Сейчас 19:50:25 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Barrens RPG 1.4 (Обсуждаем)
Barrens RPG 1.4
killer_kill_youДата: Суббота, 17 Мая 2008, 19:22:05 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
-Forsaken-, хм...может просто каждому свой стиль мапы а этот не по тебе?а так карта офигенная,оч вкатила,автор,отзывайся!!!жду что нить подобного!

"D:\killer\игры\варик\WarCraft 3\Frozen Throne\компания\нежить\малганус=heppy end
 

КОЛОВРАТДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 21:40:01 | Сообщение # 27
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
killer_kill_you, не знаю чему ты там так удивился и восхитился?! Обыкновенная РПГшка, пока оценка хуже среднего...
Обьясняю почему:
1) Рельеф и декорации убогие (везде одна текстура пустоши)
2) Основная масса крипов - стандартные (нет интересных и запоминающихся)
3) Скилы так же стандартные
4) Много мелочей (диалоги скудны и банальны (1е задание ппц ваще), нет ощущения жизни городков (читай сёл), добавь ходящих людей, добывающих дерево рабов, добавь картинку на загрузочный экран, возможны новые нестандартные модели. Слишком много предметов, выпадающих из мобов, сделай дополнительный инвентарь...если что то не можешь ищи на форуме в разделах фишки, заказы (везде вообщем))
З.Ы. Если что то не получится или помощь понадобится обращайся ;)




 

Obi-WanДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 11:19:54 | Сообщение # 28
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Игал вдвоём с другом. По моему очень сильные крипы. И также мне кажется что нужно исправить миссию с призовым билетом: либо увеличить время выдачи призов, либо сделать город разведанным.
З.Ы. А предложения по карте куда впихивать?(если они конешно нужны))





Сообщение отредактировал Obi-Wan - Понедельник, 19 Мая 2008, 11:22:00
 

killer_kill_youДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 17:27:35 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Obi-Wan, просто там белет вначале не берешь,дорогу чистишь а потом возращаешься за ним и уже без всяких драк бежишь в город!
КОЛОВРАТ, хм...просто не знаю,карта почему то понравилась,по моему все ОКей и всего хватает,мож я ещё мал до понятие оценки...


"D:\killer\игры\варик\WarCraft 3\Frozen Throne\компания\нежить\малганус=heppy end
 

FROLДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 20:26:43 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote
(везде одна текстура пустоши)
Ну пустоши поидеи и должны быть,т.к. баренс это там де орки обитают,а там пустыня.Ну конешно я еще не играл,но все же.
 

MakkadДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:10:06 | Сообщение # 31
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (КОЛОВРАТ)
1) Рельеф и декорации убогие (везде одна текстура пустоши)
2) Основная масса крипов - стандартные (нет интересных и запоминающихся)
3) Скилы так же стандартные
4) Много мелочей (диалоги скудны и банальны (1е задание ппц ваще), нет ощущения жизни городков (читай сёл), добавь ходящих людей, добывающих дерево рабов, добавь картинку на загрузочный экран, возможны новые нестандартные модели. Слишком много предметов, выпадающих из мобов, сделай дополнительный инвентарь...если что то не можешь ищи на форуме в разделах фишки, заказы (везде вообщем))

Всё, я здесь.... Так, насчёт этой карты. Вообщем, пускай она получилась плохой, чем исправлять все эти недостатки, легче создать новую карту.... что, по сути, я и делаю. Надеюсь, моя вторая RPG карта на порядок лучше окажется, чем первая...

Добавлено (13-08-2008, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (КОЛОВРАТ)
3) Скилы так же стандартные

Далеко не все, кстати....


Вы думайте, что я не горжусь своим родным городом?! Конечно горжусь, ведь он входит в список "Лучшие 1102 города РФ"....
 

Spiritivan007Дата: Пятница, 15 Августа 2008, 19:11:56 | Сообщение # 32
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
я обажаю RPG

J4S)Spirit- here
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Barrens RPG 1.4 (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz