Сейчас 14:32:59 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
Застройка
UrievollДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 22:59:38 | Сообщение # 126
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
чтоб ты знал уд на уд берут как раз лича а не долбанного ДК потому как играют в гарг и там нова лича зарешивает в 5 раз больше чем коил дк.

А кто тебе сказал что все играют в гарг? Многие играют в пауков, потом берут второго героя лича, который собственно тоже помогает, паукам качает пацтину и гарги умирают



третий страйк! бэттер аут!
 

Staff_of_AngelsДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 01:42:49 | Сообщение # 127
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Urievoll)
А кто тебе сказал что все играют в гарг?

алиенз :D ему все пинки.
ok DDDD:. uri


 

AnswerДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 07:33:32 | Сообщение # 128
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Staff_of_Angels, какие гарги во время застройки?) Там нужно фаст все строить, нанимать гулей и бежать на базу противника. Всё)

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

SylvanasДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:18:21 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
застроика у меня получаеться плохо... но вот у брата.. просто супер))

From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

no_nameДата: Суббота, 31 Января 2009, 13:21:14 | Сообщение # 130
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Можно писать и от имени брата прикидываясь сестрой и нафлудя около 200 комментов за один день ;).
Нежить по застройке не очень хорошая раса, плюсы в том что строить можно без строителей, минусы что нужно черепов предваритель 2-3 штуки набрать.
 

UrievollДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:01:13 | Сообщение # 131
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (no_name)
минусы что нужно черепов предваритель 2-3 штуки набрать.

Одного вполне достаточно



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:24:59 | Сообщение # 132
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
еще 1 минус в том, что когда ты строишь зирур то потом его еще и грейдить надо в башню, в отличии от хумана у которого строят 2-3 раба сразу и в отличии от орка или эльфа у которых сразу ставится вышка
 

SylvanasДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 16:15:52 | Сообщение # 133
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (no_name)
Можно писать и от имени брата прикидываясь сестрой и нафлудя около 200 комментов за один день ;).

да... я люблю коментировать))*непростительная слабость :( * однако, можно ли спросить здесь есть тема где обсуждаються персонажи?герои?(сори за оффтоп)
Только с Таверны. Urievoll


From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

NecromancerДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 22:11:37 | Сообщение # 134
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Вот че я не умел, не умею и не буду уметь, так это застройка. :(

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Olgerd15Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 22:28:41 | Сообщение # 135
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Necromancer, угу ведь при застройке некров не успееш поставить :D
 

bone3Дата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 12:09:08 | Сообщение # 136
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
вот ещё 1 страта по застройи андеда
посылаем рабочих добывать золота,и добычи дерева,
строим ещё 1 рабочего
1 рабочего снимает с шахты,строим склеп и зикурат,
как будет достаточно золота нанимаем 5 аколиста,ждём пока у нас будет 150 голда,и строим зиг
потом копим на алтарь,потом копим 120,как накопили у вас должен построиться склеп,и нанимаем гулю.
потом копим 150 и строим ещё 1 зиг,потом копим 130 и строим магаз,к концу должно подходить строительства алтаря,там нанимаем лича,а в склепе начинаем нанимать паука,заним как золото позволит строим ещё 1,строим аколиста,как выйдет герой то покупаем проклятые земли,жезл,и порошок если играете против ельфа или орка,берёте 1 гуля с леса и 2 скелетов с кладбища,и идём застраивать,1 магию берём защиту,на подходе к базе начинаем вешать на всех броню.Подошли бросили землю и начали посторойку 2 зиг,начинаем нанимать пауков.При постройке зигов грейдим 1 зиг до ледяной,2 может и не дожил до етого.
дальше как начили грейд зигов,то нанимаем без остановки пауков.
Тактика хороша против орка,против ельфа лучше вместо пауков брать сначала гуль,против хумов застройку лучше не вести.
Кому нужна репу с етой тактикой стучите мейл
 

mZioДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 16:28:45 | Сообщение # 137
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (bone3)
Кому нужна репу с етой тактикой стучите мейл

приложил бы сразу..
bone3, хорошо всё описал,если буду играть за удов обязательно попробую:)
 

dredsssДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 20:07:58 | Сообщение # 138
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Вот че я не умел, не умею и не буду уметь, так это застройка. :(

А что там уметь то ??? там главное тайминг- тоесть найти тот момент в который нужно прийти не пойже и не раньше остальное просто(ну и ешё нужно прально бдашни поставить чтоб они не в 1 месте а по перимитру стояли).Вот если вы пойже нападёте или раньше враг упет принять контр меры допустим т2 и тогда у него будт каты раньше чем у нас или у нас их вобше не убдет что означает провал , поэтмоу если затройка удачна не надо башни достравивать лучше т2 и самом у уйти в каты что поможет атк как у него будут на всех зиках башни 100%(ну бм не на всех но на всех ключевых)
Помню мы с тобой гирали и я тя застроил пикнув дарку, я просто во время пришёл убил парочку спайдов на крпинге и в тему построил башни вот и всё .............
П.с: при застройки уда в мироре я часто пикаю дарку так как сало помешает личу кастовать нову а скелеты породержут армию врага до момента постройки башен
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:49:39 | Сообщение # 139
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Я честно сказать даже не разу не сталкивался с застройкой у нежети, против меня уды никогда такого не применяли... опишите плиз этот процесс поподробней или репу кто-нибудь скиньте с удачой застройкой=)

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

dredsssДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:45:45 | Сообщение # 140
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Я честно сказать даже не разу не сталкивался с застройкой у нежети, против меня уды никогда такого не применяли... опишите плиз этот процесс поподробней или репу кто-нибудь скиньте с удачой застройкой=)

застройки удами кого ??? я лично токо в мироре проктикуй и иногда против орков но редко против Нэ обычно не катит и против хума тоже (страно поидее против Нэ должно катить но не выходит у мну пока а хум тупо мешает ополченцами которые подбегаю и сноят таверы)
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:02:26 | Сообщение # 141
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (dredsss)
застройки удами кого ???

Да хоть кого, просто мне на это зрелище посмотреть охота=) неразу не видел


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

dredsssДата: Среда, 27 Мая 2009, 11:16:16 | Сообщение # 142
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Да хоть кого, просто мне на это зрелище посмотреть охота=) неразу не видел

ок.. :) как сыграю с застройка залью пару репок
 

MaSerДата: Четверг, 28 Мая 2009, 01:41:22 | Сообщение # 143
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Да хоть кого, просто мне на это зрелище посмотреть охота=) неразу не видел

Могу скинуть свои репки с аколит-рашем, но это немного не то хД . А так хз, мб отрою, я люблю этим баловацо.


 

SerpenteSДата: Суббота, 30 Мая 2009, 17:34:50 | Сообщение # 144
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ну у меня тактика простая: Строю 3 послушников (5 добывают, 1 заказывает здания), заказываю Склеп (чтобы сразу начать добычу дерева), потом зиккурат (1), потом алтарь героев. Затем кладбище. Потом строю побольше башен - в районе 15 (10 башен духов, 5 замораживающих) не трачусь на всякий хлам - улучшаю некрополис. Собственно потом строю Бойню и Храм (забыл как он точно называется, где негров делают). Делаю упор на негров и труповозки
 

checkersДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:44:12 | Сообщение # 145
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
5 добывают, 1 заказывает здани

тупо
5 достаточно, разве что 1 для разведки
Quote (SerpenteS)
улучшаю некрополис.

а тут прихожу я с 20 дриадами (именно столько я успею построить, за то время пока ты улучаешь 15 вышек -_-)
 

SerpenteSДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:52:55 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (checkers)
тупо
5 достаточно, разве что 1 для разведки

Нет.
Если считать за всю игру, то 6 послушников удобнее. Постоянно тюкать послушника из рудника - обойдется дороже его себестоимости (так как в основном на руднике будет 4 послушника - чуть более медленный прирост золота), да и лишняя трата времени - то брать его из рудника, то снова возвращать.

Quote
а тут прихожу я с 20 дриадами (именно столько я успею построить, за то время пока ты улучаешь 15 вышек -_-)

Хм. 20 дриад против 15 вышек, 10 гулей и повелителя могил с 5 скарабеями... очень сомнительно, что ты сможешь сделать что-то серьезное. Тем более если рядом кладбище - можно просто постоянно вызывать скарабеев

 

checkersДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:11:13 | Сообщение # 147
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Нет.
Если считать за всю игру, то 6 послушников удобнее. Постоянно тюкать послушника из рудника - обойдется дороже его себестоимости (так как в основном на руднике будет 4 послушника - чуть более медленный прирост золота), да и лишняя трата времени - то брать его из рудника, то снова возвращать.

до т2 лишнии 75 голды могут сыграть большую роль -_-
да плюс бегать послушнику, изза имбовной уд застройки где-то 300 ярдов (это 2-3 секунды)

Добавлено (31-05-2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (SerpenteS)
Хм. 20 дриад против 15 вышек, 10 гулей и повелителя могил с 5 скарабеями... очень сомнительно, что ты сможешь сделать что-то серьезное. Тем более если рядом кладбище - можно просто постоянно вызывать скарабеев

тогда я по всей мапе ставлю нычки и прихожу потом с катами -_-
 

LifeNoteДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:50:03 | Сообщение # 148
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Хм. 20 дриад против 15 вышек, 10 гулей и повелителя могил с 5 скарабеями... очень сомнительно, что ты сможешь сделать что-то серьезное. Тем более если рядом кладбище - можно просто постоянно вызывать скарабеев

я не думаю что игрок настолько глуп, что будет сражаться с гулями под абстрелом вышек... твоим скарабеям диспел и ничего они не стоят против дриад, а манна у повелителя могил не бесконечная и делать скоробеев ты постоянно не сможешь... гули как таковые против дриад вообще ничего не стоят... если ты не будешь выходить с базы и будешь пытаться заманить противника под вышки тебе это врятли удасться, тоесть ты сам себя запер на базе. А пока ты там находишься можно спокойно пару бараков рядом поставить и балисты штамповать а это ГГ... еще попутно нычки тыкать и недалеко от твоей базы кач, чтобы у тебя небыло возможности выйти. даже если ты одумашбся и будешь что-то вместо вышек штамповать, что-то что может противостоять дриадам(скажем могильщики), то всеравно ты их много сделать не сможешь чтобы хоть как-то провести игру в свою пользу.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

SerpenteSДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 15:56:19 | Сообщение # 149
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (LifeNote)
я не думаю что игрок настолько глуп, что будет сражаться с гулями под абстрелом вышек... твоим скарабеям диспел и ничего они не стоят против дриад, а манна у повелителя могил не бесконечная и делать скоробеев ты постоянно не сможешь... гули как таковые против дриад вообще ничего не стоят... если ты не будешь выходить с базы и будешь пытаться заманить противника под вышки тебе это врятли удасться, тоесть ты сам себя запер на базе. А пока ты там находишься можно спокойно пару бараков рядом поставить и балисты штамповать а это ГГ... еще попутно нычки тыкать и недалеко от твоей базы кач, чтобы у тебя небыло возможности выйти. даже если ты одумашбся и будешь что-то вместо вышек штамповать, что-то что может противостоять дриадам(скажем могильщики), то всеравно ты их много сделать не сможешь чтобы хоть как-то провести игру в свою пользу.

Ой, да прекрасно. Только твои слова на практике 0, а моя тактика пока хоть немного, но действует. Почему-то ни до кого еще не доходило делать так заумно :)
Наверно повсюду одни нубы :D :D :D

 

MaSerДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 16:25:11 | Сообщение # 150
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Парень, го покликаем, я тебя убью любой расой хД
З.Ы. Такие страты доходили до людей давным-давно...


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz