Сейчас 14:15:27 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Дота, как игра 1х1 (Кто, против кого, какие моды?)
Дота, как игра 1х1
4elovekДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:23:58 | Сообщение # 601
Группа: Заблокированные
Сообщений: 739
Награды: 1
Репутация: 538
Блокировки:
акс vs. кентавр кто баЩе?
 

brooklynДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:12:27 | Сообщение # 602
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Quote (4elovek)
акс vs. кентавр кто баЩе?

раньше был кентавр, теперь акс ИМХО
 

Star_KnightДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:10:30 | Сообщение # 603
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
4elovek, примые руки рещают
 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:45:32 | Сообщение # 604
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
Тиран пишу, что завешал Warden, ведь он мне показал.
скилл билд 1,2,2,1,2,1,2,1 (смотря как идет игра я например качаюсь через +, но хотя можно и марш, НО предупреждаю мп будет не хватать..), ульт качаем на 10 и на 11 лвл, дальше обязательно марш..
задача тинкера раскушаться..
в начале 2 цирклета, бобры 1шт, 2 шт кларии.
идет просим соло или с кем нибудь, кто не будет стилить... фб я делаю обычно на 4 лвл вероятность этого 90% (10 ушли, если кто-то раньше)
сделали фб, уходим с линии добивать других, при этом покупаем по пути войдстоун и выпиваем клари, по надобности бобров(не бойтесь идти под башню, килы нам важнее..)
у вас появилось 1к? идем на базу
2 цирклета преврашаем в брасер и нул+бот..
теперь главное больше убивать, меньше умирать...
собираем хекс..
хекс собирете с норм игрой на 12-13 лвл...
радуйтесь, вы собрались!
на 14 лвл скорей всего вы будете только коцать, но не убивать не печальтесь, все ещё впереди...
все зависет как идет игра..
Вы умираете? вас прижимают к башне собирайте треволы, если все наоборот блудстоун..
Помните никогда, слышите никогда не идите один!
Собрали блудстоун ИЛИ(не то, и другое, а только 1) треволы.
теперь задача, влаживаться в манту....
когда вы собирете манту игра будет уже на 40 мин..
собирете шиву..
Скорей всго игра закончиться раньше чем шива, но все бывает...
ну вроде бы все.
больше мне сказать не чего...
Помните, если вы новичек в доте, не беритесь за тинкера, главное в тинкере контроль.
И да, если ваши соперники идут по миду, геморойти их ракетами бегаю по бокам по лесу и пользуйтесь ультом, не бойтесь тратить ману, после хекса вреадле у вас она сможет закончиться...

БоТ всегда фёст айтем -_-
потом БКБ/гинза, только после этого шива. И ничего не сказано про абуз реарма =/
поясняю: фы фармитесь тем, что делаете тп на фонтан => реарм => тп на пустой лайн, забрали всех крипов => обратно на фонтан. Повторять до конца игры.


 

Staff_of_AngelsДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:37:53 | Сообщение # 605
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
Тиран пишу, что завешал Warden, ведь он мне показал. скилл билд 1,2,2,1,2,1,2,1 (смотря как идет игра я например качаюсь через +, но хотя можно и марш, НО предупреждаю мп будет не хватать..), ульт качаем на 10 и на 11 лвл, дальше обязательно марш.. задача тинкера раскушаться.. в начале 2 цирклета, бобры 1шт, 2 шт кларии. идет просим соло или с кем нибудь, кто не будет стилить... фб я делаю обычно на 4 лвл вероятность этого 90% (10 ушли, если кто-то раньше) сделали фб, уходим с линии добивать других, при этом покупаем по пути войдстоун и выпиваем клари, по надобности бобров(не бойтесь идти под башню, килы нам важнее..) у вас появилось 1к? идем на базу 2 цирклета преврашаем в брасер и нул+бот.. теперь главное больше убивать, меньше умирать... собираем хекс.. хекс собирете с норм игрой на 12-13 лвл... радуйтесь, вы собрались! на 14 лвл скорей всего вы будете только коцать, но не убивать не печальтесь, все ещё впереди... все зависет как идет игра.. Вы умираете? вас прижимают к башне собирайте треволы, если все наоборот блудстоун.. Помните никогда, слышите никогда не идите один! Собрали блудстоун ИЛИ(не то, и другое, а только 1) треволы. теперь задача, влаживаться в манту.... когда вы собирете манту игра будет уже на 40 мин.. собирете шиву.. Скорей всго игра закончиться раньше чем шива, но все бывает... ну вроде бы все. больше мне сказать не чего... Помните, если вы новичек в доте, не беритесь за тинкера, главное в тинкере контроль. И да, если ваши соперники идут по миду, геморойти их ракетами бегаю по бокам по лесу и пользуйтесь ультом, не бойтесь тратить ману, после хекса вреадле у вас она сможет закончиться...

Куча матов в твою сторону R[a]ndom !!! Тактика, непобоюсь этого слова, полное ДЕРЬМО. Если тебе такое и завещал варден то передай это ему обязательно. Хотел сказать тоже самое что и лайк спирит но к сожалению он меня опередил. Поясню для тех кто не очень понял его слова так как, имхо, его слова поймут только знающие.
1 -> Игра началась -> Банки манны цирклеты ветки и прочая мелочь и ничего большого(дороже 500г) Раскач 1-2-1-2-2-1-2-1(при игре 5на5) и 1-2-1-2-1-2-1-2 при игре от 1на1 до 3на3. К этому моменту очень желательно у вас уже должно быть денег на тапки телпорта так как мы ниначто больше не тратились и стиланули 2-3 кила тогда качаем далее ульту и идем делать * (что такое "*" опишу позже), если нет, то качаем на марк и как только появляется бабос на тапки тп качаем ульту и потом начинаем * .
* - Это когда у нас появляются тревела мы делает ТП на базу, юзаем ульт, регеним манну и делаем телепорт на линию запускаем ракеты марш и лазер(если хватит манны и удастся достать на безопасном расстоянии). Потом как уже пояснил Лайк Юзаем ульт телпорт на базу ну и дальше повторяем операцию. Никаких
Quote (R|a|ndom)
Собрали блудстоун ИЛИ
никаких ИЛИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! ! ! Дальше собираем хекс, потом по ситуации(БКБ/Радианс/Тараска/некро/или чтото еще крайне нужное команде в данный момент ).
П.С. Я все еще матерюсь.


 

R[a]ndomДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 02:19:57 | Сообщение # 606
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Куча матов в твою сторону R[a]ndom !!! Тактика, непобоюсь этого слова, полное ДЕРЬМО. Если тебе такое и завещал варден то передай это ему обязательно. Хотел сказать тоже самое что и лайк спирит но к сожалению он меня опередил. Поясню для тех кто не очень понял его слова так как, имхо, его слова поймут только знающие. 1 -> Игра началась -> Банки манны цирклеты ветки и прочая мелочь и ничего большого(дороже 500г) Раскач 1-2-1-2-2-1-2-1(при игре 5на5) и 1-2-1-2-1-2-1-2 при игре от 1на1 до 3на3. К этому моменту очень желательно у вас уже должно быть денег на тапки телпорта так как мы ниначто больше не тратились и стиланули 2-3 кила тогда качаем далее ульту и идем делать * (что такое "*" опишу позже), если нет, то качаем на марк и как только появляется бабос на тапки тп качаем ульту и потом начинаем * . * - Это когда у нас появляются тревела мы делает ТП на базу, юзаем ульт, регеним манну и делаем телепорт на линию запускаем ракеты марш и лазер(если хватит манны и удастся достать на безопасном расстоянии). Потом как уже пояснил Лайк Юзаем ульт телпорт на базу ну и дальше повторяем операцию. Никаких

ну во первых ты сказал почти, тоже самое просто через треволы(то есть описания 2 случая)
ну каюсь про свиток тп умолчал, но я например почти всегда его покупаю любому геру, и щитаю его одним из важнейших артов до конца игры, поэтому и забыл пронего написать..
Твой сбор похожен на какого крысы гера тинкера который пускает все спелы и убегает... фью.. не умею так так играть, поэтому и такой сбор...
смоим после гинзы 1 на 1 тинкер почти любого убьёт..
а с твоим вцепят тебя и поимеют, когда тп будешь....
и ещё марш+лазер+ракеты+тп от треволов=много маны... А по твоему сбору, вреадле скажишь что она будет....


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти


Сообщение отредактировал R[a]ndom - Суббота, 14 Февраля 2009, 02:22:18
 

Staff_of_AngelsДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 02:43:01 | Сообщение # 607
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
марш+лазер+ракеты+тп от треволов=много маны... А по твоему сбору, вреадле скажишь что она будет....

После тревелов соберается 3 нулки и гинза ты думаешь манны не будет хватаеть?? Тем более я даже подписал в сообщении
Quote (Staff_of_Angels)
(если хватит манны и удастся достать на безопасном расстоянии)
Учимся читать.
Quote (R|a|ndom)
ну во первых ты сказал почти, тоже самое просто через треволы(то есть описания 2 случая)

Ничо я тоже самого не говорил. Ты рассказал что тинкеру собрать гинзу+манту и иди овни всех 1на1 на речке. КАКОЙ ДИБИЛ ПОЙДЕТ С ТОБОЙ 1НА1? 5на5 ты мясо. Именно поэтому : РАКЕТЫ->МАРШ->ЛАЗЕР->ХЕКС->ДОМОЙ


 

R[a]ndomДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 08:11:15 | Сообщение # 608
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
РАКЕТЫ->МАРШ->ЛАЗЕР->ХЕКС->ДОМОЙ

пойми из принципа..
и смысл так играть???
поэтому собираюсь для себя, я из тинкера делаю не героя крысы, а хирокила.
Quote (Staff_of_Angels)
5на5 ты мясо

говорю если ты играешь 5 на 5, то прячся за спинами мясистых союзников..
сколько я не играл в пабах, вероятность попадание нуба равна 99.9%=>
поэтому врятли кто то сразу будет контрить, тем более иду не в первых рядах..


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

Pro100)GhostДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 12:59:37 | Сообщение # 609
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
говорю если ты играешь 5 на 5, то прячся за спинами мясистых союзников.. сколько я не играл в пабах, вероятность попадание нуба равна 99.9%=> поэтому врятли кто то сразу будет контрить, тем более иду не в первых рядах..

Хз вот недавно играл антиком с башером и бкб постоянно выцеплял его и убивал даже в толпе врагов o_O
Всю игру. П.С стоял он со мной на миде




Сообщение отредактировал Pro100)Ghost - Суббота, 14 Февраля 2009, 13:00:16
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 13:37:14 | Сообщение # 610
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Pro100)Ghost, тинкер какой то неочень, если не смог опустить АМ на лайне Оо

Добавлено (14-02-2009, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (R|a|ndom)
пойми из принципа..
и смысл так играть???
поэтому собираюсь для себя, я из тинкера делаю не героя крысы, а хирокила.

наверно смысл такой, чтобы быстро фармить => быстро и дорого собраться и убивать всё что бегает по карте -_-


 

R[a]ndomДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 15:55:32 | Сообщение # 611
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
наверно смысл такой, чтобы быстро фармить => быстро и дорого собраться и убивать всё что бегает по карте -_-

если играть 5х5, с тимой или с грамотными игроками, думаю вредле дадут тебе побегать...


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 17:20:36 | Сообщение # 612
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
если играть 5х5, с тимой или с грамотными игроками, думаю вредле дадут тебе побегать...

омг, пойди застрелись =/


 

Pro100)GhostДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 17:45:53 | Сообщение # 613
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Pro100)Ghost, тинкер какой то неочень, если не смог опустить АМ на лайне Оо

наверно


 

Staff_of_AngelsДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 20:30:34 | Сообщение # 614
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
играл в пабах

Сдесь никому нахрен не нужны тактики пабов!


 

4elovekДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 14:14:39 | Сообщение # 615
Группа: Заблокированные
Сообщений: 739
Награды: 1
Репутация: 538
Блокировки:
имхо кентавр
 

ТиранДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:16:41 | Сообщение # 616
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (4elovek)
имхо кентавр

ты это к чему написал?


Люди, которых я уважаю: йа
 

brooklynДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 00:40:48 | Сообщение # 617
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Quote (4elovek)
акс vs. кентавр кто баЩе?

Quote (4elovek)
имхо кентавр

Тиран, не обращай внимания, это он сам себе, даже не обращая внимания на другие посты :D
 

meedleetДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 08:25:54 | Сообщение # 618
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
лучше 3х3 так каждый на лини а то 2 на миде тупок както мы с друзьями бирём всегда 1 мага силача и лавкача :)
 

HormonijДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:07:03 | Сообщение # 619
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (4elovek)
имхо кентавр

Название темы забыл?)

Quote (meedleet)
лучше 3х3 так каждый на лини а то 2 на миде тупок както мы с друзьями бирём всегда 1 мага силача и лавкача

Опять, тема-то 1х1

 

checkersДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:23:29 | Сообщение # 620
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (meedleet)
лучше 3х3 так каждый на лини а то 2 на миде тупок както мы с друзьями бирём всегда 1 мага силача и лавкача

передай твоим друзьям что они нубы если ВСЕГДА берут 1 мага ловкача и танка
ну тогда MYM. SK . mouz тупые ибо играют 5 на 5 а там 2 на миде тупо -_-
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 17:25:56 | Сообщение # 621
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
маузов уже месяца 2 как не существует.

 

MeZoTePaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:42:37 | Сообщение # 622
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 62
Блокировки:
Знаете когда я был начинающим дотером. я тикеру собирал БоТ и 2 персеверенса, один потом превращал в линкен там можно вообше , и еще персев докупал потом. там реген ошеломляющий был

)
 

Staff_of_AngelsДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:54:45 | Сообщение # 623
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (MeZoTePa)
Знаете когда я был начинающим дотером. я тикеру собирал БоТ и 2 персеверенса, один потом превращал в линкен там можно вообше , и еще персев докупал потом. там реген ошеломляющий был

Ульт лины пущенный в тебя мог зарегенить?


 

R[a]ndomДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 08:41:59 | Сообщение # 624
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Ульт лины пущенный в тебя мог зарегенить?

да он мог)
просто он снимался линкеном)


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

checkersДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 13:58:01 | Сообщение # 625
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
да он мог)
просто он снимался линкеном)

а если линк на кД?
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Дота, как игра 1х1 (Кто, против кого, какие моды?)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz