Сейчас 01:48:21 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Карта DoWt. (Карта от самого первого создателя Доты.)
Карта DoWt.
getredtmДата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:26:24 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Дорогие формучане!
Спешу донести до вас приятную новость! Кто может похвастаться тем, что знает, кто создал саааааамую первую вариацию доты на Warcraft III? Я не могу похвастаться, так как хвастаться нехорошо.
Но есть его ник, Twistos, я сейчас наладил с ним контакт. Он, после долгого молчания, ответил мне. Он пишет, что создает новую карту DoWt. Эта карта наподобие Доты, но с некоторыми отличиями, которые я сейчас вам напишу:
1) Пока что 16 героев, 2 из них полностью доделаны (в самой первой доте героев было 5, но возможности редактора на Warcraft III:RoC были в некоторой степени другие)
2) Управление своей базой. Теперь дерево принадлежит вам, у вас есть 5 светлячков и свой рудник. Этот рудник и дерево с 2 фермами находятся за лесной стеной, пройти через которую можно только лишь сломав Алтарь Королей, откуда мы и берем героев.
P.S. На мой вопрос, "Почему именно светлячки?" он ответил "Я долгое время не занимался редактором карт. Успел многое забыть. Но я помню, что светлячки не ломают лес. Этим я и воспользовался. Смысл игры заключается в уничтожении базы. Но самое главное что нужно - уничтожить алтарь королей. Блинком лес нельзя перепрыгнуть, так как его пока что не собираюсь делать. Также убраны заклинания, уничтожающие препядствия".
3) Похожих заклинаний с Дотой пока что нету.

Первая версия (v1.0) выйдет в ближайшие 3 недели. Если хотите, буду писать изменения с каждой версией. На данный момент его последняя бета версия v0.46. Если он конечно чего то не скрывает )))


Переделая этот мир, я уйду на покой.
http://i079.radikal.ru/0902/99/80a825dd0cfe.png
http://s54.radikal.ru/i143/0902/b6/93ced0240d5e.png
 

UnetcoДата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:32:03 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Круто! Я тащусь от этой мапы! Я очень буду ее ждать! Круто!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Карта DoWt. (Карта от самого первого создателя Доты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz