Сейчас 01:29:59 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Товернубство андедов. (Можно ли выделить такое понятие и считать ли его имбой?)
Товернубство андедов.
KulrikДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 19:49:36 | Сообщение # 126
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Не знаю, по-моему, если грамотно использовать осадные юниты, а также возможности типа "Туман", то башни, особенно стоящие рядом друг с другом, вынести сравнительно легко. Я выносил нескольких, излишне надеявшихся на башни... Короче, всё от квалификации игрока зависит.

Добавлено (28-02-2009, 19:49)
---------------------------------------------
Не знаю, по-моему, если грамотно использовать осадные юниты, а также возможности типа "Туман", то башни, особенно стоящие рядом друг с другом, вынести сравнительно легко. Я выносил нескольких, излишне надеявшихся на башни... Короче, всё от квалификации игрока зависит.

 

NecromancerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 22:31:45 | Сообщение # 127
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Хороший игрок в соло много башен не будет ставить, т.к. это пустая трата голды. Если ток от раша отбиваться, или от 2-х противников сразу. Но это уже тут написано.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:54:29 | Сообщение # 128
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Хороший игрок в соло много башен не будет ставить, т.к. это пустая трата голды. Если ток от раша отбиваться, или от 2-х противников сразу. Но это уже тут написано.

за удов мб, ибо вышки всегда глубоко за мэйном прикрывают аккалиптов, но за хумов часто делают
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 10:02:54 | Сообщение # 129
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Про хуманов я знаю. Без вышек у них нычку просто вынести раза в 2 легче было-бы.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:03:33 | Сообщение # 130
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Kulrik)
Не знаю, по-моему, если грамотно использовать осадные юниты, а также возможности типа "Туман", то башни, особенно стоящие рядом друг с другом, вынести сравнительно легко. Я выносил нескольких, излишне надеявшихся на башни... Короче, всё от квалификации игрока зависит.

товернубы многих почему-то бесят... наверно, потомучто лень комуто строить осадные орудия...
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:19:25 | Сообщение # 131
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
товернубы многих почему-то бесят

Интереса от игры - 0. По крайней мере у меня.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .


Сообщение отредактировал Necromancer - Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:20:28
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 18:08:03 | Сообщение # 132
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)

Интереса от игры - 0. По крайней мере у меня.

угу, а у мну интерес к игре пропадает когда хум строит 2 нычки и я не че не могу сделать=(((, или когда андед крысить моих крипов((((, или когда бм крысит моих рабов(((( или когда дх жрет у меня ману(((((, а больше всего бесит когда я проигрываю, давайте всё это из игры удалим -_-
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 18:11:43 | Сообщение # 133
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
угу, а у мну интерес к игре пропадает когда хум строит 2 нычки и я не че не могу сделать=(((, или когда андед крысить моих крипов((((, или когда бм крысит моих рабов(((( или когда дх жрет у меня ману(((((,

аналогично. а
Quote (Necromancer)
Интереса от игры - 0. По крайней мере у меня.

по-моему, наоборот. можно спокуха крипиться или же поставить 3-4 експы и "издеваться" :D
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 18:16:41 | Сообщение # 134
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)

по-моему, наоборот. можно спокуха крипиться или же поставить 3-4 експы и "издеваться"

угу, все равно если противник застроился вышками за андеда, значит у него оч мало голды и армии, лучше не лезть, а поставить пару экспов и покрипиться, а потом прийти добить
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:59:30 | Сообщение # 135
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
угу, все равно если противник застроился вышками за андеда, значит у него оч мало голды и армии, лучше не лезть, а поставить пару экспов и покрипиться, а потом прийти добить

и взять пару-тройку осадок. именно осадки делают товерки бесполезными)
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:14:09 | Сообщение # 136
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
и взять пару-тройку осадок. именно осадки делают товерки бесполезными)

но у противника то они тож есть О_о
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 23:23:21 | Сообщение # 137
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
но у противника то они тож есть О_о

ты всёравно в выгодном положении. главное не сдавать позиций и немного укрепиться ( построить рядом шоп, пару товерок... и нычку гденить, если микро хватит) тем более, у тебя есть геры типа панды и пл, которые выжгут всё, что скажешь)
 

checkersДата: Вторник, 03 Марта 2009, 12:08:29 | Сообщение # 138
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)

ты всёравно в выгодном положении. главное не сдавать позиций и немного укрепиться ( построить рядом шоп, пару товерок... и нычку гденить, если микро хватит) тем более, у тебя есть геры типа панды и пл, которые выжгут всё, что скажешь)

а он настроит гаргов хД, и тогда уже катафалки будут дохнуть от них), ну если ты построишь своих, то на катафалки лимита не хватит О_о
ну вообще если андед застроился то это 100% луз ибо он заперт на базе и нычки нету
 

WraithДата: Четверг, 28 Мая 2009, 12:24:35 | Сообщение # 139
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А вот 10-12 башен за всю игру построить - это норм? Ну то есть 10 на жратву и+2 по важным точкам?
 

LifeNoteДата: Четверг, 28 Мая 2009, 18:45:27 | Сообщение # 140
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Wraith)
А вот 10-12 башен за всю игру построить - это норм? Ну то есть 10 на жратву и+2 по важным точкам?

че вы справшиваете разрешения, играйте как хотите... да конечно когда встречаешься с таким в игре, то неприятно, но всеже если душа или ситуация требует, то можно делать, никто от этого не умрет...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:58:52 | Сообщение # 141
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LifeNote)
че вы справшиваете разрешения, играйте как хотите... да конечно когда встречаешься с таким в игре, то неприятно, но всеже если душа или ситуация требует, то можно делать, никто от этого не умрет...

он помойму об эфективности спрашивает)
 

BuHcToHДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:57:11 | Сообщение # 142
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
товернубстно эт норм , ведь зиккураты нужно строить и для пользы в бою улучшаем :)


 

NecromancerДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:17:02 | Сообщение # 143
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (BuHcToH)
товернубстно эт норм , ведь зиккураты нужно строить и для пользы в бою улучшаем :)

Возьми калькулятор и посчитай сколько ты потратишь денег на спиритки с нерубками. И сколько я (если буду играть против тебя) построю армии на те-же деньги.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

NordasДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:02:29 | Сообщение # 144
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Necromancer)
зьми калькулятор и посчитай сколько ты потратишь денег на спиритки с нерубками. И сколько я (если буду играть против тебя) построю армии на те-же деньги.

+1,товернубство это бред!


Slipknot,Rammstein,S.O.A.D. фан.
[
 

ErikaДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 16:04:47 | Сообщение # 145
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Строить башни или нет.

Каждый делай так как хочет и как кому угодно. Не кто не кому не запрещает, башни строить.
И всё это нормально, с башнями вполне нормально обороняться.
На базе в лимит построить зикураты. Но а так дополнительно не думаю что нужно.
Башнями застройка у нежить бессмысленная...
За Альянс самое то, можно застроить врага, но если умно действовать.
На всё имеется своя тактика.
Но у Нежить это просто средства обороны, базы хорошее...
а если так подумать? То зачем много башен строить на базе? Всё равно умный враг, не даст напасть. Что и останется, как только обороняться сидя на базе, пока не закончатся ресурсы.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Товернубство андедов. (Можно ли выделить такое понятие и считать ли его имбой?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz