Сейчас 21:08:15 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Blizzard предлагает создать государство WoW-игроков (дам. .. . .)
Blizzard предлагает создать государство WoW-игроков
IndeooДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:02:53 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник компании Blizzard Entertainment по имени Crygil предложил создать государство игроков в Warcraft и соответствующую национальность:

«Зачастую, сидя в моем рабочем кьюбикле, я размышляю о том, что было бы, если бы популяция пользователей World of Warcraft заняла определенную географическую локацию. Появилась бы «нация варкрафтеров»? Конечно, среди нас были бы диссиденты, но, я считаю, что в целом мы были бы достойной нацией. Похоже, что наше сообщество было бы в большей степени заинтересовано в успехе и процветании.

Это заставило меня задуматься о том, какие способы виртуального мира мы, как коллектив, смогли бы использовать в качестве механизма урегулирования в реальном мире? Может быть, это было бы сравнение «экипировки» реального мира? Какие аддоны помогли бы объединить самых умных и талантливых людей – игроков WoW – в ситуациях реального мира? Как отличался бы мир, в котором каждый, с кем вы общаетесь, знал бы что такое УБРС, БТ и ЦЛК?»

Судя по всему, дело за малым - 11 миллионам игроков осталось захватить какую-нибудь территорию и обратиться в Генеральную Ассамблею ООН с просьбой признать независимость «государства Warcraft».


Бот Indeoo v2.1 © ClanNR enterteiment

Про всегда прав!
 

Ak0n™Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:07:25 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Indeoo)
Blizzard предлагает создать государство WoW-игроков

Кому предлагают?
И вообще, как-то украинская компания создавшая Сталкер, выкупила огромный полигон в лесу, и накидали палатками с квестами. Ролик с обзором я видел на диске игромании, примерно 2-3 года назад.
Но имхо, это было бы круто :D
Хоть и тупо, конечно.
Лучше полигон


 

vladykaДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:09:07 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Копирайт поставить не судьба?
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:24:56 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Indeoo)
Судя по всему, дело за малым - 11 миллионам игроков осталось захватить какую-нибудь территорию

Школота набигает! lol
А сотруднику Близзард в отпуск надо бы...


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

SSrunXДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:26:09 | Сообщение # 5
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Indeoo)
Blizzard

толстеет


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

MetanolДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:38:57 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Indeoo)
Судя по всему, дело за малым - 11 миллионам игроков осталось захватить какую-нибудь территорию и обратиться в Генеральную Ассамблею ООН с просьбой признать независимость «государства Warcraft».

Улыбнуло ^_^


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

FkoFFДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:42:34 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Ага, а жить, по всей видимости, государство варкрафтеров будет на ежемесячную плату? А работать и производить пищу кто будет? Ну а в любом случае я бы поржал, чисто посмотреть как топла задротов начнет вымирать буквально когда через неделю кончится вся кола, сигареты, гамбургеры, а главное - деньги.

Ну и плюс ко всему да, автора данного поста следует отправить на лечение как одержимого.


 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:45:00 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
лол

Скайп: homestos
®
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Blizzard предлагает создать государство WoW-игроков (дам. .. . .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz