Сейчас 11:52:09 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Карта Путь Демона:Первая кровь (Ищем баги и обсуждаем!)
Карта Путь Демона:Первая кровь
[L]or[D]Дата: Пятница, 05 Января 2007, 17:27:28 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Я вот карту создал.Ну как? biggrin

Добавлено (2007-01-05, 5:27 Pm)
---------------------------------------------
В melee лежит/хоть не знаю - на 1 игрока она


Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

S1leNtДата: Пятница, 05 Января 2007, 18:01:38 | Сообщение # 2
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Ах,есче одна заблудшая душа.....
Начнем:
-Арена?Где арена??Ето арена??Ето не арена а survive я б так сказал..не путай жанры ты видел арены?сходства нет..так что ето не арена
-Первые несколько минут игры для меня были самыми тяжелыми...ах я тянулся до кнопки вырубить питание но не дотянулся,началась игра...слишком скучное начало..очень..
-НУ молодец модель новая,подсуетился но етим игру лучше не сделать
-Очень,очень скучно..ну не знаю боссов что ли сделал бы а то монстры прут и прут..притом прут безнадежно я тупо встал у портала у вырезал их
-есче очень потрепали нервы паузы и тупые высказывания обрашеные..ну..наверное к монстрам??
-А скока длится игра,я закончил на 500 монстрах..надоелу..сохранился мож как ни будь доиграю,а то вдруг там в конце что нибудь офигительное случится...
ТАк что делай выводы..слишком скучно сделай сильнее монстров, или пусть их будет больше,сделай ну не знаю типа боссов кого нибудь,убери паузы....и можна будет на десерт подавать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да как то в самый разгар помесилова я отошел от ворот и лучница отошла...и чудо..монстры вышли..и..и..и ЗАСНУЛИ..хахаха..ето было так трогательно happy
 

[L]or[D]Дата: Пятница, 05 Января 2007, 20:47:49 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
S1leNt, Да я знаю.Мне было лень всех монстров делать не спящими.А арена случайно выбралась - не то нажал.А вот насчет сложности проблема.Я то не играю, а тока создаю.Я сделаю сложней,а потом не пройду biggrin Гы А остальное исправлю.
Может еще замечания есть?Я железный и незгибаемый.Я все пойму и все вынесу(кроме флуда и предательства.) biggrin


Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

S1leNtДата: Пятница, 05 Января 2007, 21:20:51 | Сообщение # 4
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
[L]or[D], мог бы карту по больше сделать,рельеф по лучше...и тогда уже на ужин можно подавать смело!!!
 

[L]or[D]Дата: Пятница, 05 Января 2007, 21:26:33 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
S1leNt, Да я тока учусь на вар две недели назад перешел.Я раньше для Старика карты делал.

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

OrcRiderДата: Пятница, 05 Января 2007, 23:15:51 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (|L|or|D|)
Я вот карту создал.Ну как?

Слыш,а где эта карта лежит?! Я че то не нашел ее?! wacko


 

S1leNtДата: Суббота, 06 Января 2007, 11:47:58 | Сообщение # 7
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
RAF, слепец haha !!! Специально для тебя!!!
 

OrcRiderДата: Суббота, 06 Января 2007, 11:56:55 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (S1leNt)
RAF, слепец !!! Специально для тебя!!!

Ага,спасибо! Тока после н.г никак не отойду! А завтра 7е еще......ой блин sad


 

Кровавое_копытоДата: Пятница, 12 Января 2007, 21:08:38 | Сообщение # 9
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
Quote (|L|or|D|)
В melee лежит/хоть не знаю - на 1 игрока она

Я действительно не понял почему в мили...
Quote (S1leNt)
-есче очень потрепали нервы паузы и тупые высказывания обрашеные..ну..наверное к монстрам??

дауже паузы бесят.
Quote (S1leNt)
-А скока длится игра,я закончил на 500 монстрах..надоелу..сохранился мож как ни будь доиграю,а то вдруг там в конце что нибудь офигительное случится...

помоему 1000 с чемто.Там в конце интересней становится.Инферналы с Барлогами так и прут.Но все же я прощел с 1-ого раза.
Quote (S1leNt)
[L]or[D], мог бы карту по больше сделать,рельеф по лучше...и тогда уже на ужин можно подавать смело!!!

Я думаю что все итак намана.Это типа начало...Ухаха первая миссия потом он станет злым лордом и очнеться после того как убьет арчерку которую он так любил crazy
[L]or[D], Мне понравилось что арчерка являеться ещё ко сему и магазином что ей мона самому роскидывать способности и если надо самому пользоватся ими smile .
Конец ужасный!Нет я чуствую власть мне от нее хорошо все иди все на*** smile надо придумать типа он пощел с ними но кольцо все колбасило ему на мозги в итоге прямо во время путешествия(все это что я щас пишу-заставка)он превращается в демона(именно такого какой у него ульт)убивает всех кто его ввел ,а сам кудато улитает.Потом типа арчерка должна его найти.Типа там уже идет игра.Типа квест найти мудреца-провидеца попути тиа она может накачаться на демонах.Когда находит врубаеться заставка и маг гоорит й где Курт..Ну типа затем засавка как она уже там(моно типа чтоб територия была небольшой как карта в самом начале)там она типа говорит типа :"так по словам мудреца он гдето сдесь" затем она его видит начинает типа говорить еу образумится,а он под агонией власти отказываеться и пускает на нее демонов.После этого игроку надо выдержать волны демонов.Затем снова синематик мод и героиня говорит типа что тогда ей придеться убить его хоть она и любила его так каким он был раньше и тут битва(игрок сам дерется , никакого синематик мод) и...ХАХА!ОН ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СИЛЬНЕЕ И ГЕРОИНЯ УМИРАЕТ И К УДИВЛЕНИЮ ИГРОКА ВСЕ ТАК И БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО.ЗАТЕМ ТИПА ИДЕТ ШНЯГА КАК ОН ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В СЕБЯ И ГОВОРИТ ИПА :"О НЕТ,ЧТО Я НАДЕЛАЛ!Я ДОЛЖЕН СНЯТЬ ЭТО ЧЕРТОВО КОЛЬЦО"ПОСЛЕ ЭТОГО ГОЛОС ИЗНУТРИ ГОВОРИТ ЕМУ "НЕТ! ТИПА ВЛАСТЬ И ВСЕ ТАКОЕ "(это мона продумать что он говорит)и вот когда он снимает кольцо из кольца освобаждается демон(довольно сильный)и если герой победит то там типа заставка как он бежит к ней.относит ее тело в горо там ее лечат(хотя все думали,даже врачи что она невыживет) и ХЕППИ-ЕНД!И еще когда это все реализуеш не забудь вписать в сценарий мое имя smile .
 

CeperaДата: Пятница, 12 Января 2007, 22:20:14 | Сообщение # 10
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Сделай карту побольше , а в общем неплохо для начала wink
 

[L]or[D]Дата: Вторник, 16 Января 2007, 10:42:24 | Сообщение # 11
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Хорошо,всем спаибо за внимание biggrin

Добавлено (2007-01-16, 10:42 Am)
---------------------------------------------
ошибки исправлю.


Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

RaiN_Of_HaosДата: Вторник, 16 Января 2007, 18:09:48 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
карта маленькая ваще...
 

S1leNtДата: Вторник, 16 Января 2007, 19:51:22 | Сообщение # 13
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (RaiN_Of_Haos)
карта маленькая ваще...

Quote (|L|or|D|)
ошибки исправлю.

smile
[L]or[D], работай а мы посмотрим))
 

[L]or[D]Дата: Пятница, 26 Января 2007, 10:44:06 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Orc, Конечно кидай. Я тут дорабатываю потихонечку все. Спасибо Кровавое_копыто, Твои идеи будут использованы а имя будет гордо значится в титрах smile

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

Кровавое_копытоДата: Пятница, 26 Января 2007, 17:45:41 | Сообщение # 15
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
[L]or[D], =)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (2007-01-26, 5:45 Pm)
---------------------------------------------
Я предлагаю сделать модель зла внутри кольца(с которым будет сражаться Курт) сделать 1.модель самого Курта только всю черную
2.Модель его ультимата
3.Или такой.Если надо могу выложить

 

[L]or[D]Дата: Среда, 31 Января 2007, 13:24:24 | Сообщение # 16
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Прикольно.Я подумаю над этим. smile

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

Кровавое_копытоДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 12:31:26 | Сообщение # 17
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
[L]or[D], когда там вообщем всё будет готово?
 

[L]or[D]Дата: Четверг, 01 Февраля 2007, 12:34:49 | Сообщение # 18
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Кровавое_копыто, вам что катра что ли понравилась? Вообще я уже другую сделал.а этот проект (типа тоже самое, тока без пауз и с боссами лежит дома.Я как бы хочу доработать так - типа там будут ворота, они открываются и персы продвигаются по дороге к ближайшему городу Эльфоф ну а там по сценарию. вот smile

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

Кровавое_копытоДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 11:29:38 | Сообщение # 19
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
[L]or[D], Ну тогда тему можна закрывать dry
 

[L]or[D]Дата: Пятница, 02 Февраля 2007, 11:31:42 | Сообщение # 20
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Кровавое_копыто, угу smile

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

ДесантникДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 15:06:30 | Сообщение # 21
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Прикольная арена.
Баги: У тебя есть 2 ошибки в слова, я помню только "партал", надо портал и ещё какая-то.
Советы:Когда будешь делать продолжение, обязательно добавь побольше декарации и ОБЯЗАТЬЛЬНО создай тему обсуждения новой карты


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

[L]or[D]Дата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 15:14:47 | Сообщение # 22
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Кровавое_копыто, Не обижайся я обязательно доделую карту и использую твои идеи.Просто пока некогда поэтому можно закрыть. smile

Я не [L]or[D] - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
 

ALFДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 07:33:34 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
[L]or[D], Карта прикольная а вторая кровь будет?


Ты не потерял ни чего, если не потерял жизнь!!!
 

МОРОЗДата: Четверг, 17 Мая 2007, 22:00:19 | Сообщение # 24
Warrior
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
классная карта так как на счет продолжения?
 

The_WitcherДата: Суббота, 19 Мая 2007, 19:44:38 | Сообщение # 25
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Делайте!! ;)

Люблю яжку.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Карта Путь Демона:Первая кровь (Ищем баги и обсуждаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz