Сейчас 16:31:18 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Starcraft 2 » Russian Dota 2
Russian Dota 2
MellonДата: Пятница, 24 Августа 2012, 06:00:49 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Начаты разработки Russian Dota 2
пока вы можете посмотреть первые 3 скриншота
http://rusdota.msk.ru/rusdota2/2012-08-14_194107.jpg
http://rusdota.msk.ru/rusdota2/2012-08-14_194303.jpg
http://rusdota.msk.ru/rusdota2/2012-08-14_194318.jpg

подробности http://vk.com/rusdota
пока разработкичи первой части набирают команду в которой может принять участие любой желающий

 

sumertДата: Пятница, 24 Августа 2012, 10:36:33 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mellon, или тебя лучше называть evilnico, неважно короче. Ты весьма печально известная личность, ничего не добившаяся в мире картостроительсва, но с очень большими претензиями. Дуос был прав во всем по поводу вашего проектика. И реинкарнацию никому даром не нужна. Вашим проектом никто не интересуется. Вконтакте ваша стричка мертвая, форумы ваши мертвые. Вы сейчас хотите возродить Титаник, который разобьется об айсберг поражения. Вы не то, что до доты, вы даже до коридоров не дотягиваете.
 

ExtrematorДата: Пятница, 24 Августа 2012, 11:21:38 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (sumert)
Вашим проектом никто не интересуется.

не ну почему же...
есть так называемые "старики", которых я повидал...
им нра РД, но только со стороны старого автора... (Хэви Маньяк)

На данный момент картина такова...
Тот старый автор вернулся с ремейком карты, и вроде бы собрал народ... но...
- развитие карты идёт ооооочень медленно
- форумы не посещаются
- весь народ якобы обитает только на канале РД в батлнете... ибо в других местах я его не видел, а там я не был...
- ведутся какие детские, не по возрасту глупые игры во вражду/недопонимание между этим Нико, Маньяком и каким-то Агнетом (админ на сайте РД)

в общем что-то тёмное крутят... непонятное... неведомое...
Маньяк вроде как и с Нико контактирует окок... и с Агнетом тоже...
но при этом они оба как бы воюют...

...детский сад какой-то...

Я пробовал писать самому Маньяку, мы пообщались...
Он или реально ужасно занят... либо невероятно пассивен =/
 

sumertДата: Пятница, 24 Августа 2012, 11:28:00 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Extremator)
не ну почему же...
есть так называемые "старики", которых я повидал...
им нра РД, но только со стороны старого автора... (Хэви Маньяк)

То есть сами авторы и те, кто переделывали Рд))) Ну, ладно, забыл их упомянуть, согласен.
Кстати тут самое забавное: они все хвастались, что у них карта так защиена, что никто не взломает, но исходники все равно оказались в руках некоторых умельцев, которые в данный момент уже перестали выпускать новые версии.
 

ExtrematorДата: Пятница, 24 Августа 2012, 11:38:21 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (sumert)
То есть сами авторы и те, кто переделывали Рд)))

нет... я имел ввиду тех кто играл в версию RD 4.5 года 2-3 после того как она перестала обновляться

следующие версии 4.55 / 4.6 / 4.65 не вызвали у них положительных реакций... да и были сделаны они другими людьми
не понравилось... назвали шлаком...

а автор в своё очередь назвали их неблагодарным ***** ... не помню точные слова... но как то и было...

не понимаю зачем дальше насиловать эту историю с РД...

Ах да... я в своё время предлогал этим старичкам свою посильную помощь как маппера, что бы попробовать создать новую РД
пускай и не точно такую же... но попробовать перенести и сделать самим...
...м... меня тупо проигнорировали...

вот юкозовский сайт-прибежище одного из старичков (его называють Пакка)
Жива или нет? (стр. 8)
я там пару фраз кинул... хД
 

sumertДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:16:22 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Extremator, очень интерено. Насколько я его понял, он не хотел даже пробовать и начинать. Очень печальный случай.
 

SSrunXДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:52:37 | Сообщение # 7
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Кажется, команда WoW Content Remake против переименовывания их проекта "Flame and Thunder" в "Russian Dota 2". Да и из команды тебе выгнали.

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

ExtrematorДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:55:18 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (SSrunX)
Да и из команды тебе выгнали.

кого?
 

sumertДата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:55:30 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Extremator, учитывая, что мы с тобой в проекте этом не учавствуем никаким боком, методом исключения делаю вывод, что SSrunX к Mellon-у обращается. Интересные факты вскрылись.
 

MellonДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 02:33:08 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
то что я напишу уже писалось мною неоднакратно ( я не люблю повторяться люди ну чего вы такие невнимательны ведь ранее буквально 10 постами назад все уже расписал)

1.
Quote (sumert)
Mellon, или тебя лучше называть evilnico, неважно короче. Ты весьма печально известная личность, ничего не добившаяся в мире картостроительсва, но с очень большими претензиями


Совершенно верно и ты почти прав так как в 2009 г на момент выхода Russian Dota 4.65 я заявил о своем выходе из проекта как жассера, (потому что утомляло и отнимало много сил и на тот момент проект мне уже казался не актуален в том виде в котором он есть, далее поиграл в первую Beta версию старкрафта на которое мне пришло приглашение от самих Blizzard в 2010г приобрел старкрафт за 1799р и забыл варкрафт) точнее о смене своей роли в проекте, тоесть я больше не программирую проект(ну может только совсем иногда мелкий кодинг спел написать или переделать) этим занимается Марат. А я теперь занимаюсь чем то вроде пиар менджер коммюнити или руководство, я набираю программистов, расставляю приоритеты а так же поверхностная маркетинговая политика.

Относительно того что я ничего не добиваюсь большое и глубокое заблуждение, после выхода 1.24 я создал платформу на которой сейчас разрабатывается рд5, полностью пересоздал ядро и командный интерпретатор в рд, которое в принципе полностью управляет всем игровым процессом более того я сделал его совместимым со старым jass

2.
Quote (sumert)
Дуос
слезы и смех агротролл отняли конфету напоминает мне одного игрока рд с ником Logan которого всегда дразнили логушей

Дуос всего лишь пытался украсть (заполучить) сорс рд через меня, который я хотел вообще раздать всем желающим (дабы это позволило бы создавать клоны и возможность продлить жизни рд и дать возможность изменять все по собственному вкусу и желанию, да думаю и игрокам было бы интересно посмотреть как и что сделано) но Марат мне строго на строго запретил давать, мне понадобилось время на осмысление запрета Марата но потом я стал понимать поч маньяк так поступил (а помните кто такой айсфрог ? ведь по сути это тот же дуос который бы начал тиражировать доту и продавать её так же как делал айсфрог и обворовывать > заставить игроков покупать то что и так бесплатно ! я не мог позволить такого издевательства над игроками ! ).

Однока рд сейчас уже совсем не актуальна разве что только для Марат так как он ещё не выпустил рд 5 и как мы более уточнимся с выходом РД2
Выложу искомый сорс рд с ключем(который я дуосу не дал на этом он и его плагиат рд прогарела).
Вы сможете распотрошить старую версию вытащить из ни много сладостей :D если решитесь самостоятельно продолжать ход рд на варкрафте обязательно сообщите нам мы откатегорезуим вашу карту дадим ей некий официальный статус и закрепим за ней патент.

3.
Quote (SSrunX)
Кажется, команда WoW Content Remake против переименовывания их проекта "Flame and Thunder" в "Russian Dota 2". Да и из команды тебе выгнали.


относительно проекта WCR посмотри карту WoW Wootmen а автор кто evilnico вот от куда все корни растут ! учитывая что за создание проекта WCR AOS вождь берет идею WoW Wootmen (плагиат) из проекта можно считать его не конкурентоспособным. Не кто меня не от куда не выгонял WCR и RD - 2 разных проекта и не так давно мы использовали доступную модель иллидана в пабле раз столько говна из зо такой уродской модели которую умышленно выложили в пабл на том же сайте и позволили использовать всем а далее заявили что она наша собственность мы её рисовали(так какого х вы её выложили на сайте?) но на самом деле не рисовали а тупо конвертировали из WoW вы вообще ниже говна упали и мы приняли отказ от использования вашей модели и решили использовать близзардскую http://dota.xdep.ru/video/ (которая предоставляет такую возможность не против и не будет плакать а наоборот лиж ЗА!) учитывая что проект WCR всего лишь тупо конвертирует и берет модели из WoW как и мы соответственно в будущем они и будут совпадать (и вождь WCR какой то придурок мы уже как год назад сказали что будем делать РД2 со снежной атмосферой а снежный ети был нарисован мастиксом и повешен в шапке нашего сайта ещё аж в 2009 но ваш вождь идиот увидел это и полностью все перидирает идею и мы щас вынуждены пересмотреть например на осеннюю атмосферу или фелвуд но если изменим то этот придурок заставит вас(причем он сам там где то писал что вы все его рабы и слуги, не долеко вы с таким главой уйдете) опять все делать как у нас а все потому что ваш вождь злоядный фанат РД) , но не будут является ни собственностью WCR(вашей) ни собственностью RD(нашей) а собственность это Blizzard которая не против использования их моделей в игре, пример тому Дота или Русская Дота они все используют модели нарисованные компанией Blizzard. Да и непонятны вообще ваши намерения вашего проекта и.т.д... то вы заявляте что делаете проект как бы для всех модели и.т.п. то говорите пошлите науй здесь все наше, вы с бошкой дружить пробовали а судебный иск не хотите получить за плагиат моделей Blizzard и выдавать их за свою собственность ? Я конечно понимаю что вы скорее всего челен команды вкр и плохо осведомлены но ваш вождь полный критин и придурок с манией величия с которым уже разбираеться команда xgm за последнии дни он там насоздавал около 4-5 постов и начал превращать сайт в укозовский панос в принципе тогда его суть мне и стала понятна и ясна у него всеголишь были месячные в порыве которых он обвенил и нас в чем то, все его порывы были успешно удалены администрацией хгм и попрошу в будущем не путать хотя бы ваши проект WCR и АОС вашего вождя тоже разные проекты и в команде WCR есть вполне нормальные люди которые эти модели рисовали и на удивление они даже были за и хотели что бы мы их испоьзовали (для этого и создавался проект). Но ваш вождь мега ебнутый для начала он свой аос обозвал wcr а далее уж от имени вкр стал выносить какие то вердикты а на вопрос его командой ты что и зачем он ответил примерно такое - я вождь я главный и вы мои слуги, ну после этого один человек из вашей команды и далее я дал намек а не пора ли покинуть WCR и перейти в РД... Как всегда услышали звон и не знают где он !!!!

Добавлено (10 Сентября 2012, 02:33:08)
---------------------------------------------

Quote (sumert)
Вы сейчас хотите возродить Титаник

думаешь не справимся ? :D

Quote (sumert)
Вашим проектом никто не интересуется


далее мне начинают рассказывать историю 100 летних матчей по рд (уговаривать меня, уламывать, слезно просить что бы я выпустил новую версию и развивал проект).
Когда я подпольно делал 4.65 но всем говорил что ничего не делаю ко мне обращалось около 3х человек за день сейчас когда я заявил уже о том что гейм овер, ко мне обращался не меньше одного, но вот раньше это действительно была катастрофа ;) игроки выдвигали требования той или данной идеи в проект с угрозами, мы 10 тки раз меняли наши контакты они все равно где то находили наши новые контакты, адреса и по адресам приходили и устраивали бухие сходки так и получалось что вместо того что бы развивать проект PC_Gamer бухал, видимо по этому и манька инициировал свой уход из проекта. Не ясно откуда берутся игроки и поч их в группе нет, ясно одно разрабы не хотят тратить время на многочасовые опусы да и игроки порой забывали что разработчик он то один делает а остальные все болтают и если он будет болтать со всеми то в итоге когда он будет разрабатывать :D ?

на epicwar.com можно найти некоторые версии рд где их скачиваний более 10 000 = уверен в том что никто не интересуется ?

Изменения на сайте
И так я немного обновил сайт http://dota.xdep.ru/ дизайн сайта за счет смешения 2х макетов моего собственного и старого рдшного
Кое что предстоит доработать но в целом хотелось бы узнать что вы думаете ? похоже ли на то что ТИТАНИК :D начал всплывать дна коралловых рифов ?
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:03:15 | Сообщение # 11
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
автор пытается пропиариться
даже хуже аркея
 

ExtrematorДата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:34:31 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (DEMON_CHETS_V2)
автор пытается пропиариться
даже хуже аркея

+1
 

NaturekidДата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:34:07 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:

ahaha


 

MellonДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:20:51 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Почему это в разделе старкрафта?


потому что ты посмотри скриншоты

http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194107.jpg
http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194303.jpg
http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194318.jpg

видишь там верху написано редактор StarCraft 2 :D
 

SSrunXДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 06:16:46 | Сообщение # 15
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Mellon)
потому что ты посмотри скриншоты http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194107.jpg http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194303.jpg http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194318.jpg видишь там верху написано редактор StarCraft 2

Но это скрины из
Quote (Mellon)
WCR

Этот ланд делал Шурик.


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

MellonДата: Вторник, 30 Октября 2012, 06:11:47 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (SSrunX)
Quote (Mellon)потому что ты посмотри скриншоты http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194107.jpg http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194303.jpg http://dota.xdep.ru/uploads/rusdota2/2012-08-14_194318.jpg видишь там верху написано редактор StarCraft 2 Но это скрины из Quote (Mellon)WCR Этот ланд делал Шурик.


но ведь на них четко видно С:/Users/Mellon Davidov/Desktop/2.sc2map
никакого шурика там и впомине нет, уверен что он делал :D ?
 

ShamДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:08:33 | Сообщение # 17
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Автор очередной школьник, слишком высоко думающий о себе lol
 

TorianKelДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:50:30 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -13
Блокировки:
Идея спагиачена, контент тоже, да и название придумать фантазии не хватило, просто прибавили russian.
На скринах хоть одна ваша моделька есть? или там текстурка?
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:55:15 | Сообщение # 19
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
нет, конечно, они же все кривые дауны
 

t0ur1nДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:46:25 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Удалите эту тему

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

MellonДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 08:45:25 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Цитата (TorianKel)
Идея спагиачена, контент тоже, да и название придумать фантазии не хватило, просто прибавили russian. На скринах хоть одна ваша моделька есть? или там текстурка?


В: Кто является автором русской доты?
О: изначально, автором является Tujh (затем EvilNico и в последствии Mellon) и Maniac[MSTU] (затем qD.Maniac и в последствии S.Heavy]Maniac), В 2003-2004 г. в варкрафте была очень модна карта AOS с 3 проходами сходящимися в центре, далее Tujh поделился идеей с игроком Maniac[MSTU] создать АОС с элементами пошаговой игры как например Diablo 2 или карты Охотники от Blizzard которая в тоже время была модифицирована игроком Tujh в ние было добавлено несколько героев со способностями сделанных на триггерах, изменена константа максимального уровня героев до 25, изменен лабиринт и конечное задание. В 2004 Tujh создает свой AoS но по личным причинам ему приходиться уйти из проекта и он передает свой недоработанный AoS игроку Maniac[MSTU] который скоро станет Русской Дотой

Russian Dota не является плагиатом так как на тот момент существовала лиж одна карта с подобным названием Eul'S Dota которая в последствии и стала Dota AllStars

А карта Dota появилась сравнительно недавно когда icefrog переименовал Dota AllStars в Dota
так что это не клон, надеюсь ты не из тех кто верит в то что valve была первой и создала Dota ?
 

t0ur1nДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:43:12 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Mellon,СК 2 тебе нео чем не напоминает?При чем тут дота? да еще и дота 2?! Объясни

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

MellonДата: Вторник, 01 Января 2013, 13:51:18 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Цитата (TorianKel)
Идея спагиачена, контент тоже, да и название придумать фантазии не хватило, просто прибавили russian. На скринах хоть одна ваша моделька есть? или там текстурка?


утверждает что к названию Dota прибавили Russian, однако это ложь , так как карты Russian Dota для игы варкрафт появилась до появления самой Доты и тогда была одна единственая карта со схожим названием, под названием Eul'S Dota

Цитата (t0ur1n)
Mellon,СК 2 тебе нео чем не напоминает?При чем тут дота? да еще и дота 2?! Объясни


В ск2 точно так же как и в варкрафте с помощью редактора уровней можно создать любую карту, пример тому Blizzard Dota или Russian Dota II над который мы щас постепенно начинаем работать :)
 

TorianKelДата: Вторник, 01 Января 2013, 14:32:47 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -13
Блокировки:
В чем оригинальность RD? Все те же 6 слотов под айтемы, 4 скила на героя, из которых 1 - ульт, две стороны, лесные крипы, босс в центре карты?
 

MellonДата: Вторник, 01 Января 2013, 14:48:10 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Цитата (TorianKel)
В чем оригинальность RD? Все те же 6 слотов под айтемы, 4 скила на героя, из которых 1 - ульт, две стороны, лесные крипы, босс в центре карты?

Возможно в росизьме, ведь есть те кто играют например rusdota.net хотя там игроки тоже агрессивные, есть спрос занчит кому то это надо
Возможно вы кое в чем правы, это вам надо больше с s.heavy]maniac тереть, например от меня есть версия рд с 4 проходами, там мнjго необычных героев, текстур (которые я сам рисовал в photoshop и натягивал на модели), но не многим она понравилась и её назвали анимашным говном, хотя мне лично самому такая мотивация самих игоков не ясна дабы World of Warcraft имеет лиж косвенное отношение к Анимэ
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Starcraft 2 » Russian Dota 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz