Сейчас 01:46:44 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
Застройка
PadlaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 19:39:10 | Сообщение # 101
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Padla, ну да, но это только на одной карте, а на остальных? Все равно тяжело.

если уду удастся сделать застройку а это бывает если уд не нуб и идёт в финдов+дестры+труповозки то ему будет очень сложно противостоять вышки у удов самые крепкие и урона больше всех наносят.
так что застройка у удов точно не нубство!


 

D@mnerДата: Пятница, 10 Октября 2008, 14:23:08 | Сообщение # 102
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 108
Блокировки:
Padla,
Quote (Padla)
так что застройка у удов точно не нубство!

да но не каждый её сделает ну можно если противник бот или нубббб
 

Pand@Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 15:35:06 | Сообщение # 103
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
не нежетью хреново делать застройку можно альянсом, ордой, НЭ, но нежитью самое фиговое
 

UrievollДата: Пятница, 10 Октября 2008, 15:48:14 | Сообщение # 104
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Pand@)
не нежетью хреново делать застройку можно альянсом, ордой, НЭ, но нежитью самое фиговое

Ну знаешь... Есть такой андет как Ельфитаж он так не думает и берёт застраивает муна и других про игроков =)



третий страйк! бэттер аут!
 

NO_LordДата: Вторник, 21 Октября 2008, 10:14:28 | Сообщение # 105
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 6
Блокировки:
мда лучше иметь в застройке пару ледяных башен а потом уже нужно решать как застраиватся я лично делаю так

глав в центре
1 башня льда у барака
2 башня льда возле глав здания
3 все здания делающие войск наружу так-как абомы из-за толстоты с базы не выйдут


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 16:47:06 | Сообщение # 106
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Я вообще встречаюсь первый раз с таким явлением как застройка за нежить! Сколько играю такого не видел. Ну впринципе все бывает в первый раз, но если меня и правдо попытается кто-то застроить за нежить мой мозг этого не выдержит)) *вспоминаю сколько длиться посторойка зигурата и его апгрейд* Да не вы че?! Там же больше минуты этот процесс длиться! Как это провернуть?

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

XOMKA-MACTEPДата: Четверг, 23 Октября 2008, 17:11:31 | Сообщение # 107
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
LifeNote, легко и просто... Но подумай, какой будет эфект.

Скайп: homestos
®
 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 17:41:42 | Сообщение # 108
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ну да. Зикураты самые непробиваемые вышки в игре)

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

NO_LordДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 16:42:43 | Сообщение # 109
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 6
Блокировки:
имба закурат

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

prizrakiДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 18:51:32 | Сообщение # 110
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
у уна самые дорогие вышки 150 зик и сто грейд на ледяную на обычную вроде 125 и строить долго грейд+сам зиг это не хумы у которых они продаются
 

VADДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 13:04:27 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Застройка за нежить это поооооооооооооооооооолный БРЕД!!!!!!!!!!!!! Глупо и все

Добавлено (14-11-2008, 13:04)
---------------------------------------------
У нежити стандартные и эфективные стратегии. Это даж говорил сам Bet-sweet! А изобретать что либо новое не имеет смысла. Я понимаю соперник не ожидает застройки, но тем не мение стоит ли овчинка выделки??? Тода какая раздница если у тя хорошее микро то нах тебе делать какую либо застройку!

 

D@eZZZДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 08:07:31 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
Quote (VAD)
У нежити стандартные и эфективные стратегии. Это даж говорил сам Bet-sweet! А изобретать что либо новое не имеет смысла. Я понимаю соперник не ожидает застройки, но тем не мение стоит ли овчинка выделки??? Тода какая раздница если у тя хорошее микро то нах тебе делать какую либо застройку!

А По моему нет


\o/
 

UrievollДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 15:33:04 | Сообщение # 113
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (D@eZZZ)
А По моему нет

почему?



третий страйк! бэттер аут!
 

prizrakiДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 15:35:23 | Сообщение # 114
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Долго дорого и пользы мало.Если некрополис поставить на мэйне делая лишь а пауков и тир ,а на другом зики с бойнями да сфинксами то да жёстко(не пробовал но видел тод против теда)
 

dredsssДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 22:01:53 | Сообщение # 115
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (prizraki)
Долго дорого и пользы мало.

нифга подобного играл играл-- пробывал пробывал и вроде наточился на застройку и неплохо получается 90% неожиданости обеспечено обычно все ждут либо стандарт либо лич+гули и т.д либо раш ДЛ+гули либо через некросов Но такого никто не ждёт вынудить продолжать меня вынудила поражение застройке играл я за эльфов против уда думал ну ша посмотрим чё у него на базе(думал стандарт) пришёл на базу увидел здание вроде как для раша токо вместо 2 барака кладбише через секунду я уже уидел как мну застраивают 6 гулей+Дл и в итоге я застрое и всё пишу вау и гг ливаю перед выходом вижу его смайл :)
так тчо ненадо гнать бочку пока не попробуешь
 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 21:43:29 | Сообщение # 116
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
dredsss, просто те неповезло.. ты вовремя не заметил начало застройки... у порядочных хумов и эльфов всегда стоит "шухер"
 

dredsssДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 22:01:02 | Сообщение # 117
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
dredsss, просто те неповезло.. ты вовремя не заметил начало застройки... у порядочных хумов и эльфов всегда стоит "шухер"

ну конечно соглашусь если тя спалят то сюрприз поропал и ничё не выдит но пойми "шухер" может неуспеть спальнуть и уже неуспешь их вытеснить с закреплной позиции
просто некто не ждёт и даже на "шухер" забывают ибо НЕЖДУТ они застройки так что..........
 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:13:29 | Сообщение # 118
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
dredsss, ну элемент неожиданности огромный, согласен... Но! При условии, если ты имееш армию сопоставимую с армией застройщика, шанс выбить его с позиций увеличивается, а также учитывая то, что башни у юда дороже, то и башен буит меньше!
 

dredsssДата: Среда, 26 Ноября 2008, 12:49:31 | Сообщение # 119
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
dredsss, ну элемент неожиданности огромный, согласен... Но! При условии, если ты имееш армию сопоставимую с армией застройщика, шанс выбить его с позиций увеличивается, а также учитывая то, что башни у юда дороже, то и башен буит меньше!

ну это конечно но согласись 3-4 зика если он их порставит то без серьёзной армии ьты не выбьешся а дальше он и наплодит и пиши ГГ главное конечно чтобы статут непольнули тут я согласен на 100%
 

UrievollДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 20:35:28 | Сообщение # 120
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Обсуждать надо застройку а не демку. Кому не ясно могу всё разъяснить в ЛС тока уже в более грубой форме >_<


третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 21:08:31 | Сообщение # 121
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
сыграв игр 15 против уда и застраивая его 11 из 15 сработали етож ППЦ какая стата гудь
ша немного поподробней:
в начале всё по порядку(алатарь\казарма\зик) делаем 4 гуля на лес и продолжаем делать гулей героя выбираем Лича он появляется как раз к постройке магаза в магазе покупаем посох скелета берём гулей лича+1 послушника и идём к противнику на базу качаем личну нову естественно
правда я ошибку сделал неупел вовремя зик построить поетому всего 4 гуля было противник окнечно не айс но пример шока на лицо


Сообщение отредактировал dredsss - Понедельник, 08 Декабря 2008, 21:18:21
 

FinntrollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 11:14:22 | Сообщение # 122
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Застройка за андедов - нубство, нубство и ещё раз нубство!!! Земельку порченную раскидай, зик построй, апни его... Долго и накладно. Да более менее играющий варкрафтер просечёт эту тему - земельку-то видно издалека. Это не орки со своими башенками и свинофермами. А вот на своей базе вышки рулят - и дамажат, и фростят, и еду дают. Акция!!!! Три в одном!!!! :D :D :D
 

AnswerДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 07:31:16 | Сообщение # 123
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (NO_Lord)
3 все здания делающие войск наружу так-как абомы из-за толстоты с базы не выйдут

xD абомы во время застройки)))
Quote (dredsss)
ша немного поподробней:

я уже все сказал по этому поводу в начале темы...
Quote (dredsss)
героя выбираем Лича

твой Лич с новой и ледяной броней\темным ритуалом никто против Дк с аурой и койлом. Это тоже уже было сказано на предыдущих страницах.


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

wiilДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:31:32 | Сообщение # 124
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
как по мне за уд застройка плохая!

Undead - the best



 

Staff_of_AngelsДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 22:57:57 | Сообщение # 125
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Answer)
твой Лич с новой и ледяной броней\темным ритуалом никто против Дк с аурой и койлом. Это тоже уже было сказано на предыдущих страницах.

чтоб ты знал уд на уд берут как раз лича а не долбанного ДК потому как играют в гарг и там нова лича зарешивает в 5 раз больше чем коил дк.


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz