Сейчас 07:25:52 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Ursa Warrior - Ulfsaar (Совместная работа бинго и винни Оо)
Гайд по Ursa Warrior - Ulfsaar
[Borat]Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 12:32:32 | Сообщение # 226
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Quote (edik97)
чем же?

Блок 5 ударов
Quote (edik97)
если с даггера ворваться то мб кил. а вообще лион враг тока на 1-8 лвлах, дальше у урсы куча хп и аега.Quo

Он тебе даст хекс и убежит а так он тебе не даст в замесе разойтись
Quote (edik97)
по секрету: они кил любого(кроме лешрака)

Нессай с 3 илюзами в лейте кильнет лешрака за время стана.Он с блинка ему засветит больше 1000 хп.С нагой то же самое.Она залупит за время сетка-стан.
А по лансеру он и станом не попадёт


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

edik97Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:01:58 | Сообщение # 227
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Нессай с 3 илюзами в лейте кильнет лешрака за время стана

лол. как ты его кильнешь за время стана если он(лешрак): блинк стан молния ульт 3 скилл. иллюзий нет нессая почти нет.
Quote (|Borat|)
Он тебе даст хекс и убежит

может не успеть.
Quote (|Borat|)
Блок 5 ударов

и?....
 

1337_n00bДата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:03:51 | Сообщение # 228
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 343
Блокировки:
Эдик, ты забыл, что нессаж вообще-то дамагать умеет, и нормально откупленный он лешрака за время стана порубит, и если не порубит, то дорубит уже после.

I've never had too much
I've never had to lie
I've never had to sacrifice
My life
---
Секретно, батт смешно.
---
LLLLADIES
---
Я ДНО.
 

edik97Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:09:32 | Сообщение # 229
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (1337_n00b)
Эдик, ты забыл, что нессаж вообще-то дамагать умеет, и нормально откупленный он лешрака за время стана порубит, и если не порубит, то дорубит уже после.

без иллюзий он лешрака секунд 20 будет дамагать=>>>> умрет от ульта
 

checkersДата: Вторник, 10 Августа 2010, 14:37:21 | Сообщение # 230
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (edik97)
секунд 20 будет

На 1/4 скорости?
 

[Borat]Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:04:04 | Сообщение # 231
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Quote (edik97)
лол. как ты его кильнешь за время стана если он(лешрак): блинк стан молния ульт 3 скилл. иллюзий нет нессая почти нет

2 cкила 500 хп - резист 375 иллюзам сниметься 750 хп из 2000 взрывы+ульт будут долбать иллюзий ещё секунд 6 а за это времялешрак куснёт грибца по полной
Quote (edik97)
может не успеть.

ну да к тебе портуется урс ещё топает а ты не даешь ему хекс за 2 секи.Хлебнёт чайца урс
Quote (edik97)
и?....

Урс с обычной скоростью атаки в 6 слотов сольёт ланае в 6 слотов


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

Olgerd15Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 17:06:33 | Сообщение # 232
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Урс с обычной скоростью атаки в 6 слотов

6 слотов, наверное - веточки?
 

edik97Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 17:46:22 | Сообщение # 233
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Урс с обычной скоростью атаки в 6 слотов сольёт ланае в 6 слотов

ага, а 6 лвл лиона без ульта сольет сирене 6лвл без ульта. да?
 

[Borat]Дата: Среда, 11 Августа 2010, 10:50:02 | Сообщение # 234
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Всмысле ксли урса разрядит удары в блок

Добавлено (11-08-2010, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (|Borat|)
6 слотов, наверное - веточки?

Прям Петросян зачетныё прикол под столом


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

edik97Дата: Среда, 11 Августа 2010, 11:31:11 | Сообщение # 235
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Всмысле ксли урса разрядит удары в блок

там под ультой 1 удар считается как 2.
 

Olgerd15Дата: Среда, 11 Августа 2010, 12:07:24 | Сообщение # 236
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
[Borat], 12 ударов
 

[Borat]Дата: Среда, 11 Августа 2010, 12:51:02 | Сообщение # 237
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
А заббыл) точно но ещё дум во враги

Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

edik97Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:09:16 | Сообщение # 238
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (|Borat|)
дум во враги

он у тебя антивсе? чем дум урсе враг? ульт не даст скастовать?
во враги тини надо
 

sumertДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:17:08 | Сообщение # 239
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
А я бы больше всего боялся садо-мазахиста нускара и троля варлорда. Первого боимся потрму что, чем больше его бьешь, тем сильнее он, зараза. Второго боимся, потому что с его пассивкой, станом и ультой он может урсу лишить очень быстро много жизней. А это чревато тем, что у урсы будет мало урона от ульты. Да и стан хоть и 10%, а выпадает часто с его скоростью атаки. Еще стоит боятся друида медведя. Но только в лейте. Когда он соберет себе и мишке по два башера урса начинает его потихоньку побаиваться.
 

BinGOДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:17:23 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (|Borat|)
точно но ещё дум во враги

Нет. Если только в самом начале...но опять же вряд ли. Если дум кинет свой ульт в урсу в замесе, то это явно приступ рака.
 

edik97Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:19:52 | Сообщение # 241
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (sumert)
Первого боимся потрму что, чем больше его бьешь, тем сильнее он, зараза

урса хускара боится только из-за ульта, без него совсем не страшен.
Quote (sumert)
Второго боимся, потому что с его пассивкой, станом и ультой он может урсу лишить очень быстро много жизней. А это чревато тем, что у урсы будет мало урона от ульты. Да и стан хоть и 10%, а выпадает часто с его скоростью атаки. Еще стоит боятся друида медведя. Но только в лейте. Когда он соберет себе и мишке по два башера урса начинает его потихоньку побаиваться.

ага, еще боимся воида,бару и селдь. БАШ ЖЖЕТ!!111
 

BinGOДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:22:23 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (sumert)
нускара и троля варлорда. Первого боимся потрму что, чем больше его бьешь, тем сильнее он, зараза.

Вообще, первого можно бояться только если на лайне с ним стоять, либо уж ульта. Атакой убить в пвп не успеет все-равно.
Quote (sumert)
Второго боимся, потому что с его пассивкой, станом и ультой он может урсу лишить очень быстро много жизней. А это чревато тем, что у урсы будет мало урона от ульты. Да и стан хоть и 10%, а выпадает часто с его скоростью атаки

Тролль - тоже нифига не враг. Промахи в пабе почти никто не качает, а на кв его обычно не пикают :D В любом случае до глубокого лейта он 6-7 ударов вряд ли переживет, так что не опасен.
Quote (sumert)
Еще стоит боятся друида медведя. Но только в лейте. Когда он соберет себе и мишке по два башера урса начинает его потихоньку побаиваться.

По одному может быть?)
 

edik97Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:25:25 | Сообщение # 243
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote

По одному может быть?)

у него ностальгия
 

sumertДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:51:29 | Сообщение # 244
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Троль враг больше, чем селедка или баратрум по одной причине: очень большая скорость атаки. Не знаю, как другие, а у меня троль обычно качается в лесу. Сначала гангает хилых героев, а когда уже есть шлем доминатора костыль и кристализ, то он может спокойно идти убивать урсу (примерно 6-7 левел). Плюс надо учесть, что неизвестно, кто первый убьет рошу: троль один вполне способен укокошить рошу на 6 левеле ничуть не хуже урсы.
 

BinGOДата: Среда, 11 Августа 2010, 15:25:42 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (sumert)
а когда уже есть шлем доминатора костыль и кристализ, то он может спокойно идти убивать урсу (примерно 6-7 левел)

Во-первых, с этими артами он урсу убить не способен; во-вторых, нафармить к 6 или 7 лвлу пт+доминатор+кристалис в более-менее не раковом месте (враги хотя бы не отдаются на лайне по кд) просто невозможно, если есть реплей, где тролль это делает - выкладывай, иначе фэйл.
Quote (sumert)
троль один вполне способен укокошить рошу на 6 левеле ничуть не хуже урсы.

Только что протестил тролля 6 лвл с пт и доминатором: убил рошана и осталось 100 хп. Скорее всего, просто повезло, ибо это всего два удара рошана, а баш у обоих - чистая удача. Да и нафармить к 6 уровню даже пт + доминатор вряд ли удастся. У урсы же зависимости от удачи во много раз меньше, поэтому он с большей вероятностью заберет рошана при одинаковом количестве голда.
 

sumertДата: Среда, 11 Августа 2010, 18:55:26 | Сообщение # 246
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Во-первых, с этими артами он урсу убить не способен; во-вторых, нафармить к 6 или 7 лвлу пт+доминатор+кристалис в более-менее не раковом месте (враги хотя бы не отдаются на лайне по кд) просто невозможно, если есть реплей, где тролль это делает - выкладывай, иначе фэйл.

Ну, видно мне повезло, я сделал два кила вначале, немного в лесу помочил и вот доминатор+пт+кристализ. Тогда с поправкой: к 8 левелу такой сбор. Что же к 8 левелу у урсы? как правило ботинок, брайсер (возможно 2) и владимир. Нет, пожалуй я бы в битве поставил на троля. Кстати, на рошана я ходил только с кристализом. Это и в самом деле 7-8 левел, а не 6. Ошибся я маленько. Но я рошана убил и он мне оставил чуть больше половины жизней.
Ну, признаться, когда я играл за троля, при битве с урсой больше решало, что успеют сделать союзники (как мои, таак и его). А так, у троля очень большая скорость атаки и стан выпадает весьма часто. Не спорю, что урса троля тоже убивает, но дело в том, что троль очень достойный соперник урсе.
Кстати, я нашел еще одного врага урсы: обливион. Его кидание астралом очень пакастная штука.
 

checkersДата: Среда, 11 Августа 2010, 19:07:25 | Сообщение # 247
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (sumert)
ак правило ботинок, брайсер (возможно 2) и владимир.

на 8 лвл?
Quote (sumert)
Нет, пожалуй я бы в битве поставил на троля.

и проиграл бы деньги.
 

[Borat]Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:58:57 | Сообщение # 248
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Омник ещё будет мешать урсе килять сильно.Тролль не враг ибо дохнет с 6 ударов.Вот войд в лейте и с бэктэком опасен.А ещё гнолл с астраллом и ультом дибаффом.
Урса его не кильнет.Только если аватвар но это уже почти лейт.Ещё дестр не позволит себя убить и будет почти сосить ультом.Тини не враг.С прокаста не кильнёт а урс его мб и завалит при удаче


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

Olgerd15Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 02:06:09 | Сообщение # 249
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
тролль единственный РЕАЛЬНЫЙ враг урсы 1х1
 

sumertДата: Четверг, 12 Августа 2010, 18:00:24 | Сообщение # 250
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Ещё дестр не позволит себя убить и будет почти сосить ультом

А вот и нет! Дестр может снести урсе к левелу 25 и с ОЧЕНЬ хорошим сбором только половину жизней (не забывай, что урса не такой тупой, как тролль или ассасинка). У урсы будет за 3000 ХП. И то, не факт, что дестр доживет до этого.
А вот тролину вы зря не дооцениваете. Он весьма читерный перс. Вы говорите, что он дохнет с 3 ударов. А тролина вначале на ближний бой не перейдет и не будет давать качаться урсе. А вот при сборе, что я указывал выше троль уже сделает жизнь урсы несчастной. Вот представьте: выходит бравый урса на троля. Урса ульту и ускорение, троль ульту и начинает бить. Урсе может не повезти, если он сразу войдет в стан и не сможет целых 2 сек ничего сделать. За эти 2 сек троль нанесет еще ударов 5-6. Вероятность стана 10%, то бишь каждый десятый удар. Получается, с учетом теории вероятности, что урса может биться с тролем 2 сек действует, 2 сек в стане. Пассивка троля позволяет ему за какие-то 3 удара повысить свою скорость атаки на скорость, близкую к урсиному ускорению. Кароче, троль проиграет урсе, если будет стоять и ничего не делать. В другом случае троль скорее всего выиграет.
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Ursa Warrior - Ulfsaar (Совместная работа бинго и винни Оо)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz