Сейчас 08:31:55 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Metallica
Metallica
AriusДата: Среда, 18 Ноября 2009, 22:50:43 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Думаю Любой заядлый любитель рока и исходящих из него напралений, в данном случае металла, знает и хоть раз слушал эту знаменитую группу. А кто не слушал тот много потерял, ведь группа вошла в большую четверку трэш-металла и внесла в него большой вклад.
Она радует своими мощными риффами и звуком. Лично я люблю группу за нестандартную структуру песен и их продолжительность. Кому хочется почитать километры текста о этой группе, что как мне кажется редкая вещь, рекомендую к прочтению статью Fun But True, ссылок давать не буду так, как любой зашедший сюда юзер может без труда найти любую интересующую его информацию в нэте. Высказывайте сюда свои мнения о этой группе.
 

NeedJokeДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:09:25 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Неплохо)))

Бгг, я ещё вернусь ;)
 

MUSHROOMДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:39:12 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Master of Puppets, Kill em all, And justice for all - все, что можно слушать. Остальное шлак.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:11:45 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Многие такие как ты MUSHROOM отвернулись от группы когда она изменилась в жанре, но настоящие фаны продолжали слушать ее. Металлика отличается от многих групп тем, что музыка из альбома в альбом разная... Кстати если тебе нравятся ее первые альбомы послушай последний:) тоже не по деццки фигарят:)...
 

checkers]95Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:14:35 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (MUSHROOM)
Остальное шлак.

наглейшая ложь :/

слушать могу все песни у метлы, но в плей листе её нету почему-то :О
в целом группу люблю и при случаи слушаю ^^



^это что-бы не забывали офк!
 

MUSHROOMДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:53:35 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
Многие такие как ты MUSHROOM отвернулись от группы когда она изменилась в жанре, но настоящие фаны продолжали слушать ее. Металлика отличается от многих групп тем, что музыка из альбома в альбом разная... Кстати если тебе нравятся ее первые альбомы послушай последний:) тоже не по деццки фигарят:)...

Фанатизм - 1й признак ФГМ

Добавлено (19-11-2009, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (checkers|95)
наглейшая ложь :/

Давай, скажи что есть стоящего в метле после 90х годов


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkers]95Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:01:36 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
я могу слушать из них все, что угодно
тут скорей вопрос вкуса :/
но говорить
Quote (MUSHROOM)
Остальное шлак.

об этой группе аморально

я бы в таком случае сказал "после 90-х годов у них пошли песни, которые я не перевариваю"
m?



^это что-бы не забывали офк!
 

MUSHROOMДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:40:53 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Из хорошего нашел только некоторые тексты. В муз плане они, увы, сдулись.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21:27:58 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
MUSHROOM, если тебе не нравится ты не в праве называть это шлаком...если б они играли все время такую музыку как Kill"em All 9 альбомов подряд ее бы даже никто незаметил...хотя думаю такие как ты слушали бы все эти альбомы с одинаковыми как две капли воды песнями по стилю. Но конечно вот St. Anger это был просто капец...думаю многим он не понравился..Но вот только послушать последний альбом=)..инструментал Suicyde&Redemption просто капец...

Добавлено (21-11-2009, 21:27)
---------------------------------------------
Кстати кто как считает какой инструментал металикки самый лучший???..только надо вылезти немного за рамки своего ИМХО и сказать в общем смысле, по технике исполнения например и т.п.

 

MUSHROOMДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:57:38 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
Кстати кто как считает какой инструментал металикки самый лучший???..только надо вылезти немного за рамки своего ИМХО и сказать в общем смысле, по технике исполнения например и т.п.

Orion ":D


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал MUSHROOM - Суббота, 21 Ноября 2009, 22:58:25
 

AriusДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:08:18 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
MUSHROOM, тоже так считаю, соляк классный в середине, кстати до сих пор не знаю на басу он или на соло гитаре...
 

MUSHROOMДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:10:02 | Сообщение # 12
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
MUSHROOM, если тебе не нравится ты не в праве называть это шлаком...если б они играли все время такую музыку как Kill"em All 9 альбомов подряд ее бы даже никто незаметил...хотя думаю такие как ты слушали бы все эти альбомы с одинаковыми как две капли воды песнями по стилю. Но конечно вот St. Anger это был просто капец...думаю многим он не понравился..Но вот только послушать последний альбом=)..инструментал Suicyde&Redemption просто капец...

Вообще-то метлу благодаря первым альбомам,а также блэк альбуму и заметили.
Quote (Arius)
..если б они играли все время такую музыку как Kill"em All 9 альбомов подряд ее бы даже никто незаметил

Kamelot или те же Meshuggah играют в 1 стиле, если и есть разветвления, то небольшие. Но они ахуенны, например) ЗЦЫ: я знаю, что Камелот это павер, для примера


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:01:25 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Я таких групп ваще не знаю, и металлика намного известнее этих групп, а если б она играла одно и тоже она бы тогда была такая же как эти твои группы...
 

ProsperosДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:09:30 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Классная группа.

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.


Сообщение отредактировал Prosperos - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:47:48
 

AriusДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:40:23 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
MUSHROOM, кстати до выхода master of puppets их считали подпольной группой, и если б они всё время играли такую музыку как kill'em all про них бы быстро забыли...как только вышел master of puppets к ним стали относится по другому...
 

MUSHROOMДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:17:45 | Сообщение # 16
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
Я таких групп ваще не знаю, и металлика намного известнее этих групп, а если б она играла одно и тоже она бы тогда была такая же как эти твои группы...

А качество игры измеряется славой?) Тогда сливврот короли тяжелой музыки. Хню не морозь.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:42:30 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Славой измеряется то сколько людей слушают группу...чем больше тем музыка лучше. Это ты не морозь, это ж элементарные вещи. А ты навязываешь всем свою точку мнения

Добавлено (22-11-2009, 15:42)
---------------------------------------------
И ваще если тебе не нравится металлика, не пытайся доказывать что она хреновая. Уйди с темы, перестань ее засорять.

 

MUSHROOMДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 17:33:28 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
Славой измеряется то сколько людей слушают группу...чем больше тем музыка лучше. Это ты не морозь, это ж элементарные вещи. А ты навязываешь всем свою точку мнения

У меня для тебя неутешительные выводы
http://lurkmore.ru/Говнарь
По твоей логике весь мир должен слушать Ронедог, Билана, линкин парГ и прочую херь. Ведь они так популярны!xD

Quote (Arius)
И ваще если тебе не нравится металлика, не пытайся доказывать что она хреновая. Уйди с темы, перестань ее засорять.

Кто казал, что не нравится?)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18:58:44 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
А ты че рок с попсой сравниваешь, мы о роке говорим. Взять того же билана и сравнить с каким нибудь малоизвестным исполнителем, конечно первый будет лучше...
 

MUSHROOMДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 20:41:19 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Arius)
А ты че рок с попсой сравниваешь, мы о роке говорим. Взять того же билана и сравнить с каким нибудь малоизвестным исполнителем, конечно первый будет лучше...

Давай, те же слипнот и линкин парк популярны, это не делает их лучше.

ЗЫ: митолика тоже попса. В трэше.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 06:27:15 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Б*я тебе нечего сказать чтоли больше? Уйди с этой темы

Добавлено (23-11-2009, 06:27)
---------------------------------------------
Линкин парк с металликой сравнить дк первые ваще сосунки, они играть то не умеют...

 

MUSHROOMДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:57:04 | Сообщение # 22
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Нет же, по твоей логике они должны играть наиохуенейшую музяку. У них же много фанатов.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:37:12 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Я не говорю что во всех случаях так, но в большинстве. Много фанатов у всех групп, но у кого больше та группа и лучше, я не думаю что у камелотов твоих меньше, хотя много нюансов. роль в известности играет пиар, реклама и прочее дерьмо играет. А вот о металлике в начале без клипов, без радио и т.п. говорили что опупенная группа.

Добавлено (23-11-2009, 20:35)
---------------------------------------------
Я неправильно сказал было, я хотел сказать чем больше людей слушают группу, тем музыка их лучше. Если какая то группа популярная не значит что музыка у них хорошая. Но в случае с металликой это так, они всемирно известны и навсегда вошли в историю металла как великая группа, поэтому глупо это оспаривать

Добавлено (23-11-2009, 20:37)
---------------------------------------------
Популярность понятие относительное, хD

 

checkers]95Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:00:17 | Сообщение # 24
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
MUSHROOM, ты решил измерять качество группы по своему вкусу? ._.


^это что-бы не забывали офк!
 

MUSHROOMДата: Среда, 25 Ноября 2009, 14:21:23 | Сообщение # 25
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (checkers|95)
MUSHROOM, ты решил измерять качество группы по своему вкусу? ._.

Каждый человек соизмеряет качество группы по своему вкусу.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Metallica
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz