Сейчас 01:05:29 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Полная история уважаемого химика
Полная история уважаемого химика
Ak0n™Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:49:53 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Расскажу как всё было. Вот значит жили мы с химиком доброй жизнью, он мне помогал делать проект, я любил посмеяться с ним в аське попутно с 3-4 людьми. Я был уверен что он останется мне лучшим другом на сайте. Потом я стал с гостя мелькать в раздел общения, и для меня на удивление произвело впечатление местный язык. Когда я со временем читал посты и реакцию на них, я стал понимать что это смешно, жопа как смешно и от счастья стал подучивать их. Но был инцидент после которого я агрил всех своим присутствием в общалке и не нарочно бтв. Кому интересно могу сказать, но не эта суть. Потом я же не ушёл с проектов окончательно, продолжал общаться с несколькими людьми в роде химика и с ним самим тоже. (на самом деле его прошлый акк просточел, больше не было и нет, он зареган в 2009) И вот я начал общаться с ним в этом стиле, употребляя всякие трололо омгф лол руфл и прочие. И что? Что произошло? Он деградировал, стал спамить этими словами весь бедный 26ой раздел (тогда норм ещё не вернулся, понятие троллинг проектов было забыто). Перебрался в общалку. Набил себе страшную репутацию, и когда я решил поговорить с ним на этот счёт в аське - всё и началось. Он перестал поддаваться обычному разговору, попытался опустить, ну а потом пошли оскорбления и перекрёстные приемы троллинга. Это затянулось на 3-4 часа. Потом вроде установили нейтралитет, он успокоился. И ТУТ БАХ ВАНИЛЬ! Возвращается сюда как не в чём не бывало и старается моими методами (2-3 месяца назад которые были исполнены мной) троллить! Господи, да это в самое дно парень! Все приёмы против него он впитывал и юзал против других людей, сделал в голове полочку где раскладывал всю инфу. Я, как честный друг, не выкладывал тот лог очень долго. Но, даже теперь я его не выложу а только пример ответов его на мои вопросы. Цензурная версия.

-Хватит косить под 14илетнего, зачем ты понижаешь людям репу только за их возраст? Ты же доказываешь что сам младше их! Почему если человеку 13, ты можешь сказать ему что-то вроде "ешь кашку, слушай маму, и уважай старших" (артесу андеду было адресовано если помните) будто разница в 5 лет!
и в ответ слышал что-то вроде
-ма ты такая тупая школота что я даже слушать тебя не буду пойду играть в вар
или
-да ты тупой все так делают

ЗЫ кому противен или интересен химик обязан прочитать :н
не закрывайте тему ладно(


 

MihaaДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:56:19 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
я все прочитал и довольно интересная история хоть и с грустным концом
 

SetДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:57:33 | Сообщение # 3
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
санта - барбара отдыхает
 

XuMukДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:58:59 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Лог поддельный, касаемо разговора в аське я с самого начала, хотел разойтись мирно и не устраивать дисскусию, словам я обучился у других людей, у тебя может одному или двум но не более, я и вовсе думал, что ты забыл нашу дружбу, я вполне не против исправиться, если конечно не будет такого усиленного троллинга в мою сторону, не проблема бро

Добавлено (10-09-2010, 16:58)
---------------------------------------------
Просто акон стал "Подучивать слова" и сменил круг общения, это и стало точлком для подучивания этих фраз мною, но увы, видимо не так адекватно всё я это воспринял)

 

SetДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:59:05 | Сообщение # 5
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
выясняйте отошения в асе.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Полная история уважаемого химика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz