Сейчас 02:12:37 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Steins;Gate (Врата Штейна)
Steins;Gate
Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:41:32 | Сообщение # 226
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
К примеру?

Какой толк об этом разговаривать, если всё равно потом все останутся при своём мнении?


 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:45:09 | Сообщение # 227
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (vla)
Есть безоговорочные шедевры, без недостатков.

Нет. Аксиома.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

MrHateДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:46:04 | Сообщение # 228
Хейт
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 613
Блокировки:
Не особый тайтл. Меня не впечатлил.
 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:48:49 | Сообщение # 229
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Usagi Drop, Chihayafuru, Hanasaku Iroha, Fate/Zero, Kaiji, Working, Kimi ni Todoke, Bakuman

Твое сравнение ВШ с топовыми тайтлами лишний раз доказывает что ВШ так же топовый тайтл. Учитывая, что среди них нету ни одного даже близко похожего, можно смело говорить что тайтл заслуживает 10\10.
Quote (Like_a_Spirit)
Level E, Yondemasu yo Azazel-san, Dantalian no Shoka, Hourou Musuko.

В каком месте это дерьмо лучше ВШ? Или это очередной "тонкий" троллинг?

Ну а если говорить о похожих тайтлах, то их очень мало. Я даже не поленюсь и приведу их. Кстати вы будете удивлены, но
Мадока, Дневник будущего, Цикады - это тайтлы, которые наиболее близки к ВШ, и это собственно все. И совершенно очевидно, что из них ВШ - бест.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL


Сообщение отредактировал Faion - Четверг, 10 Мая 2012, 18:07:21
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:59:35 | Сообщение # 230
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
Твое сравнение ВШ с топовыми тайтлами лишний раз доказывает что ВШ так же топовый тайтл.

ЧТО? lol
Quote (Faion)
Учитывая что среди них нету ни одного похожего, можно смело говорить что тайтл заслуживает 10\10.

Что за женская логика? lol


 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:20:31 | Сообщение # 231
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
1600 пост во имя ВШ!

Like_a_Spirit, судя из твоего поста ты признаешь мою логику.

Quote (Like_a_Spirit)
Что за женская логика?

Ты имеешь что то против женской логики? И это нормальная логика. Бтв, я своей логикой зарабатываю деньги и уважение, по этому не удивляйся что ты ее не понимаешь, мы с тобой на разных уровнях мыслим.

Но так и быть, для особо одаренных, типа тебя, поясню, что сравнивать на столько разные тайтлы, все равно, что спорить о качествах перьевой, шариковой и гелевой ручек. (Я лично пишу только перьевой :) )

PS: с 90% вероятностью твой следующий пост будет наполнен фейспалмами\троллингом, ибо интеллектом чувак ты слабоват, а комплексов предостаточно.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:51:55 | Сообщение # 232
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
Like_a_Spirit, судя из твоего поста ты признаешь мою логику.


Ты вообще полную херню порешь.
Quote (Faion)
Ты имеешь что то против женской логики? И это нормальная логика. Бтв, я своей логикой зарабатываю деньги и уважение, по этому не удивляйся что ты ее не понимаешь, мы с тобой на разных уровнях мыслим.

Русский мал много денег приносит?


 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:13:49 | Сообщение # 233
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Ты вообще полную херню порешь.

Quote (Like_a_Spirit)
Русский мал много денег приносит?

Quote (Faion)
PS: с 90% вероятностью твой следующий пост будет наполнен фейспалмами\троллингом, ибо интеллектом чувак ты слабоват, а комплексов предостаточно.

Чтд.

Ну а если серьезно, то я главный разработчик среды, для разработки электронно правительства, последние 3 месяца занимаюсь средой для разработки межведомственного взаимодействия(что есть такое - гугл в помощь). Что конкретно делаю и результаты, не скажу, просили не распространятся=)
//За мой успех бтв спасибо Дракону, ибо благодаря его кривой наработке(я кое что заказывал у него) я не только познакомился с языком, но и даже пришлось в нем разобраться самому, ну и Кламп(с хгма) тоже сыграл свою роль в этом, ибо как раз он взял меня на понт, что я за 2 недели не изучу промышленный язык=)

Бтв, а русскому малу быть, но я им займусь очень не скоро(ближайшие года 3 врятли, т.к. эти ближайшие 3 года я буду ну очень занят). Ибо сейчас скилл есть, но нету времени, но если к тому времени это не сделает кто либо другой, это сделаю я и бтв сэмпай (который немного анимефаг, и один из топовых разрабов страны) тоже заинтересовался идеей, и сказал что поможет.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

BARMAGLOTДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:34:04 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Faion)
Твое сравнение ВШ с топовыми тайтлами лишний раз доказывает что ВШ так же топовый тайтл.

Че? Ты же сам попросил назвать тайтлы которые лучше.
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:35:12 | Сообщение # 235
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
PS: с 90% вероятностью твой следующий пост будет наполнен фейспалмами\троллингом, ибо интеллектом чувак ты слабоват, а комплексов предостаточно.

ВОТ ЭТО ПЛАН
Написать полную херню, чтобы тебе в ответ сказали какой ты конченный и радоваться, что ты это предугадал lol
Кстати, что-то ты слишком часто пытаешься утверждать что ты тут самый умный. Может это у тебя комплексы, а не у нас? :3




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Четверг, 10 Мая 2012, 20:35:28
 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:46:42 | Сообщение # 236
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Че? Ты же сам попросил назвать тайтлы которые лучше.

Офк, если бы тайтл был 6.5, он бы привел как примеру тонну обычных тайтлов, но по большей части были приведены в пример культовые , и те тайтлы, которые лайку по вкусу.
Quote (Like_a_Spirit)
Написать полную херню, чтобы тебе в ответ сказали какой ты конченный и радоваться, что ты это предугадал

Ок ок, я конечный=) Ты мне только скажи, где и кем ты работаешь, мне интересно=)
Quote (Like_a_Spirit)
Кстати, что-то ты слишком часто пытаешься утверждать что ты тут самый умный. Может это у тебя комплексы, а не у нас? :3

Зачем пытаться доказывать аксиому?


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:54:26 | Сообщение # 237
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
Ок ок, я конечный=) Ты мне только скажи, где и кем ты работаешь, мне интересно=)

Померяться решил что ли?

Quote (Faion)
Зачем пытаться доказывать аксиому?

Наверное потому, что это не аксиома.

Quote (Faion)
Офк, если бы тайтл был 6.5, он бы привел как примеру тонну обычных тайтлов, но по большей части были приведены в пример культовые , и те тайтлы, которые лайку по вкусу.

Где ты культовые-то нашёл?


 

vladykaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:00:31 | Сообщение # 238
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
 

BARMAGLOTДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:03:46 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
vladyka, Хорош : D
 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:11:31 | Сообщение # 240
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Померяться решил что ли?

Решил убедится кое в чем=)
Quote (Like_a_Spirit)
Наверное потому, что это не аксиома.

Аксиома, впрочем даже аксиомы имеют доказательства. Мое доказательство это абсолютная успешность во всем чем я занимаюсь серьезно.
Quote (Like_a_Spirit)
Где ты культовые-то нашёл?

Ну я так понимаю, ты не знаешь значение слово "культовый". Культовый тайтл == тайтл, у которого прежде всего тьма поклонников, как второй признак(не обязательный) - является эталоном(эталон - средство измерений)
Usagi Drop, Chihayafuru, Hanasaku Iroha, Fate/Zero, Kaiji, Working, Kimi ni Todoke, Bakuman все они являются эталонами в своих жанрах\поджанрах и имеют большое количество поклонников. ВШ - так же культовый.

Добавлено (10 Май 2012, 21:11:31)
---------------------------------------------
vladyka, шаришь =)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:24:53 | Сообщение # 241
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Quote (MrHate)
Не особый тайтл. Меня не впечатлил.

Завязывай с этти...
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:47:46 | Сообщение # 242
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Faion)
Аксиома, впрочем даже аксиомы имеют доказательства. Мое доказательство это абсолютная успешность во всем чем я занимаюсь серьезно.

В чём ты успешный-то? В создании карт для вк3? fie

Quote (Faion)
Ну я так понимаю, ты не знаешь значение слово "культовый". Культовый тайтл == тайтл, у которого прежде всего тьма поклонников, как второй признак(не обязательный) - является эталоном(эталон - средство измерений)
Usagi Drop, Chihayafuru, Hanasaku Iroha, Fate/Zero, Kaiji, Working, Kimi ni Todoke, Bakuman все они являются эталонами в своих жанрах\поджанрах и имеют большое количество поклонников. ВШ - так же культовый.


Культовые - Алхимик и Ева, но никак не Чихаяфуру c Воркингом :S




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Четверг, 10 Мая 2012, 21:48:16
 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:38:47 | Сообщение # 243
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)

В чём ты успешный-то? В создании карт для вк3?

Учеба - Я ощутимо превосходил в знаниях сокурсников, мне разрешили вообще не посещать занятия. Последние 2 года учебы я практически не приходил на пары. Мой диплом лучший из всех что видел за 5 лет председатель комиссии(сам так и сказал).
Кстати вот открылась не так давно дистанционка у Оксфорда или Кэмбриджа, думаю в ближайшем будущем отучится и получить их диплом, для биографии весьма солидно=)

Карьера - работаю чуть более 6 месяцев, являюсь идеологом и главным разработчиком целого направления в одном из самых крупных проектов России(СМЭВ). В узких кругах я хорошо известен(гендир Ростелекома хочет лично познакомиться со мной), несмотря на то что я только начал этим заниматься. Через ~3 года, как мне сказал сэмпай, я буду кампэки!=) И при наличии желания я смогу устроится не напрягаясь в любую Итшную фирму в мире. Впрочем не думаю, что в этом будет необходимость, т.к. и так начальство любые капризы исполняет=) Иногда даже стыдно малость=)

Интеллект - если коротко и кратко, то могу сказать что профессора с удовольствием общаются со мной на различные сложные научные темы.

// это все не серьезно, но просто приведу до кучи.
Когда давно я серьезно относился к ММО, у меня был один из топовых кланов в л2, я со своим кланом успешно овнил другие топовые кланы. Когда мне надоело заниматься кланом и играл соло(и уже на другом серваке), я соло выносил конст-пати топовых игроков, а АЛ крупнейшего альянса сервера сравнивал мою силу, с силой одного из местных кланов, в котором было ~100 чел 80+

Когда мне захотелось порулить своим серваком, мне предоставили эту возможность мои знакомые из газпрома(начальники ИТ отделов) и я админил весьма недурный сервак, пока мне это не надоело.

Про мой проект нон-коммент, и так все знают, что из за того что он существует, нарутофаги массово решили что пытаться превзойти мое творение - бессмысленно и по этому пытают счастье в других жанрах.

В общем все чем я интересуюсь, успешно и я считаю, что для моего возраста этого более чем достаточно, особенно учитывая что я за ум взялся не так давно, всего лишь пару лет назад.
Quote (Like_a_Spirit)
Культовые - Алхимик и Ева, но никак не Чихаяфуру c Воркингом :S


Чихаяфуру переопределяет класс тайтлов, по типу Хикару но Го, поклонников судя по инфе из интернетов у него достаточно. Из этого следует что тайтл культовый. //надеюсь что данное направление будут и дальше развивать.
Воркингом - эталон жанра комедия+повседневность. Наиболее близкий по сеттингу тайтл MM!, который ощутимо уступает. Следом в принципе можно сравнить воркинг с Hanasaku Iroha, впрочем тут сложно судить кто лучше, т.к. несмотря на схожий сеттинг, тайтлы заточены под разные зрительские аудитории, + в последнем поджанров побольше будет. Впрочем в любом случае, повседневность+комедия как правило автоматом будут сравнивать с этими 2-мя тайтлами. Посему, пока не появится что то лучше, эти тайтлы будут культовыми для многих, хочется тебе того или нет.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

MetanolДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:48:52 | Сообщение # 244
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Faion)
Учеба - Я ощутимо превосходил в знаниях сокурсников, мне разрешили вообще не посещать занятия. Последние 2 года учебы я практически не приходил на пары. Мой диплом лучший из всех что видел за 5 лет председатель комиссии(сам так и сказал). Кстати вот открылась не так давно дистанционка у Оксфорда или Кэмбриджа, думаю в ближайшем будущем отучится и получить их диплом, для биографии весьма солидно=) Карьера - работаю чуть более 6 месяцев, являюсь идеологом и главным разработчиком целого направления в одном из самых крупных проектов России(СМЭВ). В узких кругах я хорошо известен(гендир Ростелекома хочет лично познакомиться со мной), несмотря на то что я только начал этим заниматься. Через ~3 года, как мне сказал сэмпай, я буду кампэки!=) И при наличии желания я смогу устроится не напрягаясь в любую Итшную фирму в мире. Впрочем не думаю, что в этом будет необходимость, т.к. и так начальство любые капризы исполняет=) Иногда даже стыдно малость=) Интеллект - если коротко и кратко, то могу сказать что профессора с удовольствием общаются со мной на различные сложные научные темы. // это все не серьезно, но просто приведу до кучи. Когда давно я серьезно относился к ММО, у меня был один из топовых кланов в л2, я со своим кланом успешно овнил другие топовые кланы. Когда мне надоело заниматься кланом и играл соло(и уже на другом серваке), я соло выносил конст-пати топовых игроков, а АЛ крупнейшего альянса сервера сравнивал мою силу, с силой одного из местных кланов, в котором было ~100 чел 80+ Когда мне захотелось порулить своим серваком, мне предоставили эту возможность мои знакомые из газпрома(начальники ИТ отделов) и я админил весьма недурный сервак, пока мне это не надоело. Про мой проект нон-коммент, и так все знают, что из за того что он существует, нарутофаги массово решили что пытаться превзойти мое творение - бессмысленно и по этому пытают счастье в других жанрах. В общем все чем я интересуюсь, успешно и я считаю, что для моего возраста этого более чем достаточно, особенно учитывая что я за ум взялся не так давно, всего лишь пару лет назад.

Faion, меня вот интересует, что такой человек как ты, если верить словам, забыл на сайте по варкрафту, где большинство пользователей слоупоки, до которых не доходят порой самые очевидные вещи.

Это ни сколько не агрессивный пост или ещё что-нибудь в этом роде.
Мне просто интересно.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

BARMAGLOTДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:55:37 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Faion)
Учеба - Я ощутимо превосходил в знаниях сокурсников, мне разрешили вообще не посещать занятия. Последние 2 года учебы я практически не приходил на пары. Мой диплом лучший из всех что видел за 5 лет председатель комиссии(сам так и сказал).
Кстати вот открылась не так давно дистанционка у Оксфорда или Кэмбриджа, думаю в ближайшем будущем отучится и получить их диплом, для биографии весьма солидно=)

Карьера - работаю чуть более 6 месяцев, являюсь идеологом и главным разработчиком целого направления в одном из самых крупных проектов России(СМЭВ). В узких кругах я хорошо известен(гендир Ростелекома хочет лично познакомиться со мной), несмотря на то что я только начал этим заниматься. Через ~3 года, как мне сказал сэмпай, я буду кампэки!=) И при наличии желания я смогу устроится не напрягаясь в любую Итшную фирму в мире. Впрочем не думаю, что в этом будет необходимость, т.к. и так начальство любые капризы исполняет=) Иногда даже стыдно малость=)

Интеллект - если коротко и кратко, то могу сказать что профессора с удовольствием общаются со мной на различные сложные научные темы.

// это все не серьезно, но просто приведу до кучи.
Когда давно я серьезно относился к ММО, у меня был один из топовых кланов в л2, я со своим кланом успешно овнил другие топовые кланы. Когда мне надоело заниматься кланом и играл соло(и уже на другом серваке), я соло выносил конст-пати топовых игроков, а АЛ крупнейшего альянса сервера сравнивал мою силу, с силой одного из местных кланов, в котором было ~100 чел 80+

Когда мне захотелось порулить своим серваком, мне предоставили эту возможность мои знакомые из газпрома(начальники ИТ отделов) и я админил весьма недурный сервак, пока мне это не надоело.

Про мой проект нон-коммент, и так все знают, что из за того что он существует, нарутофаги массово решили что пытаться превзойти мое творение - бессмысленно и по этому пытают счастье в других жанрах.

В общем все чем я интересуюсь, успешно и я считаю, что для моего возраста этого более чем достаточно, особенно учитывая что я за ум взялся не так давно, всего лишь пару лет назад.


Это все очень здорово, ноо

 

vladykaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:58:35 | Сообщение # 246
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Faion)
Учеба - Я ощутимо превосходил в знаниях сокурсников, мне разрешили вообще не посещать занятия. Последние 2 года учебы я практически не приходил на пары. Мой диплом лучший из всех что видел за 5 лет председатель комиссии(сам так и сказал). Кстати вот открылась не так давно дистанционка у Оксфорда или Кэмбриджа, думаю в ближайшем будущем отучится и получить их диплом, для биографии весьма солидно=) Карьера - работаю чуть более 6 месяцев, являюсь идеологом и главным разработчиком целого направления в одном из самых крупных проектов России(СМЭВ). В узких кругах я хорошо известен(гендир Ростелекома хочет лично познакомиться со мной), несмотря на то что я только начал этим заниматься. Через ~3 года, как мне сказал сэмпай, я буду кампэки!=) И при наличии желания я смогу устроится не напрягаясь в любую Итшную фирму в мире. Впрочем не думаю, что в этом будет необходимость, т.к. и так начальство любые капризы исполняет=) Иногда даже стыдно малость=) Интеллект - если коротко и кратко, то могу сказать что профессора с удовольствием общаются со мной на различные сложные научные темы. // это все не серьезно, но просто приведу до кучи. Когда давно я серьезно относился к ММО, у меня был один из топовых кланов в л2, я со своим кланом успешно овнил другие топовые кланы. Когда мне надоело заниматься кланом и играл соло(и уже на другом серваке), я соло выносил конст-пати топовых игроков, а АЛ крупнейшего альянса сервера сравнивал мою силу, с силой одного из местных кланов, в котором было ~100 чел 80+ Когда мне захотелось порулить своим серваком, мне предоставили эту возможность мои знакомые из газпрома(начальники ИТ отделов) и я админил весьма недурный сервак, пока мне это не надоело. Про мой проект нон-коммент, и так все знают, что из за того что он существует, нарутофаги массово решили что пытаться превзойти мое творение - бессмысленно и по этому пытают счастье в других жанрах. В общем все чем я интересуюсь, успешно и я считаю, что для моего возраста этого более чем достаточно, особенно учитывая что я за ум взялся не так давно, всего лишь пару лет назад.



 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:38:21 | Сообщение # 247
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Metanol)
Faion, меня вот интересует, что такой человек как ты, если верить словам, забыл на сайте по варкрафту, где большинство пользователей слоупоки, до которых не доходят порой самые очевидные вещи.

Ради экспинга. Создаю интересующие меня ситуации и смотрю что получится, обычно это выливается в виде холивара со спиритом, т.к. им проще всего манипулировать=) Если проще, то тут обитают самые дикие и голодные тролли, опыт выживания в столь экстремальных условиях весьма полезен на самом деле. Я еще в жжшке как правило экспингом занимаюсь, но там школота не сидит, сложно манипулировать как лайком, даже если запустить очень сильную провокацию на дискуссию. Жаль вот фкоффа нету, он тоже был интересный экземпляр.

Quote (BARMAGLOT)
Faion, Ты ничтожество

Убедил!=) Но вообще ты забыл, что главное условие превосходства - интерес. Если бы меня интересовал репут, я бы активно участвовал в жизни модостроя, достаточно поконтролить академку вашу некоторое время и в конкурсах посудействовать. Но мне на это жалко время тратить, т.к. пользы или выгоды. А я крайне прагматичен и не занимаюсь тем, что можно обратить в пользу. К примеру знание л2 и наличие большого клана позволило заиметь нужные знакомства(ребята из газпрома) и используя их ресурс получить опыт управления серверами и реальным проектом, что в свою очередь пригодилось в других моментах моей жизни. Проект для вц3 так же очень полезен оказался, я б даже сказал имел ключевую роль и без него бы я не занимал свое положение.

Quote (vladyka)
Не удержался

Ну как бы да, ты прав=) Ноя я был бы не я, если бы не был таким. Как никак я высокомерный, крайне самоуверенный, нахальный и гордый. Не будь у меня этих отрицательных качеств, был бы на какой нить мойке, или грузчиком.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL


Сообщение отредактировал Faion - Четверг, 10 Мая 2012, 23:39:04
 

MetanolДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:40:28 | Сообщение # 248
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Faion)
Жаль вот фкоффа нету, он тоже был интересный экземпляр.

Он есть. Просто ты не в том разделе сидишь.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

FaionДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:50:38 | Сообщение # 249
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Metanol)
Он есть. Просто ты не в том разделе сидишь.

Хм, странно. Видимо из за того что я редко захожу, просто не пересекаемся. Да и остальные форумы я не читаю=)
Quote (Metanol)
Faion, меня вот интересует, что такой человек как ты, если верить словам, забыл на сайте по варкрафту, где большинство пользователей слоупоки

Бтв, из за того что я всего этого добился не напрягаясь, в реальности я не на столько этим всем горжусь и ценю, как могло бы показаться. Как дети богатых родителей, не ценят деньги и сорят ими, так и я не придаю этому особого значения. По этому мне "религия позволяет" посещать такие форумы и иногда заниматься фигней=)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

vladykaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:57:20 | Сообщение # 250
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Faion, В каком вузе на каком факультете учишься?
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Steins;Gate (Врата Штейна)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz