Сейчас 03:13:56 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Наруто (Как вам ето аниме)
Наруто
как
1. супер [ 57 ] [29.08%]
2. кул [ 33 ] [16.84%]
3. не сматрел [ 9 ] [4.59%]
4. плохо [ 13 ] [6.63%]
5. ужас [ 84 ] [42.86%]
Всего ответов: 196
RichаrdДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:59:08 | Сообщение # 76
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (-=AntiBeginners=-)
Вы сперва посмотрите это аниме

Смотрел до 130 серии шиппуудена. Наруто - говно. :3
 

FaionДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:01:50 | Сообщение # 77
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Like_a_Spirit, да в любом случае если кому данное аниме не нравится, то это не изменит того факта что оно самое популярное, примитивнейший пример это тонны проектов на его тематику, и их популярность, а так же количество моделей которых делаются для него. Любой нубский проект по наруто имеет больше востребованности чем обычный качественный проект, уже не раз это наблюдал, ваще имхо все проекты кроме пару аосов по наруто страшное уг, но в них играют с диким интересом. Сколько запросов в том же яндксе, и прочего прочего прочего.
Richаrd, интересно какой такой тебе мозг сказал, и почему я должен считать его реальным достоверным источником, поему просто стоит смирится с тем фактом что наруто лидер, зачем этому противится не понятно мне.
Лично я не фан наруто, да и не был, проект по нему лишь потому что я знаю, что его хотя бы из за названия будут смотреть многие и многие фаны аниме, и мой труд оценит широкая публика.
В общем тема боян, на нее можно спорить и спорить, поэтому и написал, в ней смысла нету. И спор не решит ничего, все останутся при своем мнении это факт.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RichаrdДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:07:39 | Сообщение # 78
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (Faion)
интересно какой такой тебе мозг сказал

Мой, кэп. Говорить с другими я не умею. Пока.
Quote (Faion)
, поему просто стоит смирится с тем фактом что наруто лидер

Может быть. Но тебе придётся признать, что сюжет в наруте - дерьмо, смотреть как Наруто тупит 200+ серий мало у кого хватит нервов.
Quote (Faion)
Лично я не фан наруто

Ага. Ава и подпись это подтверждают. :3

В общем как уже писал раньше, если из 300+ серий наруты оставить 50 серий с файтами и ключевыми сюжетными моментами, то выйдет весьма годное аниме. © Харб.

Quote (Faion)
И спор не решит ничего, все останутся при своем мнении это факт.

Согласен. Let it die.
 

FaionДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:18:27 | Сообщение # 79
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Согласно отчету специалистов канала TV Tokyo самым популярным продуктом аниме-индустрии в мире является проект «Naruto». Показ сериала проходил более чем в 60 странах, а одноименная манга Masashi Kishimoto издавалась в 23 странах. А «мувики» посмотрели более четырех миллионов человек.
Второе место по объему продаж в мире уверенно держат Покемоны: сериал «Pokémon» транслировался в 68 странах. Хотя большую часть прибыли приносят видеоигры.
Третий по популярности проект - «Yu-Gi-Oh!», выросший из одноименной манги Kazuki Takahashi до всемирно известной торговой марки.
На пятки тройке лидеров наступают «Bleach», «Sergeant Keroro» и «Blue Dragon».

Источник: http://anime-news.ru/

Надеюсь на этом тема исчерпона.

Добавлено (19-11-2009, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Richаrd)
Может быть. Но тебе придётся признать, что сюжет в наруте - дерьмо, смотреть как Наруто тупит 200+ серий мало у кого хватит нервов.

В наруто главное не файтинг и тд, ты видимо так и не понял сути всего, главное это характер героев, особено наруто, который способен менять людей, и делать их лучше, никогда не сдаватся и не бросать слов на ветер. И главное, что между прочим просматривается в нескольких аниме, это разрушить замкнутый круг ненависти. Подобная цитата присутсвует в Бличе. Кто считает что наруто просто файтинг, тот просто либо не туда смотрит, либо еще не дорос.

Зы когда первый раз случайно увидел по телику Наруто, ппц плевался, думал что самое угшное аниме из всех, но как то краем глаза смотрел, потому что после него что то шло нормальное, в итоге когда появился анлим, захотелось чего то скачать, и решил попробовать Наруто досмареть, т.к. считал там до конца чутку...)) но оч удивился когда узнал что их там 220+ серий + 2 сезон ...=) В итоге пришлось смотреть до конца.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL


Сообщение отредактировал Faion - Четверг, 19 Ноября 2009, 16:20:17
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:10:09 | Сообщение # 80
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
В наруто главное не файтинг и тд, ты видимо так и не понял сути всего, главное это характер героев, особено наруто, который способен менять людей, и делать их лучше, никогда не сдаватся и не бросать слов на ветер. И главное, что между прочим просматривается в нескольких аниме, это разрушить замкнутый круг ненависти. Подобная цитата присутсвует в Бличе. Кто считает что наруто просто файтинг, тот просто либо не туда смотрит, либо еще не дорос.

да пойми же ты, что никакого хорошего сюжета, и тем более глубокой мысли, в сёнене для среднего школьного возраста не может быть де-факто.

Quote (Faion)
Зы когда первый раз случайно увидел по телику Наруто, ппц плевался, думал что самое угшное аниме из всех, но как то краем глаза смотрел, потому что после него что то шло нормальное, в итоге когда появился анлим, захотелось чего то скачать, и решил попробовать Наруто досмареть, т.к. считал там до конца чутку...)) но оч удивился когда узнал что их там 220+ серий + 2 сезон ...=) В итоге пришлось смотреть до конца.

ой странно, а я посмотрел две первые серии Шипуудена, поржал. Шифт+дел


 

RichаrdДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:36:18 | Сообщение # 81
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Like_a_Spirit, мы просто не шарим. Только избранные могут понять великий смысл аниме Наруто.
 

FaionДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:45:40 | Сообщение # 82
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Like_a_Spirit, прошлая ава была лучше=)
Richаrd, смысл форумного холивара был не в том что бы выяснить кто шарит или нет, а спор лучшим ли является или нет? Я привел факты подтверждающие мои данные, ну кончено некоторые мои соображения. Возможно смысла там явного и нету, но я его для себя нашел. В конце концов у разных людей, взглянув на картину свои мысли и впечатления и не обязательно они будут одинаковы у всех, взять картину Мона Лизы, я в ней не вижу ничего такого, а по ней весь мир сохнет, грубо говоря ессно, тут схожая ситуация. В общем давайте пользоватся оффициальными фактами, мб вы и хорошо разбираетесь в аниме, и пересмотрели много, однако ваши мнения лишь капля в море мнений о данном аниме, чем больше фанатов, тем больше антифанатов, это логично согласитесь, в данном случае вы лишь антифанаты, и на каждый довод фаната, у антифаната найдется свой довод, поэтому следует использовать только факты. А именно оффициальные факты подтверждающие что данный аниме не является лучшим или одним из лучших в мировых масштабах.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RichаrdДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:54:53 | Сообщение # 83
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (Faion)
но я его для себя нашел

Повторюсь: СПГС, нэ?
Quote (Faion)
поэтому следует использовать только факты

Маленький факт: я каждый день в школе вижу мелочь, орущую "шаринган", "разенган", "Итачи, я тебя убью" и прочую нарутохрень.
Мб это и самое популярное аниме, но большая часть нарутофанов - малолетки 10-13 лет, больше 14 - 10-15% аудитории зрителей наруты.
 

FaionДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:40:50 | Сообщение # 84
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Повторюсь: СПГС, нэ?

Ну не замечал за собой подобного в целом=) Но интелект у меня выше среднего=) Просто я вдумываюсь в персонажей различных аниме, по этому и нахожу порой некоторый смысл.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

HarbingeRДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 12:53:19 | Сообщение # 85
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Faion, как бы этот синдром на интеллект не влияет/не зависит от него.

З.Ы. Улыбают индивиды которые ставят ударения на букву "У" в Слове Наруто :D


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

FaionДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:20:55 | Сообщение # 86
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
HarbingeR, в японском бегающее ударение, как бы не поставили ударение, будет верно.
Quote (HarbingeR)
Faion, как бы этот синдром на интеллект не влияет/не зависит от него.

Разве глупый человек сможет понять то что не является явным? Мне кажется нет, глупый человек сможет только очевидное понять, что выставляется за правду. В общем мне так кажется=)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 16:36:55 | Сообщение # 87
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
Like_a_Spirit, прошлая ава была лучше=)

имеешь что-то против Инь? >:3

Добавлено (20-11-2009, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (HarbingeR)
З.Ы. Улыбают индивиды которые ставят ударения на букву "У" в Слове Наруто :D

фейл


 

MaHBeДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:41:30 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 138
Блокировки:
Аниме бесит!!!На каждом углу -сасаки,сусуки,сисюки,саксаки!З!а!д!о!л!б!а!л!и!
 

RichаrdДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:55:58 | Сообщение # 89
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Ахаха.
 

ovikДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 22:46:36 | Сообщение # 90
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Смотрел я в своей жизни всего несколько аниме сериалов. Это "Покемоны" в давнем детстве, "Дигимоны" тогда же, возможно ещё и другие, но уже не помню.
И вот однажды этим летом, захожу домой, а младший брат смотрит 2 сезон "Наруто". Я всегда считал что аниме, а особенно "Наруто" - глупость(очень мягко говоря). Сел я, и начал обедать, краем глаза поглядывая на телевизор. И так я просмотрел за 1 день около десятка серий "Наруто"(ато и больше). Не знаю что это, но в свои пятнадцать лет я смотрел это, в тоже время считая полным Угом. Если на меня оно так действовало, то я не удивляюсь видя что происходит с маленькими детьми.
З.Ы. Не думаю что это чистый файтинг, хотя и сюжетом особо не блещет.
З.З.Ы. А я всегда ставил ударение на У в слове "Наруто", и когда Сакура сказала "На'руто", я подумал что ошибка перевода.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

HarbingeRДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 22:55:31 | Сообщение # 91
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Про ударение знаю) Просто в оригинале в основном на А ставят. Так-то)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 01:18:42 | Сообщение # 92
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
В оригинале ставят где попало=)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Никита(ОРК)Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 09:17:23 | Сообщение # 93
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Наруто абсолютно бессмысленое аниме.Полный бред!!!

 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:28:12 | Сообщение # 94
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Твой возраст не авторитетный для меня=)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

vlaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:58:02 | Сообщение # 95
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Репутацию наруто испортили: 1 сезон, почти полностью и основной составляющий его смотрителей - школота 10-14 лет.

З.ы.ы.ы.ы.ы.ы: та пошли вы все, нас мало, но мы в тельняшках B)


 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:13:13 | Сообщение # 96
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Да первый сезон бред, у Наруто появился "моск" када он начал пользоватся клонами норм, и когда сенин мод изучил. Только после этого он стал походить на норм перца=)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

-=AntiBeginners=-Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:41:56 | Сообщение # 97
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Quote (Никита(ОРК))
Наруто абсолютно бессмысленое аниме.Полный бред!!!

а ты хотябы смотрел??? xD


 

vlaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:28:40 | Сообщение # 98
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (-=AntiBeginners=-)
а ты хотябы смотрел??? xD

не нарывайся, убьют


 

FaionДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:38:05 | Сообщение # 99
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (vla)
Quote (-=AntiBeginners=-)
а ты хотябы смотрел??? xD

не нарывайся, убьют

:D


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

xEuroEIxДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:53:56 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
Посмотрел(еще досматриваю) 1сезон, мне понравилось.

Kido Style
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Наруто (Как вам ето аниме)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz