Сейчас 23:00:00 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » "Князь Тьмы, с задней праты" (Анимэ)
"Князь Тьмы, с задней праты"
вы смотрели "Князь Тьмы, с задней праты"
1.смотрел[ 2 ][50.00%]
2.несмотрел[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:55:27 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
анимэ содержущие много эти 3 порядка(по моему мнению) так что грудь мелькает часто и эротические сцены тоже
но если несмотреть на это то анимэ вообще кульно мне очень понравилось.
главнйы герой Сай Акто, будущий князь Тьмы, тот кто однажды пытался сокрушить мир.
сая подкинули в цкрковь или моностырь(незнаю точьно но монахи были) ещё в молоденчестве, главный его конек невозмутимость и решительность.НАчинается все с того как Сай приежает на учебу в академию Магии и сразу же поподает в неприятности(тогда ещё незнают кем он станет, он приехал на чтото врое трамвайную остановку(только магический трамвай а не на рельсах и проводах) он поднимался по лестнице с чемаданом и возле него пролетает девушка невольным случаем он увидел её "трусики"(она была одета в школьную форму) она пробижала а через минуту он увидел бабушку у которой выпали вещи из чемодана и он пошел к ней помочь. они собрали чемодан и он попытался помочь понести его но бабуся нехотела отдовать и было такое ощущение что это аграбление, и тут псверху опять пробегает эта девушка и увидев эту сцену прагает ему на голову нагой вперед,чтобы обезвредить грабителя(я тогда подчеркнул что он увидел её "трусики" по ним он её и узнал когда она прыгрула вперед нагой целясь ему в голову)) в общем в послествие они подружились но на этом их так сказать вражда не закончилась.

за все время возле сая акто будет кртутится девушки
первая та что на станции была,Хатори Дзюнка(нидзя иго, последовательница сузары(назаморачивайтесь это там типо дома нидзя такова)
Андроид Короне(наблюдатель за саем акто)
Сёга Кена(судья лчьности и непонятно кто)
Это Фуджико(темный маг, после того как нашли "громо пера"(наследие превидущего князя, Дракон) часто искала для сая монстров(были там мотивы)
Лилиши Райша(глава учь совета(есть там случаи, тупо главая по школе из учинеков, помогла кое в чем саю)

из моржково пола
его верный послушник и его человек(как он говорил)Мива Хироши
Наследие Превидущего князя тьмы Громо Пер
"так старый хозяин назвал, захочешь сменить имя скажи мне, хозяину можно" сказал он саю когда сай и громопер встретились и смахнулись.

в общем сай нехотел становится князем но в конце ввсетаки стал.

Анимэ нещитая сильногт эти очень хорошое.


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

BARMAGLOTДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:37:20 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Говно.

Но опенинг хорош.
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:38:31 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
оп говно, эд ебашит

 

DarkPaladniДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 05:56:33 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
само анимэ таксибе мне юмор нравится заставка да хорошая.

мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » "Князь Тьмы, с задней праты" (Анимэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz