Сейчас 18:22:32 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Starcraft 2 » Russian Dota 2
Russian Dota 2
t0ur1nДата: Пятница, 04 Января 2013, 01:49:58 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Mellon, ты шаришь с тригерах ск??

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

MellonДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:54:53 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Цитата (t0ur1n)
Mellon, ты шаришь с тригерах ск??


там нет ничего сложного все так же как и в триггерах ворлдедит, ты редактор открывал ? :D
 

t0ur1nДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:31:28 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Mellon, чувак я статьи делал по гэлэкси эдитору
Вот тут
Скниь свою мапку тогда


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

MellonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:43:01 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Цитата (t0ur1n)
Mellon, чувак я статьи делал по гэлэкси эдитору Вот тут Скниь свою мапку тогда


на самом деле в таких картах как рд там непосредственно на языке jass самом коде карта пишеться, например конвертируй любой триггер в текстовый код - вот на таком коде, сорс какой мапы те кинуть ? сорс рд тебе никто не даст, могу лиж некоторые наработки других карт и проектов дать, тебе что конкретно надо триггер GUI какой то сделать ?

Добавлено (06 Января 2013, 13:33:56)
---------------------------------------------
например простой скрипт инициализации карты что ты приводишь в примере будет выгледить вот так

http://xdep.ru/2013-01-06_132940.jpg

Добавлено (06 Января 2013, 13:36:20)
---------------------------------------------
выглядеть*

Добавлено (06 Января 2013, 13:43:01)
---------------------------------------------
t0ur1n, на варик можешь поискать здесь http://www.epicwar.com/maps/167729/
на старике она ещё долека от беты и если я поставлю её на закачку не только через battle.net(автоматически) то карта будет скомпилирована т.е... доступа к исходному коду у тебя все равно не будет, сможешь лиж только поиграть

 

SSrunXДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:36:05 | Сообщение # 30
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Mellon, пожалуйста, сравни свои скрины с этими. Твои - это недоделанный ланд Шурика. Та версия карты была у тебя, потому что ты был в проекте.
http://xgm.ru/p/flat


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

t0ur1nДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:33:16 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
SSrunX, 5 баллов !

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

sumertДата: Понедельник, 07 Января 2013, 09:41:25 | Сообщение # 32
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Хах, а скрины реально идентичны, за исключениеМ, что декораций поболее.
 

t0ur1nДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:13:08 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Mellon, ну так что скажешь?

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

MellonДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:18:48 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Mellon, пожалуйста, сравни свои скрины с этими. Твои - это недоделанный ланд Шурика. Та версия карты была у тебя, потому что ты был в проекте.
http://xgm.ru/p/flat

я с вами согласен, но в их проекте меня никогда не было и первое на что я обратил внимание лидер вашего проекта Escapist сплагиатил у нас снежного ети я отнесся к этому спокойно вообще без б, позже я все же решил ознакомиться с вашим проектом на хгм и уведел некую связь параллель а именно существовал блог 2009года на котором были опубликованы матерьялы, выкладывались идеи по поводу рд 2 там был полностью описан процесс какие модели будут взяты из игры вов как их конвертировать и какими програмами и один из посетителей зарегестрировавшихся там был Escapist который передрал всю концепцию и идею, причем свою карту можно изготовить на разных текстурах и модель пример тому карта к вк3 WoW Footmen там использована локация танарис, можно было взять 10-100разных локацией оформления карты пример тому Шолозар Базин не смотря на это вашь вождь использовал снежную локацию один в один как у нас тоже совпадение ? (и он по всей видемости даже и не знал что тот кого он обьявит в плагиате окажеться тем у кого он сплагиатил концепцию да и вообще идею создания карты). Тогда же я и решил прихватить модель иллидана которая была открыта в общем доступе (пабле) её может скачать любой и использовать в своей карте в принципе она для этого и выкладывалась, но почему то позже ваш вождь обвенили меня во лжи и плагиате. Позже выяснилось что их проект вообще сырой точнее у них даже нет нормального кодера и они не могут запрограммировать карту( что мы могли бы сделать в течении короткого времени) а они в свою очередь якобы хорошо разбирались в моделях., по этому с моей стороны я решил не идти не на какие конфликты и не раздувать и предложил им сотрудничество а скорее и слияния поглощения ихнего проекта нашим, да и название проекта у них было не соответсвующие об этом написали так же все комюнити и мы заведома вашего вождя предупредили что название предеться поменять он стал сопративляться и по сути нас на х послал, ваш вождь не очень хороший человек кучу лжи и обмана про нас написал, мы промолчали и сделали свои выводы. Тогда вождя я вашего предупредил что бы он перестал, прекратил врать, позже его и друзья подловили на вранье и даже с некоторыми фактами он согласился, я потребовал что бы он дал опровержения своей лжи и вранья которые он там понаписал, но он в очередной раз поржал как тупой малолетний ребенок, за свои слова не ответил и убежал., Карта у меня вовсе не от того что я был там в каком то проекте, потому что карта на тот момент была всего у 3х людей Escapist который
мнил себя центром вселенной и трясся над своей картой как он сам мне писал (тоесть о участника вашего же проекта он не во что не ставил!).Карту и сорс мне дал один очень хороший человек с хгм ник которого я никогда не раскрою.

Раз вы так уверенно, точнее вашь вождь, воровал много лет у нас концепцию и идеи нашей карты (мы это все мимо ушей пропускали и не как не агитировали) а после того как мы взяли одну маленькую модельку и то не у него мы стали ворами и врагами народа ? а позже нас публично обвинили во всех смертных грехах а почему бы нам и вправду не пойти на конфликт , подвердить вашу ложь и реально не сплагиатить ааа ? Так же я предупредил вашего вождя что для него это все плохо кончится.

Агресия порождает Агресию вашь вождь мог бы согласиться на нашем предложение слияния наших команд и работать под одним общем назваием так скажем которые я ему предложил, но он сам не захотел и от этого навыдумывал ещё больше вранья и пиз***

И чего вы добились сейчас проект был бы уже готов а теперь ваша карта тупо спиж*на вы ведь этого хотели обвиняя нас в плагиате которого на самом деле не было ?, нравиться как ? можешь передать все это вождю своему Escapist, даю ему последний шанс исправиться и урегулировать все мирным путем, тупые извинения в приват и в лс непрокатят, пусть создает такой же публичный паб в котором он извиняется и все такое, паб должен висеть на главной странице хгм столько же сколько и весел его обвинительный лже-паб, более того его должны прочесть все те же люди и прокомментировать !

Добавлено (13 Января 2013, 19:18:48)
---------------------------------------------
к стате добавлю названия которого всеравно в итоге пришлось сменить

 

ZeromCrouferДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:21:55 | Сообщение # 35
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
В чём смысл этой темы? Закрывайте)
 

MellonДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:29:02 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
+ я тебе даже могу больше дать, саму карту уже готовую со всем моделями, триггерами, хотя нет триггеры я сниму, уверен если ты участник проекта у тебя должна быть эта карта но у тебя скорее всего её нет потому что вашь вождь конченый жид и карту эту не кому не дает кроме себя. но на удивление она у меня есть и особой ценности она не педставляет, и я в принципе готов и могу её продемонстрировать )

Добавлено (13 Января 2013, 19:29:02)
---------------------------------------------
представляет

 

sumertДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:53:45 | Сообщение # 37
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата (Mellon)
даю ему последний шанс исправиться и урегулировать все мирным путем

А если он этого не сделает, то что ты ему сделаешь?
 

EscapistДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:42:50 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Баньте этого пидараса (в буквальном смысле, смотрите его страницу в ВК) как сделали на ХГМ. Я зарегился тут у вас, чтобы оставить вам эту ссылку http://xgm.ru/p/wcr/aboutshit авось кто-нить лулзов и поймает. Тема посвящена сабжу
 

sumertДата: Понедельник, 14 Января 2013, 09:19:40 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Кого я нашел вконтакте. Полюбуйтесь http://vk.com/mellstorm
Особо обратите внимание на видеозаписи.
 

[stebashka]Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 09:29:28 | Сообщение # 40
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
УУУУУУУУ
АВТОР ТО человекнетрадиционнойсексуальнойориентации
УУУУУУУУУ




Сообщение отредактировал [stebashka] - Понедельник, 14 Января 2013, 09:34:24
 

ExtrematorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:37:55 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Палево ))
 

HellcoreДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:15:25 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -19
Блокировки:
Меня тоже позвали на огонек.
 

t0ur1nДата: Суббота, 02 Марта 2013, 23:54:40 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Цитата (Mellon)
+ я тебе даже могу больше дать, саму карту уже готовую со всем моделями, триггерами, хотя нет триггеры я сниму, уверен если ты участник проекта у тебя должна быть эта карта но у тебя скорее всего её нет потому что вашь вождь конченый жид и карту эту не кому не дает кроме себя. но на удивление она у меня есть и особой ценности она не педставляет, и я в принципе готов и могу её продемонстрировать )

Ты уже с XGM спалился


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Starcraft 2 » Russian Dota 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz