Сейчас 09:45:43 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Real kingdom story
Real kingdom story
(s)AINTДата: Суббота, 29 Марта 2008, 17:36:40 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Свершилось теперь я набрал необходимый набор тригеров и готов создать карту. Карта будет на основе моих сбора нароботок. Я сомниваюсь на счёт размера - можно сделать раза в два - три больше.
Будущие особенности карты: Сделать как минимум три концовки истории. Динамический сюжет. Оброщение внимания на мелочи. Возможность выбирать героя. Игра будет состоять из трёх частей - осада, удержание, погоня.

СЮЖЕТ: Всё начинается как в сказке - царь посылает трёх( можно и больше) принцев на завоевание ослабленных межусобными войнами территории орков. Да не тет то было нежить подкупив охрану пробираутся в королевство и захвытывает власть( какой герой нежити я ещё не определился). Сыновьям преходится штурмовать непроницаемый замок в котором они росли. Один из братьев первый пробивает ворота и бежит к нежити чтобы убить её, но нежить его переубеждает и теперь он защищает замок который штурмовал. Но нежить редала своего компаньёна и захватив ценную реликвию из замка убегает. Братья опять обеденяются и убивают нежеть. Тот брат который предал соих братьев думая что его братья хотят его убить - убивает двух своих братьев. А потом жалеет об этом...

Это один из вариантов сюжета, точнее самый длинный вариант. Нужно будет много диалогов...

НУжны люди по специальности: Jass мэны и тригерщики, 3D моделлеры(незнаю как правильно, Декораторы и ландшафтеры.

Люди я жду вас, Давайте сделаем что-то гига, а не кило и мега - как всегда.

Добавлено (29-03-2008, 17:36)
---------------------------------------------
Вот карта.


Я не (s)AINT- я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

MexazДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 07:14:21 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
Буду первым кто отписался в этой темке... Итак начнем парад замечаний:
1. Сюжет раскрыт самую малость, история туманна, Особо бросатся в глаза то что нежить тут похоже вообще слаба, раз не уничтожает всё, как ей и положено... Динамический сюжет - его уже нет...
2.Оч. важный момент, Нужен оч. хороший ландшафтер, И пара-тройка (Минимум) скринов уже готовой местности, иначе не понятно что это за мир такой...
3. Нет жанра, Нет команды, нет мира... Нет прогресса... Нет ни одного примера... Что это за карта? Ничего не понял...
А теперь пара советов:
1. Сделай не карту, а кампанию так можно лучше раскрыть мир...
2.Придумай пару НОВЫХ фишек, отличающих твою карту от других! Не трогай чужие идеи, и не воруй фишки у других карт!


影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

lord_Dan45Дата: Четверг, 22 Мая 2008, 22:34:14 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
идея неплохая, хотя с другой стороны я видел кучу кампаний и карт похожих сюжетом на эту...
mellow



 

Obi-WanyaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 12:45:56 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote ((s)AINT)
Давайте сделаем что-то гига, а не кило и мега - как всегда.

:o Ну это ты отмочил, кто ж такую карту качать-то будет? Особенно учитывая что история пока сырая и напоминает три простенькие карты собранные в одну большую простенькую карту. <_<
Рекомендую сделать поболше квестов, в том числе не относящихся к основному сюжету. Кроме того и сам сюжет нужно развить.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

BlackArhangelДата: Суббота, 24 Мая 2008, 23:46:53 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Удачи тебе над проектом

Я вернулся...
 

franck007Дата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 00:04:52 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote ((s)AINT)
Давайте сделаем что-то гига, а не кило и мега - как всегда.

жесть. даже ВОО по достоверным данным весит больше 100 мб ток... Это ты все модели из вов туда пихнуть собрался? И ещё, если это буит ОДНа карта... представляю, как буит карта тормазить...

 

BlackArhangelДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 01:05:11 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
согласен если 100метров 1 карта нафига она нужна

Я вернулся...
 

ZerLexДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 17:38:57 | Сообщение # 8
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
тема спит
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Real kingdom story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz