Сейчас 15:17:54 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA и DotA-like игры » DotA 2 » Дота 2 по локальной сети (Прошу помощи...)
Дота 2 по локальной сети
bornikkenyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:00:08 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Здравствуйте форумчане! Как вы наверное знаете, Valve добавили в игру возможность играть на локальной машине: тренировка против ботов\учебные задания. И нашлись немногие энтузиасты, которые начали делать "модификации" для игры по локальной сети. Например тут (не сочтите за рекламу, очень прошу!), но с выходом новых обновлений этот метод ни как не работает. Если вы знаете как можно поиграть по локальной сети, пожалуйста, напишите как, или дайте линк на материал, буду крайне благодарен.

Версия игры: 570, обновить до самой последней(а это кажется 579) не могу, т.к. в местности проживания нет высокоскоростного доступа к интернету. Очень хочется поиграть с братишкой по локальной сети. :)
 

Форум о Warcraft 3 » DotA и DotA-like игры » DotA 2 » Дота 2 по локальной сети (Прошу помощи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz