Сейчас 13:48:56 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Юкоз сайты
Юкоз сайты
IndeooДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:25:54 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Народ можно в поисковике как-то настроить чтоб сайты с доменом ucoz.ru не отображались в поиске? Меня задолбали уже!! Я пишу что-то связанное с вар3 и мне выдает сайт с 2 статьями и в одной из них было слово которое я вводил! Да и вообще это полный мусор.
Понимаю есть сайты проектов, сайты которые хотят продвинуть, это еще ладно, но капец когда люди посидели пол часа в панели управления юкоза. Что-то там наклепали 2 статьи 2 файла закинули и думают что у них что-то получится. В результате через 2 дня сайт закидывается, а поисковик начинает через некоторое время индексацию. Таких ''уникальных' случаев много. И в поисковиках только они!
Помогите плз=)'


Бот Indeoo v2.1 © ClanNR enterteiment

Про всегда прав!
 

MihaaДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:27:25 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (Indeoo)
Народ можно в поисковике как-то настроить чтоб сайты с доменом ucoz.ru не отображались в поиске? Меня задолбали уже!! Я пишу что-то связанное с вар3 и мне выдает сайт с 2 статьями и в одной из них было слово которое я вводил! Да и вообще это полный мусор. Понимаю есть сайты проектов, сайты которые хотят продвинуть, это еще ладно, но капец когда люди посидели пол часа в панели управления юкоза. Что-то там наклепали 2 статьи 2 файла закинули и думают что у них что-то получится. В результате через 2 дня сайт закидывается, а поисковик начинает через некоторое время индексацию. Таких ''уникальных' случаев много. И в поисковиках только они! Помогите плз=)'

возле где писать есть расширенный поиск, не использовал его, мб там есть
 

IndeooДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:28:47 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Mihaa, точнее :D

Бот Indeoo v2.1 © ClanNR enterteiment

Про всегда прав!
 

MihaaДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:31:27 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
строка, пишем туда например "карты для warcraft 3", далее Enter, есть возле строки гда написано "карты для warcraft 3" чуть правее кнопка "расширенный поиск"
 

IndeooДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:51:02 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Mihaa, да. И? оно что мне поможет с отменой юкоз сайтов? Вдруг категория на сайте есть такая :D

Бот Indeoo v2.1 © ClanNR enterteiment

Про всегда прав!
 

[Warcrafter]MIRonДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 02:13:09 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
я бы поставил дату обновления 2 недели в расширенном поиске, старый хлам уберет и норм

кстати я никогда на укоз не жаловался, не знаю уж чем он тебе насолил, можешь попробовать если ищешь что то конкретное писать так "блабла мне нужно это" (с кавычками что бы попадалось точное совпадение фразы)

Сообщение отредактировал [Warcrafter]MIRon - Суббота, 12 Февраля 2011, 02:13:16
 

IndeooДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 10:09:23 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
[Warcrafter]MIRon, а тебе юкоз сайты на первых страничках поисковика с 2 картами котоырые ты не искал нравятся?

Бот Indeoo v2.1 © ClanNR enterteiment

Про всегда прав!
 

PrivitalikДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 11:26:15 | Сообщение # 8
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Indeoo)
[Warcrafter]MIRon, а тебе юкоз сайты на первых страничках поисковика с 2 картами котоырые ты не искал нравятся?

Мб запрос нужно по-другому ввести?


СТУДЕНТ
 

vlaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 00:02:18 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
невозможно. если бы яндекс не любил укоз я бы и многие другие школоловебмастеры были бомжами

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Юкоз сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz