Сейчас 11:59:09 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Black Temple of Warcraft (Новое дополнение для Warcraft III)
Black Temple of Warcraft
ViperДата: Четверг, 24 Января 2008, 16:03:53 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Reign of Chaos была игрой классной, the Frothen Throne укрепило позиции WarCraft'а.
Но тут выходит Evil Core и... разве это можно назвать Blizzard'овским дополнением?! Ничего нового, кампания не ахти какая, дизайн карт заставляет ужаснуться. А история, не имеющая конца в Frozen Throne, здесь вообще отсутствует. В итоге все достается WoW. Я, конечно, ничего не имею против, но и стратегам чего-то должно достаться!
В итоге я задумал сделать новое дополнение. Раскрывать сюжет, естественно, не стану. Впрочем, отмечу, что будет 5 кампаний основных, несколько дополнительных, 30-40 (цифра может измениться) новых карт для сражений в стандартном режиме, блок карт командных сражений, блок карт с новыми рассами. Изменится музыкальное оформление. Ну, и конечно, появятся новые боевые единицы. На данный момент баланс уже жестоко изменился.
В общем, ждем ваших предложений и отзывов.
Silver HAWK, руководитель проекта.
 

MexazДата: Пятница, 25 Января 2008, 06:11:40 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
Viper, собираюсь помочь с новыми расами...

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

ViperДата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:46:32 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Silver HAWK: Ну, во-первых, не Viper - Я просто от него пишу это. А во-вторых, буду весьма благодарен. Единственная проблема заключается в том, что не знаю, как эти расы затолкать в саму игру, сделать их стандартными. Так что, либо их выбирать уже в самой карте, либо поработать с внутреннестями игры.
А так - пожалуйста.

Добавлено (28-01-2008, 16:46)
---------------------------------------------
Silver HAWK: Ну, во-первых, не Viper - Я просто от него пишу это. А во-вторых, буду весьма благодарен. Единственная проблема заключается в том, что не знаю, как эти расы затолкать в саму игру, сделать их стандартными. Так что, либо их выбирать уже в самой карте, либо поработать с внутреннестями игры.
А так - пожалуйста.

 

MexazДата: Вторник, 29 Января 2008, 06:33:23 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
Viper, Где его можно найти?

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

BL-AFДата: Вторник, 29 Января 2008, 19:38:53 | Сообщение # 5
Готов к вылету
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Viper, сюжет раскрывай, а то тему закрою, по правилам раздела


Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось
 

crecerДата: Вторник, 29 Января 2008, 20:30:36 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Viper)
Но тут выходит Evil Core и... разве это можно назвать Blizzard'овским дополнением?!

Она и не была близзовской.
 

MegaloLordДата: Вторник, 29 Января 2008, 21:55:21 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Согласен .И обоими руками за дополнение.Сейчас все силы близзардов пошли на ВОВ.А фанам WarCraft стратегии что делать ?Чуть что завите.
 

MexazДата: Среда, 30 Января 2008, 07:56:30 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
BL-AF, Тему не закрывать... оч. прошу, ведь это же новое дополнение для вара ;)

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

LLlypuKДата: Среда, 30 Января 2008, 08:32:54 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 137
Блокировки:
Viper, эвил кор -- пиратка.

Добавлено (30-01-2008, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (BL-AF)
сюжет раскрывай

Только не полностью, а так, кто главный герой и что происоходит.
 

BL-AFДата: Среда, 30 Января 2008, 10:13:10 | Сообщение # 10
Готов к вылету
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Mexaz, правила есть правила. LLlypuK, полностью и не надо а то замучаешься читать :D


Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось
 

PhobosДата: Четверг, 31 Января 2008, 07:51:33 | Сообщение # 11
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Кстати , на счёт Evil Core . Говорят , это просто большой пиратский проект . :D И этому есть очень много доказательств . :)
 

AMDДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 10:56:46 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Silver HAWK: Народ, я вышел от своего друга. Начнем по порядку. Во-первых, спасибо за увеличение знаний в области Evil Core. Во-вторых, насчет сюжета. Я его в принципе набросал, но по миссиям пока все тупо.
Всего пять кампаний. Первая - смешанная. В ней вам предстоит в начале поиграть за Нер-Зула, потом Сильваной, спасаясь от того же Зула. В этой кампании и станет известно о предстоящем воскрешении Повелителя Мрака - Саргарасса. Артес, Иллидан, Джайна, Кель и Сильвана - потомки некогда заточивших дух Саргарасса Рыцарей. Ну, Нера, конечно, кокнут, Артес вернется и отправится на далекий Север - к могиле Иллидана. Владея всеми силами уже покойного Нер-Зула (в теле же Артеса торчал), бывший рыцарь смерти объединяется с покойным Иллиданом.
Слоедующая кампания про Некроса - шамана Великой Орды, который по приказу Титана Мрака Морримата, открыл для них портал и провел, чтобы воскресить Саргарасса. Потом он понимает, что его жестоко надули, и закрывает портал в Долину Вечной Тени - обители Демонов Мрака. Но Саргарасс уже пришел в этот мир и собирается сделать то, что когда-то не успел - забрать мощь Азерота до капли. Для этого он создает Черный Храм, начинает охоту на тех (3 кампания), кто не собирается с ним сотрудничать. Тут на игровую карту приходит новый герой - Деос, полудемон-полуэльф и все это в челе. Он, объединившись с Сильваной, начинает (тут уже идей толком нет, но подумываю по типу HEllGate) зачистку городов Лордерона от демонов. Тем временем все слуги Саргарасса принимают свое прежнее обличие (Важж - дриада, прикиньте!). Важж... А дальше пока не придумал. Но смысл таков - Траллу хана, Кель и Аспекты отдают свою жизнь, чтобы Аредан (Артес+Иллидан) замочил это лоха Саргарасса (лох 97 уровня). И в итоге... А итог я точно не расскажу... Пока. Пятую кампанию я не додумал, но есть идея насчет RPG кампании (вид прям как в ролевке). Есть идеи насчет изменения сюжета, кампаний (Черный Храм, Мрак и Саргарасса оставьте!) - жду ответов. rtfm
 

ViperДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 17:28:23 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Silver HAWK: Мда, похоже всех повергло в ужас написанное... blink
Ладно, не стану больше мучить, просто прошу - карты, кто может.
1) Стандартные - картостроители, пожалуйста, кто может, сделайте качественные, с хорошим дизайном, карты.
2) Остальные типы карт - помимо основной "порции" будут и лучшие карты всех типов - 20 штук. 15 из них пока не выбрано... Дерзайте... Ваши имена будут вписаны в книгу Медива. :)
Ждемс... Пожалйста. :'(
 

ZerLexДата: Среда, 13 Февраля 2008, 15:43:41 | Сообщение # 14
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
хмм... ну так...сюжетец, так се, но если сделаешь хорошую атмосферу и технику, тогда да. И еще, если не профессионал и у тебя нет профессиональной команды - 99% ты этого не сделаешь. На примере Murlok Expansoin - новые и т.д. Ребята лучшие их лучших и их там десяток - работа уже полгода длиться. Делай выводы.
 

ViperДата: Среда, 13 Февраля 2008, 17:33:23 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Silver HAWK: Спасибо за совет... Хотя на тоя писал, чтоб кто чем может помог. Сюжет и корректнем ok , да только преддложения нужны. А то с ним я да еще один работаем. Фантазии до Архимондовой бабушки, а вот идей ни фига! <_<

Добавлено (13-02-2008, 17:33)
---------------------------------------------
Silver HAWK: Mexaz, Кстати, Mexaz, а че там насчет новых рас?

 

MexazДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 17:46:40 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
Silver HAWK, Панды, наги... вот

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

AMDДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 11:20:27 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Silver HAWK: Панды, панды... Вот с нагами я не согласен - они были еще во Froze, их надо только реализовать. А вот панды - это интересно. Только вот кого. Прикинь себя летающую панду! Или беорна на вертолете... Кшхжр... Хотя, идейка прикольная.
Тут только идейка есть - зеленорылые. Для них у меня моделей хватает. Пехота - гобл-мечник, дальний бой - метатель топора, маг - жрец троллятины, осада - танк гоблов и подрывная, воздушные - самолет гоблов, уникальные - гобл-бластер. Стройбатовец - механогоблин, а герой - Механик да Инженер Газул с Дурняком. А заодно и Алхимик.
Идеи.... (Панды прикольно, идейка) meowth
Прикрепления: 7969406.jpg (91.6 Kb)
 

MexazДата: Среда, 20 Февраля 2008, 06:23:04 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
AMD, Панды - прикольная раса... Можно Троллей... Можно демонов Кхорна... И Кентавров с иглогривами

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

AMDДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 10:58:52 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Silver HAWK: (да не AMD!) Троллятину можно использовать гоблам. Я не спорю, панды попрут. Подумаем.
А вот демоны Кхорна.... Проблематика лишь в том, что Кхорн с Варом вообще никак не катит. Переименовать.... Саргару нужно войско - вот и будут такие демоны. Кентавры и иглогры.... Слух, а можт вообще расу природы (не Эльфов): там тарантулы, беорны, кроколиски, сарти.. тьфу, сатиры? Энтов не забыть... Идейка, в общем, катит твоя идейка, разовью. victory

Кстати, тут беда. Я пошел в переработку War3 и War3x (файлы Варовские). Мучался, мучался, а новые бой-еды (юниты) не врублю, как вставляются. Идейки у кого-нибудь есть? alco

 

Grif-onДата: Вторник, 04 Марта 2008, 16:06:57 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
К сожелению идей у меня нет и помочь я ничем не смогу но,вы веть заниметесь моделированием я проедлагаю просто совместить некоторые юниты или немножко поискать в нэте (моделей дохрена) у мну есь эльфийка жрец трин с башкой тыквы и т.д. я могу их выставить и это поможет для создания новых расс!

Добавлено (02-03-2008, 18:16)
---------------------------------------------
Если есть желание посмотреть модели я могу их выложить.

Добавлено (04-03-2008, 16:06)
---------------------------------------------
А и ещё как вы собераетесь распостронять своё творение ??? ^_^


Жизнь это игра и пройти её должен ты сам !
 

ViperДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:28:04 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Silver HAWK: Начнем по орядку. 1) МОДЕЛИ НУЖНЫ!!! КО ВСЕМ МОДЕЛЯТОРАМ - ПРОШУ, НУЖНЫ МОДЕЛИ:
1) КРЫЛАТАЯ СЕРАФИМКА (Открытая грудь, бедра, тыры-пыры, пятое-десятое. И МЕЧ ДЛИННЫЙ!)
2) ГРОМОВЕРЖЕЦ.Типа как в ГЕРОЯХ 5
3) КЕЛ-Тузед ИЗ WORLD OF WARCRAFT.
4) ОТТУДА ЖЕ СУККУБА.
5) НОВЫЙ АРТЕС (Так, типа качок с головой как у Артеса-гитариста, костюмчик серый, НОРМАЛЬНАЯ КУВАЛДА, крен на руку с кувалдой. Ах, да, не без анимации)
6) Гоблин-механоид (типа как в UNIVERS AT WAR: EARTH ASSAULT. Так такой дроид-гигант, ему бы бошку хгоблина и ноги как у паука)
7) СЕРАФИМА ТИПА КАК НА ПРИКРЕПЛЕННОМ
8) ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!!!! НУ, НАПРИМЕР ИЗ ГЕРОЕВ,
А теперь насчет распространения. Пираткой можно.
Но тут вспоминается опыт Painkiller: Overdose. Любители делали допку к игре, издатель заметил и залицензировал. Так что, посмотрим. :'(
Прикрепления: 3645755.jpg (37.0 Kb)
 

ViperДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:28:49 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Так, и еще кое-что. Я могу вставить новые миссии в кампанию, но вот заменить в меню кампаний само название не получается. КТо знает как?

Сообщение отредактировал Viper - Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:31:20
 

BuHHu-nyXДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 14:48:41 | Сообщение # 23
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Можно рассу гномов

 

ViperДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 17:23:36 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Silver HAWK:
Итак. расставил все точки над "и".
1) Пару дней назад глянул то, что написал по сюжету и понял,что ничего не понял. Сюжет подчистую изменил.
Кампаний четыре - Криальдов, Грюнов, Общая (тут все мочат ублюдков) и Хорнов ( Mexazу спасибо за идейку).
Верно - три новые рассы. Правда, пока не знаю, как их впихивать в игру буду, но будьте уверены - в кампании ТОЧНО БУДУТ!
2) Night_Elf, гномы будут. Но они включены в армию Метаморфуса из первой кампании. Будут и в третьей.
3) AMD, Я ТОЖЕ ЗНАЮ!!!!! ОН НАМ КАРТЫ ДЕЛАЕТ, С НЕГО ХВАТИТ!
Ах, да, карты. Для сражений. Кто может сделать - прошу, буду благодарен. Сами же (когда-нибуль, можеть быть) увидите!
4) Ай, амигос, модели нужны срочняк! Ну, не слишком срочняк, но нужны! Вах. shok :'( ^_^ smile2 blink


Сообщение отредактировал Viper - Понедельник, 24 Марта 2008, 17:23:57
 

BuHHu-nyXДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 19:43:09 | Сообщение # 25
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Viper, с xgm качай

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Black Temple of Warcraft (Новое дополнение для Warcraft III)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz