Сейчас 19:35:31 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Вопросы по DotA » Ошибки, баги в Доте (Здесь публикуются все глюки DotА Allstars)
Ошибки, баги в Доте
F4RR3LLДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 18:53:09 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote
любого гера под свой фонтан заманивать, как с баратрумом

А как это? :o


Если хочешь увидеть радугу,будь готов к дождю.
 

SheogorathДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 19:52:03 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (F4RR3LL)

А как это?

см первую страницу, там инструкция, как баратрума загнать под фонтан)


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

BloodBladeДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 15:49:30 | Сообщение # 53
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
А, в этом смысле... Йа уж подумал, что он имеет в виду любого гера под свой фонтан заманивать, как с баратрумом

Ну не с каждым же гером такой баг))
 

BuHHu-nyXДата: Пятница, 28 Декабря 2007, 16:25:14 | Сообщение # 54
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
я помню, когда играл за жрицу луны, а против меня морфлинг, он сделал на меня свой первый спелл, и я вылетел из карты в буквальном смысле... сидел там за границей...

 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:19:46 | Сообщение # 55
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Самый большой минус доты - полное отсутствие баланса. Например, многие герои дальнего боя (это уже преимущество) имеют в основном атакующие, наносящие сильный урон заклинания, когда как большинство героев ближнего боя выступают в роли поддержки (лечат и т.д.). Героями ближнего боя просто не интересно играть. Или например, не помню у какого героя есть заклинание "6-го уровня", позволяющее ему исчезать, но при этом такого рода заклинания есть и у других героев, но они не относятся к спеллам "6-го уровня" да ещё есть такая руна исчезновения. Так что делайте выводы...
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:29:19 | Сообщение # 56
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Самый большой минус доты - полное отсутствие баланса. Например, многие герои дальнего боя (это уже преимущество) имеют в основном атакующие, наносящие сильный урон заклинания, когда как большинство героев ближнего боя выступают в роли поддержки (лечат и т.д.). Героями ближнего боя просто не интересно играть. Или например, не помню у какого героя есть заклинание "6-го уровня", позволяющее ему исчезать, но при этом такого рода заклинания есть и у других героев, но они не относятся к спеллам "6-го уровня" да ещё есть такая руна исчезновения. Так что делайте выводы...

тупо бред =\
сапортов милишников не так уж и много...
на вскидку могу назвать только 2,5(Триент,Омник и Абадон(но Аббадон не очень то и сапорт))
тем более что если ты не особо знаком с картой(а это видно хотя бы из **Или например, не помню у какого героя есть заклинание "6-го уровня", позволяющее ему исчезать, но при этом такого рода заклинания есть и у других героев, но они не относятся к спеллам "6-го уровня" да ещё есть такая руна исчезновения.** и вообще непонятно что ты этой фразой хотел сказать -.-
как будто инвиз это аццки имбалансная штука =\
большинство милишников-дамагеры,но из за того что стоять на линии им не особо легко их и берут не особо много и часто

Добавлено (29-12-2007, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (LifeElement)
Героями ближнего боя просто не интересно играть.

Т_Т
учись играть...


 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:32:30 | Сообщение # 57
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Да, кстати ещё один минус - что за глупая идея с минутами вместо брёвен и секундами вместо пищи, ведь время можно посмотреть в multiboard(е) в верхнем правом углу экрана, да и вообще время - не такой уж и главный показатель в карте, чтобы выставлять его на передний план. Кому нужно, посмотрит в multiboard(е)...
 

ИнаяДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:33:15 | Сообщение # 58
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Т_Т
учись играть...

+1


2kretina.kol
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:38:02 | Сообщение # 59
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Да, кстати ещё один минус - что за глупая идея с минутами вместо брёвен и секундами вместо пищи, ведь время можно посмотреть в multiboard(е) в верхнем правом углу экрана, да и вообще время - не такой уж и главный показатель в карте, чтобы выставлять его на передний план. Кому нужно, посмотрит в multiboard(е)...

лол
по твоему всегда удобно мультиборд открывать?
тем более что дерево в игре никак не используется и всегда только вызывало вопросы у новичков *а где взять дерево??*




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Суббота, 29 Декабря 2007, 13:38:19
 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 13:43:12 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Карта должна быть расчитана как для прфессионалов, так и для ламеров, а значит в ней должно быть продумано всё!!!

Добавлено (29-12-2007, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Like_a_Spirit)
по твоему всегда удобно мультиборд открывать?тем более что дерево в игре никак не используется и всегда только вызывало вопросы у новичков *а где взять дерево??*
Тебе так часто необходимо знать время?
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 14:04:24 | Сообщение # 61
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Тебе так часто необходимо знать время?

представь себе-не особо,но всяко удобней просто перевести взгляд наверх и посмотреть время чем отвлекатся от контроля героем чтобы посмотреть несчастное время

Quote (LifeElement)
Карта должна быть расчитана как для прфессионалов, так и для ламеров, а значит в ней должно быть продумано всё!!!

это вообще к чему?


 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 14:16:12 | Сообщение # 62
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
это вообще к чему?
К тому, что карта - это как компьютерная игра, она должна быть расчитана для всех игроков. Представь, ты никогда не играл в доту, заходишь в неё и видишь весь этот несбалансированный мусор. Зачем игроки должны подстраиваться под глупые правила карты. Всё должно быть предельно ясно. Если героев ближнего боя никто не берёт, тогда зачем они вообще нужны?
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 14:33:12 | Сообщение # 63
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Если героев ближнего боя никто не берёт, тогда зачем они вообще нужны?

омг
где ты вообще увидел что их *никто не берёт*?

Quote (LifeElement)
Представь, ты никогда не играл в доту, заходишь в неё и видишь весь этот несбалансированный мусор.

сначала обоснуй а потом выявляй претензии

Quote (LifeElement)
Зачем игроки должны подстраиваться под глупые правила карты.

О_О

Quote (LifeElement)
Всё должно быть предельно ясно

ваще хз где ты что то сложное нашёл Оо


 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 15:02:50 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Ass@ssiN)
по твоему надо сразу зайти в игру и чтоб тебе написали чето типо *поздравляю вы победили*???
Конечно же нет, просто хочется немного баланса в расстановке сил, я люблю играть за героев ближнего боя, но с таким балансом мне это делать скучно. Хотя бы урон что ли сделал побольше у героев бл. б.
Quote (Like_a_Spirit)
где ты вообще увидел что их *никто не берёт*?
Никто из моих друзей их не берёт. а у меня друзей МНОГО!!!

Добавлено (29-12-2007, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Like_a_Spirit)
ваще хз где ты что то сложное нашёл Оо

Кажется меня не поняли, я говорю о БАЛАНСЕ, а не о сложности карты. Начинающий игрок понимает, что нужно уничтожить базу, но чтобы её уничтожить необходимо рассправиться со сторожевыми башнями, а чтобы уничтожить башни необходимо убивать героев и юнитов, но с такими показателями, как у героев ближнего боя это сделать трудновато, а порой и не интересно!

Добавлено (29-12-2007, 15:02)
---------------------------------------------
Я понимаю, что вы все фанаты доты, я тоже её обожаю, но это не значит, что нужно тупо защищать карту. Согласитесь, ведь она не идеальна...

 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 15:47:58 | Сообщение # 65
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Никто из моих друзей их не берёт. а у меня друзей МНОГО!!!

омг
посмотри в таком случае игры госу-игроков -.-
в фигале последнего мима у каждой команды было по 2-3 милишника -.-

Quote (LifeElement)
но с такими показателями, как у героев ближнего боя это сделать трудновато, а порой и не интересно!

если хочешь можем сыграть))
ты любым ренжевиком а я милишником =)
мод -apomnp закуп 500 :)
ЗЫ я не пытаюсь сейчас доказать что я>>тебя просто я считаю что ты не прав в таком вот опускании милишников


 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 16:27:35 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Я где-то месяц не играл в доту, так что думаю я проиграю.
Quote (Like_a_Spirit)
ты не прав в таком вот опускании милишников
Я вовсе их не опускаю, просто ими гораздо труднее играть, чем гер. бл. б. Нужны определённые навыки, которых у новичков нет. Просто я считаю, что у милишников должно быть больше атакующих заклинаний, им трудно догонять убегающих героев, чем гер. бл. б. Это не правильно...

Добавлено (29-12-2007, 16:27)
---------------------------------------------
Кстати, как вам такой баланс... При встрече милишника с ренжевиком побеждает милишник, но с остаётся с половиной ХП, при этом:
+РЕНЖЕВИК+
урон 75-75
защита 0
сила 15
ловкость 10
интеллект 20
+МИЛИШНИК+
урон 55-75
защита 3
сила 20
ловкость 15
интеллект 10
У ренжевика одно сильное атакующее заклинание, остальное - всякие отравлялки, спеллы понижения или повышения характеристик. У милишника два средней силы атакующих заклинания, остальное - защитные способности... Что-то в этом духе.

 

BuHHu-nyXДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 16:27:45 | Сообщение # 67
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
у некоторых героев ближнего боя и не такие уж слабы спеллы... например - YERNERO!!!

 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 17:31:23 | Сообщение # 68
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Или например милишникам дать атакующие заклинания дальнего радиуса, а ренжевикам - ближнего радиуса.
 

BuHHu-nyXДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 21:51:16 | Сообщение # 69
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
это ваще тупо будет...

 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 22:19:25 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (as_934s)
это ваще тупо будет...

Может......., вообще-то это баланс моей карты, у меня правда можно будет покупать заклинания и выбирать тип атаки герою (ближний, дальний). Но если постараться, то можно переделать его под Доту.
 

SheogorathДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 22:28:01 | Сообщение # 71
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Я вовсе их не опускаю, просто ими гораздо труднее играть, чем гер. бл. б. Нужны определённые навыки, которых у новичков нет. Просто я считаю, что у милишников должно быть больше атакующих заклинаний, им трудно догонять убегающих героев, чем гер. бл. б. Это не правильно...

Я считаю, что за лину гораздо труднее играть, чем допустим, за баратрума. Посмотри на адскую атаку свена(Sven, Rogueknight) или паучихи(Black Arachnia, Broodmother) с ее лайфстилом под магией 6-го уровня.


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 23:17:40 | Сообщение # 72
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
Я считаю, что за лину гораздо труднее играть, чем допустим, за баратрума. Посмотри на адскую атаку свена(Sven, Rogueknight) или паучихи(Black Arachnia, Broodmother) с ее лайфстилом под магией 6-го уровня.

Я понимаю тебя, конечно среди героев ближнего боя есть и хорошие, но это ничто по сравнению с героями дальнего боя - они все хороши, за исключением Zeus(а) и Holy Knight(а) - это вообще вершина несбалансированности. Один бьет по всей карте, другой лечит.
 

[GB]Nike3Дата: Суббота, 29 Декабря 2007, 23:22:20 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (LifeElement)
Я понимаю тебя, конечно среди героев ближнего боя есть и хорошие, но это ничто по сравнению с героями дальнего боя - они все хороши, за исключением Zeus(а) и Holy Knight(а) - это вообще вершина несбалансированности. Один бьет по всей карте, другой лечит.

Дальний бой лучше только в начале... Т.к добивать крипов легче
 

BAGAMYTДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 23:33:14 | Сообщение # 74
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
LifeElement, слышиш если тибе боланс доты не нравиться неиграй ближний бой пости во всех случиях сильней лаймер ты или профи надо уметь приспосаблеваться а если не можиш не играй ( и твои друзья не правы) я играю всегда ближними оч оч редко дальними кагда хачу порикалываться (и ты тут пишиш точто герам дальнего боя тяшко дагнать )(если от тибя бегут (то бояться такшто ты не беспокойся ты сельнея их а чтоб не убигали надо действавать грамотно B) вотак бах бах их нет :D loony loony

Добавлено (29-12-2007, 23:29)
---------------------------------------------
[GB]Nike3, ты прав!!!!

Добавлено (29-12-2007, 23:33)
---------------------------------------------
такшто учись играть нубик :) (не обижайся) :) :)


КТО ХОЧЕТ ПОБОЛТАТЬ О ДОТЕ ЗАВИТЕ
 

LifeElementДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 23:38:19 | Сообщение # 75
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (BAGAMYT)
LifeElement, слышиш если тибе боланс доты не нравиться неиграй
Я не говорю. что карта плохая, просто тема называется "Ошибки, баги в Доте", я написал о своих наблюдениях. Карта безусловно шикарная, просто я считаю вместо того, чтобы штамповать всё новые и новые версии с ещё более непродуманными героями, лучше бы автор немного доработал старых. Но карта СУПЕР!!!
Quote (BAGAMYT)
вотак бах бах их нет

прикольно...

Добавлено (29-12-2007, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (BAGAMYT)
такшто учись играть нубик(не обижайся)

Не обижаюсь, но играть я умею...
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Вопросы по DotA » Ошибки, баги в Доте (Здесь публикуются все глюки DotА Allstars)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz