Сейчас 18:20:43 Суббота, 28 сентября, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Предлагаю закончить прошлую тему.
Iron-BeastДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:26:55 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Была закрыта тема про то, что стало скучно на форуме, и там в конце даже реально началось нормальное обсуждение этого, но закрыли ее на самом интересном моменте.

Обращаюсь к таким пользователям сайта, как XuMuk, Banzay89, BrodJaga. Я не знаю чего вы там напридумывали, но если вы обо мне ничего не знаете, то это не значит, что меня надо приравнивать к каким-то другим пользователям сайта (к задротам? к самим себе? не знаю). Как бы не знаю, есть ли в правилах или нету чего, но меня оскорбили, а также вы пропагандировали алкоголь. Если вы пьете, это не значит, что надо другим советовать набухаться.

Если бы вы меня знали лучше, то знали бы, что отношусь к разряду "лайферов". У меня много друзей, а знакомых вообще наверное больше чем полгорода (если что, живу в Щёлково, можете даже погуглить). Я играю в музыкальной группе. У меня есть девушка, и вообще их было немало. И да! я выпиваю с друзьями! но я других это не заставляю делать. И мне повезло с родителями, в свои 16 лет мне разрешают делать что хочу, оставаться у друзей ночевать по полнедели (но однако я не наркоман и даже не курю).

Моя тема была именно про то, что стало скучно на форуме Инфо, и даже в моей теме те, кто начали наполнять ее флудом/оффтопом/троллизмом, делали это несмешно.
Вот теперь все.






Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

kegelДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:29:33 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
Iron-Beast, ну я предложил убится об стену или лечь спать D:


 

Artas_UndeadДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:52:33 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Акей, спс за инфу, удачи

Добавлено (24-08-2010, 03:50)
---------------------------------------------
Автор меня в ицк просит не портить тред, лол

Добавлено (24-08-2010, 03:52)
---------------------------------------------
Ах да

 

Iron-BeastДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:52:59 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
тролль уймись





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

Artas_UndeadДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:57:43 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Iron-Beast, окей

Добавлено (24-08-2010, 03:57)
---------------------------------------------
И если ты хочешь этой унылой стеной текста потроллить - убейся. Троллинг - это когда жертва пишет стены текста, а не наоборот.

 

БАМДата: Вторник, 24 Августа 2010, 03:58:37 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Iron-Beast)
и там в конце даже реально началось нормальное обсуждение этого, но закрыли ее на самом интересном моменте.
"XuMuk, Запас спирта кончился , веселья нету =\ ", "(-KibBorG-), дунуть нечего <_< ", "Я ща пивка глотнул и сразу похорошело =) и вы сходите за чем нибудь освежающим и унылость как рукой снимет :D ", "Неужели хоть один взрослый человек :D "
Нормальное обсуждение такое нормальное.
Quote (Iron-Beast)
Обращаюсь к таким пользователям сайта, как XuMuk, Banzay89, BrodJaga.

Quote (Iron-Beast)
Если бы вы меня знали лучше, то знали бы, что отношусь к разряду "лайферов". У меня много друзей, а знакомых вообще наверное больше чем полгорода (если что, живу в Щёлково, можете даже погуглить). Я играю в музыкальной группе. У меня есть девушка, и вообще их было немало. И да! я выпиваю с друзьями! но я других это не заставляю делать. И мне повезло с родителями, в свои 16 лет мне разрешают делать что хочу, оставаться у друзей ночевать по полнедели (но однако я не наркоман и даже не курю).
http://warcraft3ft.info/forum/33
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz