Сейчас 02:08:58 Четверг, 9 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Заказ] Система ресурсов (дополнительные возможности)
[Заказ] Система ресурсов
zinfДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:28:58 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Очень нужна эта наработка, только на GuI, ибо в Jass я 0 и ничего потом изменить не смогу.

только нужна табличка не на дополнительные ресурсы - мясо и камень а на счётчик убийства мобов,
допустим убил 5 и отображается 5/100 когда убиваешь 100 (100/100) то даётся дополнительный бонус в виде денег и рендомного бафа (любые поставьте баф скилы а я там сам потом переставлю, мне главное увидеть как это всё делается и работает). Только чтобы разница уровня мобов и героя была не больше 4 (это в меньшую степень, в большую (лвла мобов которые выше) там уже нет лимита) только тогда будут убитые мобы зачислятся в табличку, а то будут фармить с 1 лвл мобов.. ну вы поняли..

И еще такой вопросик, можно ли сделать сделать ф-цию "Party" ? допустим игрок указывает цель на дружественного героя и нажимает на него, после чего у нажатого героя слева экрана появляется светлячок (как мол свободный юнит), нажимая на него откроется его инвентарь и 2 вещи,(картинки которых заранее переделаны на значек галочки и отмены), если игрок принимает пати тогда в табличке зелёным цветом высвечивается "Party" и экспа делится на двоих если они качаются или убивают героев, но только в радиусе 600 друг от друга, если кто то выходит из этого радиуса то экспа каждому за убийства начисляется отдельно (пати по прежнему остаётся.). А разорвать пати будет - кликнуть на светлячка и на второй предмет, т.е на отмену.
Сделайте прошу :'(
 

ExtrematorДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:37:17 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (zinf)
Resourse System

а в чём суть наработки?
я так запустил... бил зайцев и камни... ничего не происходило
 

zinfДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:43:07 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Как видишь в панельке в верхнем правом углу есть еще 2 дополнительных ресурса - камень и мясо.
мясо добываем убивая животный ну а камень понятно откудова.
С помощью такой системы можно кстати не плохую карту в стиле Strategy сделать с кучей всевозможных ресурсов что расширит возможности и интерес игроков к ней..ну это я так к словцу)
 

ExtrematorДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:51:08 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (zinf)
Как видишь в панельке в верхнем правом углу есть еще 2 дополнительных ресурса - камень и мясо.

это я видел...

Quote (zinf)
мясо добываем убивая животный ну а камень понятно откудова.

неа... не понятно...

Не вижу связи между мнимым мясцом на верху и реальными возможностями отстреливать живность...
 

zinfДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:09:27 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
да мне просто хочется понять как устроена система, вот и хочу чтобы переделали на GUI вот и всё :D
 

ExtrematorДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:19:06 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (zinf)
да мне просто хочется понять как устроена система

какая система? ... я увидел только мультиборд с иконкой мяса и камня... и неизменяющиеся числа... и всё
 

zinfДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:39:02 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Extremator)
и неизменяющиеся числа

хм странно.. когда я добываю камень или убиваю животных у меня почему то дабавляется
 

ExtrematorДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:41:36 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (zinf)
когда я добываю камень

и как его добывать?
 

zinfДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:00:55 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
заказываешь мечников в ратуше (это типа специальные работники) и идёшь на камень :)
 

HexingДата: Вторник, 30 Августа 2011, 07:12:35 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
бред, ради этого не стоит делать целую наработку, это просто.

 

zinfДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 04:59:09 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Нуу я просто не разбираюсь что там написанно ибо джасс, если было бы на GUI я бы без проблем переделал под свои нужды

Добавлено (03 Сентябрь 2011, 04:59:09)
---------------------------------------------
Resourse System ссылка на файл перезалита

 

HexingДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:31:54 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
напрашивается фраза: учи jass

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Заказ] Система ресурсов (дополнительные возможности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz