Сейчас 01:28:15 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как скрыть информацию о ресурсах союзников в их зданиях?
Как скрыть информацию о ресурсах союзников в их зданиях?
Zep_ZepДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:08:57 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
При выборе здания союзника появляется информация о его ресурсах\расходах. Подскажите, можно ли это как-нибудь убрать?
 

АрранДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:10:35 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
хм, врятли, сами иконки может еще можно в игровом интерфейсе както "замазать", а вот сами цифры никак

 

[SOAD]DamagerДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:21:20 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Арран)
хм, врятли, сами иконки может еще можно в игровом интерфейсе както "замазать", а вот сами цифры никак

Возможно в игровом интерфейсе есть роздел для ресурсов союзника. И если там затереть обращальные коды, или же заменить их на 0, то это становиться возможным.


ICQ: 351676654
Skype: lxoxol
Работаю над УГ'о ОРПГ.
 

CHLSNДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:35:30 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (|SOAD|Damager)
Возможно в игровом интерфейсе есть роздел для ресурсов союзника. И если там затереть обращальные коды, или же заменить их на 0, то это становиться возможным.

Не нашел ничего подобного




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Zep_ZepДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:50:17 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я тоже не могу пока разобраться... И, кстати иконки золота\древесины\пищи и наверху экрана и в союзных зданиях имеют одну и ту же пиктограмму в интерфейсе, то есть если замазать для зданий, то и в ресурсах наверху не будет ее? Или я ошибаюсь в чем-то?

Добавлено (23-07-2009, 11:47)
---------------------------------------------
Ладно, в общем все это мне собственно надо было для того чтобы сделать "здание" с моделькой какого-либо юнита, чтобы он вещи продавал, как магазин. Это у меня все получилось конечно, но так отображается вся эта информация о союзнике на нем. Может быть, кто-нибудь знает как заставить юнита продавать предметы, не превращая его в здание?

Добавлено (23-07-2009, 11:50)
---------------------------------------------
В новую тему. ^

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как скрыть информацию о ресурсах союзников в их зданиях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz