Сейчас 23:23:20 Понедельник, 16 сентября, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Проблемы с передвижением персонажа
ZeromCrouferДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:52:03 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Скачал вот эту вот системку давновато с хайва, поставил, теперь вернулся к этой карте начал делать её и столкнулся с проблемой.
по ссылке выше персонаж нормально бегает, тоесть видна анимация передвижения ног, у меня же персонажи все как бы "Скользят".
И еще проблема номер два - камера закреплена, вроде всё как нужно, но когда я подхожу к какой то возвышенности камера постепенно начинает уходить вниз чем ближе я подойду к какой то горе, то же случается если я близко подхожу сверху и смотрю вниз со склона, как убрать это?

там триггеров много, я то конечно могу приложить скрины, но если бы я толком знал где проблема заключена я бы сделал скрин нужного триггера, но проще уже скачать тогда мою карту куда я всё это закинул и исправить ошибку.
Сделает кто нибудь? Я карту свою выложу

Добавлено (06 Августа 2012, 18:52:03)
---------------------------------------------
Так поможет кто то?

 

kapa6acvlkДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:41:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
не качается карта, залей на http://rghost.ru/


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

ZeromCrouferДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:19:52 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Готово :3
 

kapa6acvlkДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 22:03:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
у меня чувак двигает ногами, и с камерой все ОК, в чем проблема не понял


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

ZeromCrouferДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:42:35 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
а может быть что дело в импортируемой модельке? хотя у неё и есть анимация валк
и еще.. скилл прыжка я не ставил, из за этого может быть проблема? хотя врятли...
ну вообщем в вот как в моей карте получается посмотри сам , карта и если не сложно кстати посмотри плз почему у меня триггеры инвентаря правильно сохранять не хочет, выдаёт ошибку


Сообщение отредактировал ZeromCroufer - Понедельник, 06 Августа 2012, 23:43:34
 

NaturekidДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:25:33 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
ZeromCroufer, я не понял точно в чём у тебя проблема, но замечание наверное будет в тему:
Анимация walk не проигрывается триггерно. Т.е. если ты триггерно двигаешь юниты, и пишешь играть эту анимацию - то эффекта не юудет, они будут "скользить".
Всё, что могу предложить - скопировать анимацию в mdlvis и поставить ей другое имя из обычных варовских, например spell slam


 

ZeromCrouferДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:43:38 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Naturekid дак нет, понимаешь, на артеса или кого либо ставил стандартных всё равно катаются..
легче уже будет скачать карту что я выложил выше и глянуть что там, думаю опытный триггерщик там быстро найдёт проблему, темболее что вся система на GUI
 

NaturekidДата: Вторник, 07 Августа 2012, 19:49:09 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:


 

ZeromCrouferДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:16:15 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Naturekid там не walk'ом двигается, а математикой передвиную юнит текущая позиция + 1, при нажимании такой то клавиши.. что то типа того.
Ну плз глянь карту, я сделал 4 заказа на с сайте, уже неделю на ни один толком не сделали, только иконкок я дождался, спустя МЕСЯЦ наконец кто то зашел в тему оформления иконок и ответил, капец..
поэтому прошу. хелп, я сам не разберусь >.<
 

kapa6acvlkДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:43:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
ZeromCroufer, не перемещай персонажа в полученную точку, а отдавай приказ двигаться в эту точку.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz