Сейчас 03:06:44 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Money an project (заходите не стисняйтесь))
Money an project
ProttectorДата: Среда, 25 Июня 2008, 10:30:31 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
как заработать деньги на проекте?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

D@mnerДата: Среда, 25 Июня 2008, 10:43:28 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 108
Блокировки:
Prottector, во певых я не вкурил на каком проекте а во вторых если создаёш тему то и описывай по подробней
 

ProttectorДата: Среда, 25 Июня 2008, 10:48:52 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
ну вощем на доте лаве срубили так и я

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

-Castro-Дата: Среда, 25 Июня 2008, 17:11:35 | Сообщение # 4
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Prottector)
ну вощем на доте лаве срубили так и я

Во-первых, создай достойный проект, во-вторых, раскрути его так, чтобы он был популярен так же как Дота, ну а в-третьих, на это уйдёт столько времени!.. К тому же если ты будешь создавать оф. сайт своего проекта тебе потребуются деньги на сайт (домен, хостинг), так что окупится у тебя он не сразу, уйдёт очень много времени.

Всё что выше - ИМХО

 

XZIДата: Пятница, 27 Июня 2008, 18:19:25 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Prottector, Публикуй его на сайтах где можно закачивать свои проекты делай красочней описание, но учти про качество проекта. В комментариях(если они есть) может один посмотрел проект ему не понравился(он отписался в коментариях) остальные тоже не будут смотреть. huh
 

DNLKДата: Суббота, 28 Июня 2008, 07:45:33 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
ВНИМАНИЕ!!! По лицензионному соглашению с близзардами, вы НЕ имеете права наживаться на созданных вами картах! Как и близзард не имеет такого права! Это ЗАКОН!!
 

-Castro-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 17:42:29 | Сообщение # 7
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (DNLK)
ВНИМАНИЕ!!! По лицензионному соглашению с близзардами, вы НЕ имеете права наживаться на созданных вами картах! Как и близзард не имеет такого права! Это ЗАКОН!!

Это конечно так, но с другой стороны есть и альтернативные методы заработка с использованием проекта, например раскрутить сайт, посвященный проекту и зарабатывать на рекламе или как нибудь еще
 

GryphonДата: Суббота, 28 Июня 2008, 20:49:09 | Сообщение # 8
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Prottector, в асе можно поговорить насчет этого, с проекта можно иметь приличные деньги, я могу помочь немного, подтолкнуть пару хороших людей

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

ЭллесарДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 00:09:27 | Сообщение # 9
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Обкурисля такую тему создавать ???

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Money an project (заходите не стисняйтесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz