Сейчас 23:37:05 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Не пойму у меня интернет лагает или что за фигня
Не пойму у меня интернет лагает или что за фигня
skvaer09Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:32:34 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 0
Репутация: -117
Блокировки:
Иногда смотрю видюхи и замечаю то некоторые грузится быстро а некоторые нет в чем дела???
 

UrievollДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:32:55 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Вконтакт?


третий страйк! бэттер аут!
 

skvaer09Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:34:46 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 0
Репутация: -117
Блокировки:
да
 

[Warcrafter]MIRonДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:40:21 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
skvaer09, вконтакт лагает скорее всего, если сомневаешься в своем инете, когда залагает зайди на speed-test.net и там проверь скорость
 

Nan0Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 01:47:39 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (|Warcrafter|MIRon)
вконтакт лагает скорее всего, если сомневаешься в своем инете, когда залагает зайди на speed-test.net и там проверь скорость

avtorklif
Видео там по твоему где находятся? Висят в воздухе?
Раскрою секрет, у них есть сервера и хостинг. Ну так вот, скорость загрузки того или иного видео зависит от скорости и загружености сервера. Чем медленнее максимальная пропускная скорость и больше количество людей использующих этот сервер, тем медленнее у тебя загружается видео. Быстрее скорость и меньше людей - у тебя все летает и загружается хорошо
как-то так
 

[Warcrafter]MIRonДата: Вторник, 31 Мая 2011, 01:54:33 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (Nan0)
Раскрою секрет, у них есть сервера и хостинг. Ну так вот, скорость загрузки того или иного видео зависит от скорости и загружености сервера. Чем медленнее максимальная пропускная скорость и больше количество людей использующих этот сервер, тем медленнее у тебя загружается видео. Быстрее скорость и меньше людей - у тебя все летает и загружается хорошо

и к чему ты это сказал? я знаю что у них есть сервера, и я знаю что скорость загрузки зависит от загруженности сервера и от скорости инета. я ему сказал что может лагать контакт потому что на разных серверах (на которых и лежат эти видео) нагруженность разная может быть, и всё, а ты начал писать про принцип работы серваков как будто я ему сказал переустановить винамп

и да, бывает такое что инет лагает и поэтому грузится долго, а потом отлагал через минуту и всё ок, поэтому я и сказал проверить скорость инета в момент лагов


Сообщение отредактировал [Warcrafter]MIRon - Вторник, 31 Мая 2011, 01:57:11
 

Nan0Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 01:57:29 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (|Warcrafter|MIRon)
и к чему ты это сказал? я знаю что у них есть сервера, и я знаю что скорость загрузки зависит от загруженности сервера и от скорости инета. я ему сказал что может лагать контакт потому что на разных серверах (на которых и лежат эти видео) нагруженность разная может быть, и всё, а ты начал писать про принцип работы серваков как будто я ему сказал переустановить винамп

Я тебе что-то сказал?
Иди брейся

Добавлено (31-05-2011, 01:57)
---------------------------------------------
тебя касался только фейспалм
fynate

 

[Warcrafter]MIRonДата: Вторник, 31 Мая 2011, 01:57:57 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (Nan0)

Видео там по твоему где находятся? Висят в воздухе?

поясни эту фразу

так что я не так сказал то?


Сообщение отредактировал [Warcrafter]MIRon - Вторник, 31 Мая 2011, 01:58:20
 

Nan0Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:02:10 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Иди качайся на спид тест, поцон
avtoradolf
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Не пойму у меня интернет лагает или что за фигня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz