Сейчас 21:03:37 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Требуется специалист! (Ищем администратора для сервера Bnet)
Требуется специалист!
legal90Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:52:48 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте!
Я пришел в Ваше уютное коммунити с предложением и поиском желающих играть, развивать игровой сервер по Warcraft III TFT.
У нас есть собственный игровой проект (название не пишу, дабы не попасть под рекламу),но на данный момент отсутствует человек, за которым бы можно было закрепить сервер по замечательной игре Warcraft III TFT. Административный доступ (не только к серверу) и все необходимое могу обещать тем, кто мечтал о создание своего Bnet.

Всем заинтересованным прошу откликнуться в этой теме, благодарен за внимание!

P.S.Если многоуважаемая администрация Warcraft III Info даст добро, я опишу наш проект и все его технические и административные возможности (в этой же теме, либо в ЛС).
Разумеется, BattleNet не единственный игровой сервер на наших машинах и мы рады каждому, кто полон сил и желания с нами сотрудничать.

Смею вас уверить: наш проект не преследует материальной выгоды и открыт для любого желающего. Спасибо.

 

DragoNДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:12:23 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
legal90, сколько платите?

El Psy Congroo
 

5K)DuMoHДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:15:27 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
На сервере будет дай Бог 2-3 человека.
Quote (Dragon93)
сколько платите?

Quote (Dragon93)
наш проект не преследует материальной выгоды

:)
 

MaSerДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:23:16 | Сообщение # 4
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Dragon93, зайди в ицк пожалуйста -.-

Добавлено (01-07-2010, 14:23)
---------------------------------------------
вот черт,, я думал что в общалке отписываюсь -.-


 

БАМДата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:07:15 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (legal90)
P.S.Если многоуважаемая администрация Warcraft III Info даст добро, я опишу наш проект и все его технические и административные возможности (в этой же теме, либо в ЛС).
В ЛС, и только тому кто сам попросит. Сюда писать если только без ссылок.
 

legal90Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:11:26 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
5K)DuMoH, Dragon93,
Постараюсь объяснить. Наш проект (как и все его компоненты в виде сервисов и игр) был развит на энтузиазме и все кто есть в административном составе, "болеют" за свою область. Будь то это игровой сервер или форум в целом. Нам нужно в первую очередь не раскручивание сервера, а человек в нашу команду и в наш проект, который бы занимался сервером BattleNet. Под последним можно подразумевать внутриигровые настройки, простое администрирование (отлов нарушителей), ну и раскрутка в том числе. Наверняка у данного человека есть связи с игровым комьюнити WarCraft III и пригласить хотя бы друзей он сумеет. Дальше - больше: по мере роста популярности посещаемость будет расти усилиями не только админ-состава, но уже и самих пользователей.
Если такой человек с этим сможет справиться - будет просто здорово. Ну если у него не получится с последним (раскруткой), то в этом не будет какой-либо беды.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Требуется специалист! (Ищем администратора для сервера Bnet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz