Сейчас 23:55:07 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Warcraft 3 Kind hope (Альтернативное продолжение Frozen throne end)
Warcraft 3 Kind hope
vitalii_koleboshДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 12:01:50 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Кхм...
Не думайте, что это продолжение Ледяного трона. Это продолжение моей собственной кампании. Тока она занимает 100 мегабайт, потому я не могу её выложить
Постараюсь в след. сообщении пересказать сюжет Frozen throne end. Без него Вы не поймёте сюжета Kind hope.
С того времени как Нер-Зул вернул себе силу прошёл год. За это время ночные эльфы восстановили разрушенную столицу. Но земля ещё долго не залечит свои раны! Воспользовавшись постоянными стычками войск Нер-Зула с Альнсом, Ордой и ночными эльфами, Пылающий Легион восстановил свои силы. Но, к сожалению, порталы через которые они могли бы начать нашествие оказались закрытыми. Тогда их новые предводитель - Фазестрон - повелел уничтожить Мировое древо... Ослабшие ночные эльфы смогли лишь только оградить на время Древо от разрушений, пока Фарион пытается найти корни для нового Мирового древа, то что старое будет разрушено ясно как божий день...
Остальную часть сюжета дорасскажу после школы, примерно в 6 часов...
 

Dr@GoNДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 12:23:58 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
Тока она занимает 100 мегабайт

А в архив запихнуть не пробовал?
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 12:16:38 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Да!!!!!!!!! Я ступил. Ну, ладно!
Как и обещал в предыдущем сообщении вылаживаю сюжет моей созданной кампы. После того как Нер-Зул воскрес в теле Артеса, Вайши похитили. И не спрашивайте зачем, просто это закон жанра, кого-то должны похитить. Ну, Кель собирает отряд и идёт к своему другу Дорилу Чародею. Тот ему даёт ещё небольшой отряд, и Кель как он думает убивает Анубарака, который похитил Вайши. Говорит с ней. И узнают, что Нер-Зул зачем-то попёрся в Лордерон. Вобщем они разбивают войска Короля Мёртвых возле порта и тоже плывут в Лордерон. Разбивают лагерь Лордерона, перегораживающий дорогу. После, встречают Сильвану. Оказывается Нер-Зул подчинил её войска и Вариматаса себе, а она еле живая добралась до них.
В следующей 3 главе нежить во главе с Анубараком, который не сдох, разрушает столицу ночных эльфов. а за день до этого лагерь эльфов покинула Мэв со стражницами, и теперь у неё и Фариона, которого Тиренд нашла по дороге, на неё одна надежда. Мэв со стражницами разбивает лагерь нежити перегораживающий ей проход к Тиренд и Фариону. Те вступают в её лагерь, но им приходится мириться, что теперь Мэв владычица ночных эльфов. А тем временем Нер-Зул добрался до Даротара. Что город будет уничтожен нет сомнений, но надо же и эвакуироваться! Продержавшись, они подходят к кораблям...
А тем временем Кель, Дорил, Вайши и Сильвана узают зачем Нер-зул приплыл в Лордерон. Ему нужно восстановить свою силу. Ведь переселившись в тело Артеса, он потерял свои способности. Повелитель Тьмы находит в одной из лордеронских библиотек книгу с ритуалом высвобождения силы. Тем временем Кел-Тузед и Анубарак находят оставшиеся компоненты: сферу Саргарасса и сферу Нер-Зула.
Кель, Дорил, Вайши и Сильвана решают плыть в Калимдор за помощью. Там же орки, ночные эльфы, люди и наги встретятся. Вместе они плывут в Нортренд и пытаются остановить ритуал, убивают Кел-Тузеда, Вариматаса и Анубарака. Но на это уходит много времени... Ритуал завершён. И Нер-Зул не только восстанавливает свою силу, но и возрождает мёртвую армию. Все герои, кроме злых, возвращаются домой. Но в морской стычке погибают Мэв и Сильвана. Фарион и Тиренд снова становятся правителями ослабшего государства эльфов. Но это им не приносит радости...

Добавлено (26-05-2008, 17:46)
---------------------------------------------
Итак. В 1 сообщении я уже изложил сюжет Доброй Надежды. Точнее 1 сюжетную линию. В каждой из сюжетных линий будут 2 кампании. В 1 смешанная, а во 2 за определённую.
Кроме того, если ваша база будет уничтожена, вы не проигрываете. Включается другая альтернативная глава и вы будете играть в неё. Но есть некоторые миссии в которых нельзя будет проиграть...
Сюжетных линий будет 4. Кроме того, я подумываю ввести новые расы, ТОКА ПОНАДОБЯТСЯ МОДЕЛЬКИ. Но об этом попозже. А пока список тех, кто будет нужен для проекта:
2-3 триггерщика, джаззер(или джассер, не знаю как пишется), 2 рельефщика, ландшантфик, 2 модельера, которые будут создавать новые модели или искать уже кем-то созданные. А ещё позже когда мы создадим несколько карт, озвучивающие роли.

Добавлено (26-05-2008, 20:08)
---------------------------------------------
Так чё? Кто-то заинтересовался или всем по -мат-? Пишите тут и свои отзывы на проект. И если чё-то не нравится ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте.

Добавлено (28-05-2008, 12:16)
---------------------------------------------
Ну почему никто не отвечает? Неужели никому не интересно?!!! :(

Сообщение отредактировал realms - Понедельник, 26 Мая 2008, 21:15:34
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 13:34:34 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Прикольно написал!Проект очень интересный, но тут дофига проектов, а всем помогать не можешь!
P.S.Надеюсь понял меня :)
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 13:42:36 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то откликнулся! А я вообще помогать всем хочу! :) Я этот, как его, работоспособный, трудолюбивый, ну и т.д. и т.п. Сначала хотел один делать, но вместе интересней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так чё ответишь, ASAQRA, поможешь? Я и те в твоих проектах помогу. В след. сообщении выложи их. Чем смогу, помогу. Надеюсь, и ты мне поможешь! :)
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 13:51:05 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
vitalii_kolebosh, я тоже хочу всем помогать!
Насчёт моего проекта:
RapCraft, про современныю жизнь репперов(и не только, можно даже попсу там юзать :D )Вот те скриншот. В проекте всё готово, только триггеры не сделаны, и модели певцов, думаю тут создать тему этого проекта, вообщем суди сам! :)
Прикрепления: 6244697.jpg (73.9 Kb)
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 13:55:00 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Прикольный скрин! Мне лично понрава. Можешь чуть-чуть рассказать мне о сюжете? Если это не будет флудом! А в триггерах я кое-что понимаю, не профи, но и не новичок! B)
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 13:57:21 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Сюжет:
Это обычная жизнь человека, у которого есть мечта стать певцом.
Он работает, зарабатывает деньги, учиться и в тоже время поёт песни и пишет стихи.
Если тебе нужно полное описание карты, то скажи, я всё сделаю!
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:00:08 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Да не! Я в принципе идею понял. Знаешь что! Лучше создай темку про RapCraft! Там и поговорим!
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:02:58 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
vitalii_kolebosh, попозже,мне надо ещё кое какие дела сделать, скоро создам!
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:05:24 | Сообщение # 11
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Хоккей! Просто скажи, чё ты сделал в своём проекте!
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:09:04 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Готова полностью карта путей!
Сделан траффик(чтоб машины туда сюда ездили, люди суетились)(только сёдня закончил)
Сделан рельеф!
Кароче всё кроме тригов!
Сделано кладбище, дома жителей, делается полиция, сделано место для тусовок(и не однО), сделан белый дом(не белый :D ), сделана библиотека, сделан сад и лес и т.д. запарился писать!
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:11:50 | Сообщение # 13
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Ты сказал РЕЛЬЕФ! Он у тя хорошо получился? А то я по рельефу полный нуб. Можешь помочь мне с рельефом, а я тебе помогу с триггерами?
 

ASAQRAДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:17:15 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
vitalii_kolebosh, рельеф не я делал, я же сказал ещё один человек занимается этим. Короче пиши предложения!
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:20:39 | Сообщение # 15
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Ладно! Тока тут не буду, подожду темку твою! И ты тоже предлагай чё-нить! Скоро скрины прикреплю и примерно развитие первой кампании. Тока сценарий составлю!!!!!
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 29 Мая 2008, 09:48:12 | Сообщение # 16
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Нет, []rc. Это продолжение моей собственной кампы Frozen throne end. И события будут происходить после этой кампании. Умрут многие старые герои, но появятся многие новые, будут 3 новые расы, как-нить расскажу о них. + альтернатива. Прочитай сообщение # 3. и мой первый пост!
 

Dr@GoNДата: Пятница, 30 Мая 2008, 21:18:50 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
нужен для проекта:2-3 триггерщика, джаззер(или джассер, не знаю как пишется), 2 рельефщика, ландшантфик, 2 модельера, которые будут создавать новые модели или искать уже кем-то созданные. А ещё позже когда мы создадим несколько карт, озвучивающие роли.

Так, я могу помочь с тригами, моделями, ну и с озвучкой помогу. В джазе не шарю но на триггерах спелл сделаю. Предупреждаю рельефщик из меня ОООЧЕНЬ плохой.
 

vitalii_koleboshДата: Суббота, 31 Мая 2008, 10:44:44 | Сообщение # 18
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Dr@GoN, принимаю в проект!!! О том что будешь делать завтра утром изложу!

Добавлено (31-05-2008, 10:44)
---------------------------------------------
Новые расы: наги, дренеи и големы! Для расы наги напишу модели, но потом!

 

TeslaДата: Суббота, 31 Мая 2008, 22:02:03 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
vitalii_kolebosh, наги есть и так "войска(юниты)- игрок1 - Нейтральные-кампания

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

vitalii_koleboshДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 11:11:03 | Сообщение # 20
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Наги не полноценная раса. К тому ж там тока 1 герой, а должно быть 4!!!!! Я хочу, чтоб эта раса стала полноправной как, например, Орда!
 

ASAQRAДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 20:28:32 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
vitalii_kolebosh, У меня хорошо с озвучкой!!!
Есть студия, так что если надо будет вообще класс!
 

vitalii_koleboshДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 20:56:15 | Сообщение # 22
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Ага! ASAQRA, у мя тоже с озвучкой нормально! Тока в проекте готов лишь сюжет! Никто работать не хочет, а жаль!!! Я думаю проект получился бы отличный. Я вот например ни один свой проект не бросил! Просто делал дольше. До выхода в инет я делал карты и кампы для себя, всё что задумывал - СДЕЛАЛ! И ни один не бросил!
 

ASAQRAДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 21:20:19 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
vitalii_kolebosh, у мя тоже, тока не в инете, а в реале!
 

vitalii_koleboshДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 21:21:39 | Сообщение # 24
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
ASAQRA, я хочу тебя спросить - ты БУДЕШЬ вступать в проект иль нет!
 

ASAQRAДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 21:23:10 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
А чо нужно делать???
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Warcraft 3 Kind hope (Альтернативное продолжение Frozen throne end)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz