Сейчас 13:07:34 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Рабочий - загрузить золотом GUI/JASS/cJASS
[Вопрос] Рабочий - загрузить золотом GUI/JASS/cJASS
HexingДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 08:54:19 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Мне нежно иметировать рабочего, который идет в зону 1, у него появляется мешок как при входе в рудник с золотом, потом идет поочередно в зоны 2, 3, 4, 5 (путь сложный) и, под конец идет в зону 6 и у него пропадает мешок (здает золото), а дальше идет в зону 1 через зоны 5 4 3 2 и снова получает мешок и т.д. Зоны сделал, Юнита настроил(основа - рабочий, способность - добыча чето там). Можно ли не делая рудник, не давая ему москитов и не убирая карту путей jass-ом или триггерно дать рабочему мешок? ну или загрузить его золотом, это тоже самое.
p.s. Каптча легко ламается.


 

wetalqДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 23:25:01 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 117
Блокировки:
call AddUnitAnimationProperties(твой юнит,gold, add)

на GUI : анимация убрать \ включить анимацию отряду

добавить gold анимацию <твой юнит>
 

FkoFFДата: Вторник, 23 Августа 2011, 00:26:30 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
На счет маршрутов - пиши простенький АПИ для создания подобных маршрутов, или приказывай патруль через эти точки )

 

HexingДата: Среда, 24 Августа 2011, 09:17:07 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (FkoFF)
На счет маршрутов - пиши простенький АПИ для создания подобных маршрутов, или приказывай патруль через эти точки )

Я создавал шлобалку - в какую сторону 1/0 и если при добыче золота/входа в зону 1/в зону 2/и т.п. way == 0 то запускаем зона -1 или наоборот. Вышла какаята каша он матается от туда сюда потом наконец приходит туда сдает золото, короче путь какойто ломаный получился. Поподробней насчет АПИ и с чем его едят (иль ссылку), а также как его писать =)
p.s. я забил на все, поставил рудник без карты путей с моделькой декорации коорую мне нада, сделал неуяз, 150к хп(невидно), и делаю так: при входе в зону(рядом с рудником) - посылаю добывать золото, жду секунду, направляю в зону 2. при в ходе в зону 2, ремувю юнита, создаю его же чуть ниже и посылаю в зону рядом с рудником. Работает :)


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Рабочий - загрузить золотом GUI/JASS/cJASS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz