Сейчас 18:06:36 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Здесь вам подскажут контр-героя! (Так же расскажут что лучше собирать против любого героя!)
Здесь вам подскажут контр-героя!
BinGOДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 07:18:45 | Сообщение # 2851
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Мишка, напрмер. За счет пермобаша. Еще тролль, войд по той же причине. Ну и мб мортра за счет критов. Но это только в глубоком лейте.

Добавлено (09-04-2010, 07:18)
---------------------------------------------
Насчет мишки, офк не забываем про башеры.

 

FkoFFДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:50:09 | Сообщение # 2852
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
террор блейд, сирена, тини, мурлок и многие другие )
найкс хороший герой но с бесполезным (по факту) ультом.... а так он и сам много кого за пояс заправит


 

YoungtreeДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:58:15 | Сообщение # 2853
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 172
Блокировки:
Ну ульт я бы бесполезным не назвал.. в конце концов 100% восстановление хп через 3 скил + ульт за счет крипов... если это еще не пофиксили, я не проверял.
Кстати и терора и мурлока я наиксом выносил, хотя и тяжко было.


 

BinGOДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:27:36 | Сообщение # 2854
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Youngtree)
в конце концов 100% восстановление хп через 3 скил + ульт за счет крипов... если это еще не пофиксили, я не проверял.

Вроде бы пофиксили уже.
Quote (Youngtree)
Кстати и терора и мурлока я наиксом выносил, хотя и тяжко было.

Тб в лейте гулю убивает спокойно. Пока он будет искать оригинал, потеряет > полхп. А там уже убить вряд ли удастся.
 

YoungtreeДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:52:34 | Сообщение # 2855
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 172
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Тб в лейте гулю убивает спокойно. Пока он будет искать оригинал, потеряет > полхп. А там уже убить вряд ли удастся.

Оригинал выясняется за два-три удара. А в лейте из героя с фул хп наикс пасивкой регенит четверть хп за удар.


 

SpyroДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:32:14 | Сообщение # 2856
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Блокировки:
против наикса можно взять сол кипера))

 

prizrakiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:59:23 | Сообщение # 2857
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:

А они про кого?
 

kA1LДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:19:34 | Сообщение # 2858
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Spyro, ну давай расскажи , что он сделает найксу ???
имхо вы все про лейт говорите , по сути свен с бкб уже не контрится , если прямой свен , то троли и т.п. пермобашеры не дожевут до лейта


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

MaVeR1CkДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:21:01 | Сообщение # 2859
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
По мне так любой пермо башер спокойно выстоит против наикса!Но не надо забывать то что когда разожрётся противник наикс тоже будет разожран

 

SpyroДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 16:39:11 | Сообщение # 2860
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Блокировки:
kA1L, что что грохнет его как ребёнка

 

Pro100)GhostДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 16:41:56 | Сообщение # 2861
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Тб в лейте гулю убивает спокойно. Пока он будет искать оригинал, потеряет > полхп. А там уже убить вряд ли удастся.

Не знаю насчёт тб, если грамотно юзать рэйдж то можно вкарать
Quote (Youngtree)
Противогерой для наикса - кто этот счастливчик?

Сирена, как уже писали выше - тб(возможен)
Спектра


 

kA1LДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 16:42:02 | Сообщение # 2862
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Spyro, ничего он ему не сделает это 100%
у найкса всё есть для того , чтобы выстоять против найкса и не поможет то , что террора профиксили т.к. под 1 скилом не будут хп тратится у найкса


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

FkoFFДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 19:26:55 | Сообщение # 2863
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Найкс один из самых классных героев доты, в частности когда у него был аватар в качестве ульта, но сейчас.. мммм....
Ладно, первая и самая острая проблема с ним это эквип, что ему собирать что бы уж совсем имбовал?
Моя сборочка (пабная) под гуля:
в миде:
фазы
мом
бм

в лейте:
фазы
бм
кираса
бкб
мкб
армлет

Конечно в некоторых ситуациях можно заменить один арт на другой, более подходящий, к примеру мкб иногда лучше заменить на даггер, вообщем depends :)

Добавлено (09-04-2010, 19:26)
---------------------------------------------
ах да, чего это я...

Суть в том что бм контрит половину самых опасных лейтеров, которые могут навредить, как например сулкипера или сирену. С фантомом сложнее, ибо завалит быстрее чем бм нанесет достаточно урона и не даст отожраться. Как в прочем скорее всего и с сиреной =)

Смысл гули не в лейте а в миде, когда он благодаря пассиве на обе лопатки укладывает большинство героев и очень полезен тиме за счет слоу. И придумывать против него контр в лейте... нормальный мурлок убьет за время действия инвиза, или как минимум отхилится. Рыба на куски разорвет якорем, войд надругается дубинкой, баратрум просто "тушите свет, зажигайте свечи".

Половина лейтеров уложит найкса, но это не мешает ему быть одним из самых адекватных пиков почти при любом раскладе потому что он тащит с 7 до 16 уровней, а дальше, если игра удалась, он будет тащить, потому что будет 16 лвл, а противники от силы 12-13....


 

prizrakiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 19:38:29 | Сообщение # 2864
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (FkoFF)
в миде: фазы мом бм

костыль>фазы. армлет берётся сразу после костыля.
Quote (FkoFF)
Рыба на куски разорвет якорем

Слардара наикс выпотрошит
 

SpyroДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 19:39:52 | Сообщение # 2865
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Блокировки:
FkoFF,
Найкс один из самых классных героев доты, в частности когда у него был аватар в качестве ульта, но сейчас.. мммм....
Ладно, первая и самая острая проблема с ним это эквип, что ему собирать что бы уж совсем имбовал?
Моя сборочка (пабная) под гуля:
в миде:
фазы
мом
бм

в лейте:
фазы
бм
кираса
бкб
мкб
армлет

Конечно в некоторых ситуациях можно заменить один арт на другой, более подходящий, к примеру мкб иногда лучше заменить на даггер, вообщем depends

Добавлено (09-04-2010, 19:26)
---------------------------------------------
ах да, чего это я...

Суть в том что бм контрит половину самых опасных лейтеров, которые могут навредить, как например сулкипера или сирену. С фантомом сложнее, ибо завалит быстрее чем бм нанесет достаточно урона и не даст отожраться. Как в прочем скорее всего и с сиреной =)

Смысл гули не в лейте а в миде, когда он благодаря пассиве на обе лопатки укладывает большинство героев и очень полезен тиме за счет слоу. И придумывать против него контр в лейте... нормальный мурлок убьет за время действия инвиза, или как минимум отхилится. Рыба на куски разорвет якорем, войд надругается дубинкой, баратрум просто "тушите свет, зажигайте свечи".

Половина лейтеров уложит найкса, но это не мешает ему быть одним из самых адекватных пиков почти при любом раскладе потому что он тащит с 7 до 16 уровней, а дальше, если игра удалась, он будет тащить, потому что будет 16 лвл, а противники от силы 12-13....

Блин так красиво написал что даже спорить не счем))) ;)


 

prizrakiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:12:44 | Сообщение # 2866
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
ты в курсе что существует кнопка: "цитата"?
 

FkoFFДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:23:30 | Сообщение # 2867
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
prizraki, на счет саладар вс найкс это ты зря ) саладару стоит собрать бм и гипер.

На счет фазы < пт это ты зря, после токо как кидаем открытые раны нам как можно быстрее требуется добежать до соперника, да и урон лишним не бывает.


 

prizrakiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:45:37 | Сообщение # 2868
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (FkoFF)
это ты зря )

Quote (FkoFF)
это ты зря

:D
Quote (FkoFF)
саладару стоит собрать бм и гипер

Ясен пень. Просто кроме стана и ульта рыба ничего не сделает. С руки наикс>слардара. Тем более мне приходилось видеть, как наикс бил по бм и несмотря на возврат регенил больше чем получал.
Quote (FkoFF)
На счет фазы < пт это ты зря, после токо как кидаем открытые раны нам как можно быстрее требуется добежать до соперника, да и урон лишним не бывает.

Ну фиг знает. Просто мне привычнее старые добрые статы и скорость атаки. Фазы я в основном привык собирать магам и танкам. Плюс геры вроде урсы как исключение
 

FkoFFДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 21:08:17 | Сообщение # 2869
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
prizraki, -15 дефа на 16-ом уровне это ОЧЕНЬ ощутимо, тем более для найкса, которому по сути кроме отжора и ускорения хвастать нечем.
А рыба на 16 контрит почти все, в том числе и урсу с башером и медведя и баратрума (за счет стуна)...

Добавлено (09-04-2010, 21:08)
---------------------------------------------
я тут кстати подумал, если играть гулем против магов то по сути можно взять дезоль в качестве орба под слот мкб


 

BARMAGLOTДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 22:59:10 | Сообщение # 2870
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (prizraki)

Ясен пень. Просто кроме стана и ульта рыба ничего не сделает. С руки наикс>слардара. Тем более мне приходилось видеть, как наикс бил по бм и несмотря на возврат регенил больше чем получал.

Разница в арморе и баш. Наикс падает.
 

FkoFFДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:00:59 | Сообщение # 2871
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (prizraki)
Тем более мне приходилось видеть, как наикс бил по бм и несмотря на возврат регенил больше чем получал.

это возможно только если гуль под сатаником или под аватаром. В остальных случаях он наносит столько же урона сколько отжирает сам, а по сему бм наносит ему столько же урона, сколько он должен был хильнуть себе.


 

ТиранДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:16:07 | Сообщение # 2872
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А рыба на 16 контрит почти все, в том числе и урсу с башером и медведя и баратрума (за счет стуна)...

бред

Добавлено (09-04-2010, 23:16)
---------------------------------------------
а ваще гулю можно попробывать ласером, главное собрацо полуше


Люди, которых я уважаю: йа
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:18:53 | Сообщение # 2873
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (FkoFF)
и баратрума

Тебя мама не учила, что БАРАТРЮМ НЕ КОНТРИЦА!!!))?
Quote (Тиран)
бред

Да ладно тебе, сельдь в лейте рли контрит 97,5% героев доты.
 

YoungtreeДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 00:24:18 | Сообщение # 2874
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 172
Блокировки:
Я наикса обычно закупаю двумя щитами на отклонение урона и спокойно лесничу до тех пор пока не накоплю на ПТ, делаю ганги в случае необходимости. Затем также фармлю до гипера, но пока не высовываюсь особено, помогаю в масс замесах, убиваю коцаных чародеев или дд. Затем закупаю армлет, следуя порядку хелм - когти - перчи - свиток. После этого собственно наикс уже может вынести 1 на 1 практически любого героя (речь идет пока о миде естественно)
Специально потеститл сегодня наикса и терора в дуэли мид-лейт-фулпак. При одинаковом уровне игры наикс таки выносит терора.


 

FreekillДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 00:28:00 | Сообщение # 2875
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 273
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А рыба на 16 контрит почти все, в том числе и урсу с башером и медведя и баратрума (за счет стуна).

а не наоборот и потом масс ливы?



φ=59º55' λ=30º15'
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Здесь вам подскажут контр-героя! (Так же расскажут что лучше собирать против любого героя!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz