Сейчас 13:15:24 Четверг, 9 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Помогите со спеллом (Периодический урон)
[Вопрос] Помогите со спеллом
SojДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:13:21 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я ток не давно стал изучать триггеры.Ну так вот.Я вот хотел сделать такую магию,на выбранного юнита или героя накладывалась способность и через каждые две секунды отнималось по 20 хп и так длительность 10 сек допустим.Но вот.У меня проблема в том.Что я пишу ,чтобы ждало 2 секунду ,а потом отнималось 20 хп ,но отнимается только один раз и то в начале.Помогите
И еще.Я вот хотел ,чтобы когда герой получил новый уровень,у него моделька менялась.Но чтобы его заклинания ,которые он выучил не сбрасывались.Как это сделать?
 

ВолчачкаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:23:19 | Сообщение # 2
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Soj, Способность на 1 копия героя или несколько? Варианты: В GUI(Как в редакторе триггеров) или JASS(Чистый код)?
 

SojДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:25:53 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
на 1.В GUI
 

ВолчачкаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:33:59 | Сообщение # 4
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
 

SojДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:40:21 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Волчачка, Спасибо большое)
Цитата (Soj)
Я вот хотел ,чтобы когда герой получил новый уровень,у него моделька менялась.Но чтобы его заклинания ,которые он выучил не сбрасывались.Как это сделать?

Ты случайно не знаешь ,как это сделать?
И можно сделать так ,чтобы рандомный герой телепортнулся на определенную область?Ну просто я видел оч давно в карте арены какой-то.Там двое телепортируются из противоположных команд и вдвоем сражаются.
 

ВолчачкаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:47:58 | Сообщение # 6
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Soj, это героя тип надо менять старый юнит на новый xd.
 

SojДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:37:03 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Волчачка, Еще раз спасибо)А то просто несколько моделей.И у каждой что-то добавляется не значительное.И хотел сделать типа апгрейд с каждым лвлом)
 

ВолчачкаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:38:44 | Сообщение # 8
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (Soj)
Еще раз спасибо)А то просто несколько моделей.И у каждой что-то добавляется не значительное.И хотел сделать типа апгрейд с каждым лвлом)

Не за что. Обращайся этой теме, если что нужно будет. :)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Помогите со спеллом (Периодический урон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz