nothing much left of you, thanks for standing beside me, now I'm through with you...
 

МисураДата: Вторник, 15 Января 2008, 23:55:50 | Сообщение # 397
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Когда страданья чувство
Давит на тебя,
То не надо гнуться,
А только драться за себя.
Иногда мне кажется
Что миром этим темным
Лишь правит пустота
И только я там выбираю
Открыть ли света врата,
А может тьме отдаться
Медленно но верно
Вместе с ними вымирая.
Наверно лучше тьме отдаться
И жить где правит пустота.
Ходить угрюмым-не значит всех бояться,
Мне хочется подальше от всего убраться
И просто ждать конца.
Лишь тьма очистит тех людей навсегда...


Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

БелиалДата: Среда, 16 Января 2008, 07:29:31 | Сообщение # 398
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Проснулся я сейчас...Как в кошмарном сне...Лучше бы не просыпался...Лучше бы в вечном сне остался...
Понял, все это не сон...Расстались мы с Тобой не в нем...Написала Ты в последних тех стихах...
Я любимый...Или друг?..Почему все так сложилось у нас вдруг?Почему мы друг друга любя,
Убиваем так себя?Себя я точно уже убил...Аррана в бездну пустил...Но...Когда мы встретимся с Тобой...
Когда начнем мы все с начала...Может быть ослабнет власть Белиала...Как мы могли до такого дожить?
Что я мог для этого натворить?Обещали друг другу мы, что не расстанемся никогда...Было это обещание пустота?
Неужели ответ "да"?Ненавижу весь мир за вчерашний день...Ненавижу не грехами, как всегда...Ненавижу всей душой...
Богиня...Я хочу быть с Тобой...Чертова судьба...Издевалась так над нами она...Было ведь все так хорошо...
Мы вместе были...Обо всех других забыли...Было нам хорошо...И что нам нужно было еще?Из-за чего мы расстаться могли?
Почему обещание чертово то превратилось в ничто?Если б Тебе я жить не обещал, давно бы я грешником смертным стал...
Представляю кровь на руке...Как она течет неспеша по ножу...Как будто режу все дальше и дальше мечту...
Боли от ножа я не жду...Не может быть больней, чем сейчас...В тот чертов час...Когда мы расстались...
Разве мы быть вместе всегда не обязались?Ты же знаешь, что без Тебя я умру...
Знаешь, какие последние слова скажу...Я Тебя люблю...Но...Ведь Ты без меня тоже умрешь...
Как Ты не поймешь, что расстались мы зря...Пусть умрет наша чертова заря...В виде расставания...
Пусть охватит лед нашу разлуку...Пусть мы будем вместе...Всегда...Любовь моя...Если живем друг для друга мы...
Зачем было рушить мечты?Умоляю Тебя...Давай снова мы обещание дадим...Не расстанемся мы никогда...
Ни за что...Что у нас все будет хорошо...Что мы будем вместе всегда...Богиня...Я люблю Тебя...


I'll put your head beside me, so you can see me reform to you, your skin becomes an angel, and worshipped as God, your decides to go with me, but, there's nothing much left of you, thanks for standing beside me, now I'm through with you...
 

[Warcrafter]MIRonДата: Среда, 16 Января 2008, 07:37:59 | Сообщение # 399
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Тебя увидев в первый раз
Не разглядел я красоты
Но чуть попозже ты превзошла мои мечты
Твои глаза как два кристалла
Они поярче всяких звёзд
С тобою мне легко общаться
И думать сразу веселей
Но вдруг в твоих глазах увидел тоску и непроглядный гнёт
Я рад тебя бы успокоить,
Любовь к тебе преподнести
И если ты меня попустишь,
Поближе к сердцу твоему
То я всё правильно пойму
Я обогрею,успокою
Ты будешь под моим крылом
Если оттолкнёшь то что ж
Любовь моя и страсть к тебе навек остануться во мне
Ведь если верить,если ждать
То всё получится опять
И может позже,ты при встрече,
Меня в толпе людей не отличишь
Но буду ждять,что ты попозже
Вновь моё сердце покоришь

Посвящается Марине Негиной

P.S не судите плз меня слишком строго,это моя первая работа

Сообщение отредактировал [Warcrafter]MIRon - Среда, 16 Января 2008, 07:38:26
 

МисураДата: Среда, 16 Января 2008, 21:57:20 | Сообщение # 400
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
[Warcrafter]MIRon, как раз первая работа всегда самая классная. ;)

Heartless!
We are living in darknes
And the world is heartless...
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Стихотворная тема (выкладывайте стихи-про Варик и не только!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz