Сейчас 15:18:01 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » WotU v2.09d Release (о моей карте)
WotU v2.09d Release
AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 06:44:23 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
War of the Underworld v2.09d
--------------------------------------------------------------------------
Эта версия является -первой, но уже потерпевшей
многие доработки, тесты, и прочее, поэтому v2.09d.
Для полной установки вам придётся установить все
файлы в папку где находиться ваш WarCraft 3
Например: C:\Program Files\WarCraft 3 TFT\
-----------------------------------------------------------------------
Все подробности вы можете узнать по адресу:malex_94@mail.ru.
или в [и есчо одна сцылко]
------------------------------------------------------------------------
Карта сделана в жанре AoS.
Особенности игры:
-Система модов.(позволит вам сделать игру интересной во всех случаях)
-Уникальные герои.(у каждого героя по 4 способности)
-Собираемые вещи.(позволит вам сделать героя, разного типа, танк\дамагер)
-Система backdooring'a.(перед разрушением главных вражеских зданий вам придётся сразиться с их боссами)
-Именённый интерфейс.(добавленны новые иконки на знакомые вещи)
-Особенные NPC.(помечены как Epic, за их убийство ждёт большая награда)
Для любителей сражений против героев, будет легко освоить эту карту.


ПЭ.ПЭ.ЦЭ


Сообщение отредактировал Dragon93 - Суббота, 13 Марта 2010, 13:42:54
 

UnetcoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:03:24 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
1: Оформи нормально.
2: Как я понял, тупая пародия на доту?
 

BeLousДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:08:17 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
AlexsanderK
Сайт УГ полный...
А и кстати Дд ))

Добавлено (13-03-2010, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (Unetco)
2: Как я понял, тупая пародия на доту?

Одна из самых тупых и не проработанных карт...


^Y
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:16:04 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Unetco)
1: Оформи нормально. 2: Как я понял, тупая пародия на доту?

1 как оформить? что оформить?
2 вы считаете все AoS DOTA?

Добавлено (13-03-2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (BeLous)
AlexsanderK Сайт УГ полный... А и кстати Дд ))Добавлено (13-03-2010, 08:08)---------------------------------------------Quote (Unetco)2: Как я понял, тупая пародия на доту? Одна из самых тупых и не проработанных карт..

обясни в чём не проработка?


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

СТАЛИНДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:24:51 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Во первых прежде чем создовать тему нужно правильно ее оформить написать автора что к чему и т.д во-вторых нельзя давать сылок на сайты а только прямую сылку в карте сылку на сайт в самой карте делай а в третих чел бросай проэкт аос не вмоде сделай чтонибуть другое более известное но необычное или придумай свои рассы свой мир и пристрой их под жанр ( кроме АоСа).

 

BeLousДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:42:27 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
1) Оформление темы должно быть по правилам
2) Ссылка на внешний ресурс (сайт) только с разрешения администрации за исключением файлобменников, хостингов изображений...
3) Твой так называемый сайт просто УГ так как на нем нету не чего нормально и все сделано криво... (Мог бы дизайн хороший поставить или хотя бы просто навести порядок)
4) Карта по сравнению с другими AOS (представленными на этом сайте) просто не Уг... (Для сравнения)
Могу продолжить...
А и еще тебе бы может быть и разрешили бы дать ссылку на твой сайт если бы ты оформил тему нормально и сайт был бы прилично оформлен...


^Y


Сообщение отредактировал BeLous - Суббота, 13 Марта 2010, 08:48:12
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 08:51:29 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (СТАЛИН)
третих чел бросай проэкт аос не вмоде сделай чтонибуть другое более известное но необычное или придумай свои рассы свой мир и пристрой их под жанр ( кроме АоСа).

ты делаеш намёк что это ДОТА!, но это далеко не так есть многие различия, в системе бэкдоринга, нейтральных, короче тут надо быть эстетом. ну про твое мнение я ничего не скажу - ведь это твоё мнение

Quote (BeLous)
1) Оформление темы должно быть по правилам 2) Ссылка на внешний ресурс (сайт) только с разрешения администрации за исключением файлобменников, хостингов изображений... 3) Твой так называемый сайт просто УГ так как на нем нету не чего нормально и все сделано криво... (Мог бы дизайн хороший поставить или хотя бы просто навести порядок) 4) Карта по сравнению с другими AOS (представленными на этом сайте) просто не Уг... Могу продолжить... А и еще тебе бы может быть и разрешили бы дать ссылку на твой сайт если бы ты оформил нормально и сайт был бы прилично оформлен...

прошу меня извинить что не по правилам все сделал, терь буду знать, насчёт сайта, я карту недавно выпустил вместе с сайтом, пока за рулём всего сижу я , еще раз - это всего лишь начало наберу народ, и я думаю, все поедит.
но я тоже ничего не скажу - твоё мнение - значит твоё мнение.

Добавлено (13-03-2010, 08:51)
---------------------------------------------
а ничего что я баннеры с вашего сайта взял?


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

BeLousДата: Суббота, 13 Марта 2010, 09:11:05 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
AlexsanderK Мой тебе совет: Быстро напиши новый пост (сообщение в этой теме) с описанием проекта по правилам этого раздела и дай ссылку на карту (с файлообменника).

^Y
 

GrafBerserkДата: Суббота, 13 Марта 2010, 09:16:31 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Quote (AlexsanderK)
короче тут надо быть эстетом

можно вопрос - кто такой ЭСТЕТ?
Quote (AlexsanderK)
а ничего что я баннеры с вашего сайта взял?

ничего)))
Оформи первый пост)))


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

GrafBerserkДата: Суббота, 13 Марта 2010, 10:04:57 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
AlexsanderK, модера попроси поставить на первый прост. [DUOS] подойдёт.

Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

UnetcoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 10:42:09 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
AlexsanderK, Я видел скрины ее. Там такая же мини-карта как в доте (т.е ландшафт тотт же). Те же три дороги, та же речка посередине, герои даже теже если я понял. Лучше скинь скрины сюда.
 

FaionДата: Суббота, 13 Марта 2010, 10:50:30 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Ненавижу все породия на доту, ибо пародировать доту, всеравно что заявить что вы не имеите некакой фантазии? а тупо тырите чужую идею(аниме аосы не отношу к этой группе по ряду причин), причем плохо ее плагиатя, и добавляя пару уг фишек, вот автор объясни, какую цель ты преследовал создавая проект? Ты так уверен в своих навыках, что считаешь что превзойдешь Айс Фрога на его поле? Наивный!
ПС: Убейте меня и сожгите на костре еретика если я сделаю когданить угподобие доты...


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

BeLousДата: Суббота, 13 Марта 2010, 11:03:31 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Faion)
ПС: Убейте меня и сожгите на костре еретика если я сделаю когданить угподобие доты...

Окей! Обязательно тебе помогу...


Да пусть делает вам то что до этого...


^Y
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:29:50 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Faion)
Ненавижу все породия на доту, ибо пародировать доту, всеравно что заявить что вы не имеите некакой фантазии? а тупо тырите чужую идею(аниме аосы не отношу к этой группе по ряду причин), причем плохо ее плагиатя, и добавляя пару уг фишек, вот автор объясни, какую цель ты преследовал создавая проект? Ты так уверен в своих навыках, что считаешь что превзойдешь Айс Фрога на его поле? Наивный!

мда ты уже до такой степени потерял смысл во всех AoS что ты кажешся параноиком!!! НАХРЕНА мне превзойти Айса??? я не гонюсь за дотой!! я создал карту не похожую на доту!!! вот скажи если мне Unetco, 3 стороны значит это дота?? если ты увидел скрины значит дота??? ты сначала сыграй,,, сходство меджу моей картой и дотой только в том что смысл тактики героями!!здесь герои разные, способности тоже различаются!!! я не считаю свою карту офигительной, и признаю доту все же лучшей в аос!! но для каждой карты есть своя аудитория.

Добавлено (13-03-2010, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Faion)
Ты так уверен в своих навыках, что считаешь что превзойдешь Айс Фрога на его поле? Наивный

теперь у меня впечетления относительно тебя как точно у параноика.

Добавлено (13-03-2010, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (AlexsanderK)
какую цель ты преследовал создавая проект?

я ставил цель создать аос карту которая будет я оригинальными героями, и чтоб нашлась аудитория каторая будет в нее играть.
покрайнемерее у меня это частично получилось


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

UnetcoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:31:53 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
AlexsanderK, Выложи сюда скрины своей карты. (Залей на www.radikal.ru).
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:38:40 | Сообщение # 16
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Unetco)
AlexsanderK, Выложи сюда скрины своей карты. (Залей на www.radikal.ru).

ага ща. но зачем?


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

FaionДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:39:54 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
AlexsanderK, я не параноик, просто устал от уг аосов коих 90% проектов. Думают сделают чутку другой ланд блин, то все не дота... вы ваще видимо не понимаете жанр "Aeon of Strike", это вам не обязательно 2 базы и крипы 3-4 дорожки, выбор хиро с 4-мя спелами,и собирающиеся итемы, и пару неочем модов. Собсно из за доты и отсутвия конкурентных Асов изначальный смысл утерян.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:40:40 | Сообщение # 18
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
а и за сылок вы орать не будете?

ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

UnetcoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:41:36 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
AlexsanderK, Я разверну.
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:50:26 | Сообщение # 20
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Faion)
AlexsanderK, я не параноик, просто устал от уг аосов коих 90% проектов. Думают сделают чутку другой ланд блин, то все не дота... вы ваще видимо не понимаете жанр "Aeon of Strike", это вам не обязательно 2 базы и крипы 3-4 дорожки, выбор хиро с 4-мя спелами,и собирающиеся итемы, и пару неочем модов. Собсно из за доты и отсутвия конкурентных Асов изначальный смысл утерян

я же говорю, для каждой карты своя аудитория, и в этом даже плюс!! если есть навыки доты с картой легко разобраться, дота всего лишь лучшая аос, но и много других карт есть, и не че живут

Добавлено (13-03-2010, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Unetco)
AlexsanderK, Я разверну

лан ща

Добавлено (13-03-2010, 12:49)
---------------------------------------------
меня твои слова про наивность удивили очень, честно...

Добавлено (13-03-2010, 12:50)
---------------------------------------------
http://s58.radikal.ru/i162/1003/99/946061d31f58.jpg
http://i017.radikal.ru/1003/cc/8965d221ff1a.jpg
http://i018.radikal.ru/1003/f0/5038af7b2beb.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1003/83/b99247d71cf9.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1003/e1/867384e354f6.jpg
http://i017.radikal.ru/1003/62/33a2942dbb94.jpg
http://i047.radikal.ru/1003/e9/317c3f1a5326.jpg

нормально?


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

Artas_UndeadДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:54:07 | Сообщение # 21
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (AlexsanderK)
еще раз - это всего лишь начало наберу народ, и я думаю, все поедит.

Попробуй))
Quote (AlexsanderK)
Эта версия является -первой, но уже потерпевшей многие доработки, тесты, и прочее, поэтому v2.09d.

Вобще-то, первая вышедшая в народ версия должна быть 1.0, но и как не 2.09d.

Мой приговор: унылая пародия на доту. Аффтай выпей йаду. 0/5

Добавлено (13-03-2010, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (AlexsanderK)
нормально?

Ё стыд... *лицоладоньпыщь*
Судя по речи автора скил у него почти что на нуле, и он не мог сделать такие спелы (разве что овер 9000 лагов). Так что делаю вывод, что они стырены с Хайва.

Ну ланд не совсем такой как в доте и что с того? Мобы теже, башни теже, смысл тот же (Мировое Древо). Пародия на доту.

Сообщение отредактировал Artas_Undead - Суббота, 13 Марта 2010, 12:55:22
 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:54:20 | Сообщение # 22
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Quote (AlexsanderK)еще раз - это всего лишь начало наберу народ, и я думаю, все поедит. Попробуй))

попробовать никому никогда не мешало!
Quote (Artas_Undead)
Quote (AlexsanderK)Эта версия является -первой, но уже потерпевшей многие доработки, тесты, и прочее, поэтому v2.09d. Вобще-то, первая вышедшая в народ версия должна быть 1.0, но и как не 2.09d. Мой приговор: унылая пародия на доту. Аффтай выпей йаду. 0/5

ха твой приговор!!! если ты мне покажешь диплом с оконченым юридическим образованием, то я поверю в приговор


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

UnetcoДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:56:05 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:

И? Я же говорил - тип ландшафта как в доте, некоторые герои такие же как там, карта английская (зачем? что бы было типо доты?). У "Эльфов" на базе то же древо. Почти те же крипы... В общем это самая большая пародия на доту. Мб сама карта сделана хорошо, но мне она уже не нравится...
 

Artas_UndeadДата: Суббота, 13 Марта 2010, 13:05:35 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (AlexsanderK)
ха твой приговор!!! если ты мне покажешь диплом с оконченым юридическим образованием, то я поверю в приговор

Оужас, при чём тут юридическое образование к опыту наблюдения за такими УГ проектами?
Quote (AlexsanderK)
попробовать никому никогда не мешало!

Сарказм, КО.

Добавлено (13-03-2010, 13:05)
---------------------------------------------
Смею предположить, что автор просто взял и стырил у буржуев карту (хайв и т.п.) а выдал за свою (ибо буржуям пофиг на это). Во-первых, подозрительная версия карты (хотя может автор хотел потешить ЧСВ пафосной версией), во-вторых, автор русский плохо знает, что уж говорить про английский, в-третьих, по постам автора, скила у него ооочень мало, а такие хорошие спелы сделать могут немногие. Из всего этого можно догадаться что карта стырена (возможно оа была даже открыта, или автор взломал её).

 

AlexsanderKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 13:16:19 | Сообщение # 25
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Эта версия является -первой, но уже потерпевшей многие доработки, тесты, и прочее, поэтому v2.09d

это далеко не твое дело, как хотел так и дал нумерацию
Quote (Artas_Undead)
Ё стыд... *лицоладоньпыщь* Судя по речи автора скил у него почти что на нуле, и он не мог сделать такие спелы (разве что овер 9000 лагов). Так что делаю вывод, что они стырены с Хайва. Ну ланд не совсем такой как в доте и что с того? Мобы теже, башни теже, смысл тот же (Мировое Древо). Пародия на доту.

мне придётся обяснить тебе что такое наработки - это темплэйт каких либо заклинаний или других изменений - и их авторы вылаживоют их БЕСПЛАТНО!!
Quote (Unetco)
И? Я же говорил - тип ландшафта как в доте, некоторые герои такие же как там, карта английская (зачем? что бы было типо доты?). У "Эльфов" на базе то же древо. Почти те же крипы... В общем это самая большая пародия на доту. Мб сама карта сделана хорошо, но мне она уже не нравится...

вот ты если не играл так и не говори, впрочем это твое мнение
Quote (Artas_Undead)
Оужас, при чём тут юридическое образование к опыту наблюдения за такими УГ проектами?

мда твой опыт очивиден, 1.5 недели полпжзил в эдиторе и все, не замечаеш ничего.

Quote (Artas_Undead)
Смею предположить, что автор просто взял и стырил у буржуев карту (хайв и т.п.) а выдал за свою (ибо буржуям пофиг на это). Во-первых, подозрительная версия карты (хотя может автор хотел потешить ЧСВ пафосной версией), во-вторых, автор русский плохо знает, что уж говорить про английский, в-третьих, по постам автора, скила у него ооочень мало, а такие хорошие спелы сделать могут немногие. Из всего этого можно догадаться что карта стырена (возможно оа была даже открыта, или автор взломал её).

во первых это твое предположение - значит это слух, скила у меня достаточно, просто одному мне очень трудно, а о взломинии какойто другой либо карты ты сам подтвердил что твой скил слишком низок., я намного лучше тебя знаю как я её делал


ПЭ.ПЭ.ЦЭ
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » WotU v2.09d Release (о моей карте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz