Сейчас 18:23:09 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] JNGP (Глюк)
[Вопрос] JNGP
FatalBladeДата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:23:40 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Открыл свою карту в JNGP, сохранил, запустил... Непонятно почему, но у меня перестали работать некоторые эффекты, которые используются в триггерах с малым периодом.
К сожалению я не дома, и скинуть код не могу, но попробую обьяснить. Да и проблема не в коде, потому что в ВЕ всё норм работает. Представте себе скилл Shockwave. Только не со стандартной убогой анимацией. Вместо неё, по линии урона катится волна взрывов. Эффект взрыва импортированный. Вот ссылка на эффект. Вообщем получается очень красиво. Так вот, после того как я сохранил карту с JNGP, этот эффект взрыва перестал отображаться. То есть в других скиллах, где этот взрыв используется 1-2 раза, всё видно, а в триггере с событием на 0.04 секунды он не отображается. Самое смешное, что не отображаются только импортированные эффекты (не только этот). Стандартные эффекты отображаются. И с тех пор даже когда я запускаю карту в ВЕ, происходит то же самое. Кто нибудь сможет мне обьяснить почему?


 

FaionДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:53:48 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Бывает так что нью ген запарывает мапы.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

FatalBladeДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:19:38 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Я более не менее разобрался в чём проблема. Оказывается дело не в том импортированный то эффект или нет, а в том как он производится. Ведь можно создать эффект в определённой точке, а можно на юните. Так вот эффекты создаваемые в точках перестали работать. Решение проблемы простое - дамми. Но... почему?

Quote (Faion)
Бывает так что нью ген запарывает мапы.

И почему тогда им продолжают пользоваться и так рекомендуют?


 

FaionДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:32:33 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Потому что умные люди делают каждый день бэкапы, так же это происходит редко, и так же нету достойных альтернатив.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

HexingДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:57:43 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Faion)
Потому что умные люди делают каждый день бэкапы, так же это происходит редко, и так же нету достойных альтернатив.

я глупый alco
p.s.: Делай бэк-апы! Будь тру!


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] JNGP (Глюк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz