Сейчас 05:21:27 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Отрекшиеся
Отрекшиеся
sikve1Дата: Среда, 16 Июля 2008, 12:36:53 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Отрекшиеся
Вступление
"Нежить... это бездушные создания, захватывающие города и села... это восставшие из праха, заражающие землю и всё вокруг... это апостолы смерти, убивающие всё на своем пути..." Отрывок из письма руководителя одной из экспедиций Альянса на тер-рию нежити.
Сюжет
Действительно, Нежить - самое ужасное что испытал на себе Лордаэрон... но сила Нерзула ослабевала. После закрепления их на северных тер-риях в Нежити, как в народе, или даже расе, формируются свои поселения и вожди. Один из вождей, ДефРинг Равнодушный, потянул за собой большинство мертвых магов и людей, не охватанных чумой убийства. Назвав свой народ Отрекшиеся, он нашел заброшенное селение людей. ДефРинг, исследовав окресности селения, решил строить вокруг него крепостные сооружения. Обосновавшись на месте, ДефРинг изгоняет из селения вурдалаков и других тварей извне. В конце концов у ДефРинга появляется множество врагов и мало союзников. Селение быстро превратилось в город, который сразу же заметили люди Альянса. В результате на город обрушивались постоянные нападения не только рыцарей, но и воинов Плети. Всё новые заключения мира не помогают, и поэтому он набирает отряд воинов для небольших походов и пополнения сил. Но план не удаётся, город устоять не смог. ДефРинг заключил соглашение с гоблинами, по которому те переправляют Отрекшихся на новую землю (остров). Продажные гоблины сообщают рыцарям Альянса о местонахождении "еще одной Нежити". К счастью, новый город Ренегох был построен очень быстро благодаря гоблинам. В городе был налажен рыночный строй, обустроены гильдии наемников. Был построен Арканариум, место пребывания магов и волшебников. Где-то в глубинах города скрывается гильдия бесшумных теней, воров, сбывающих товары на рынке. Походы Альянса начались через 4 месяца после обустройства города.
Ваша роль
ДефРинг приобщил свой народ к новым порядкам. Истребил веру в мировое господство. Битвы с Альянсом продолжались. После очередной битвы с Альянсом, Некролики ДефРинга пополняют популяцию Отрекшихся.
Вы появляетесь на кладбище. В помещении лежат тела неживых людей (в гробах). Вы можете выбрать одного из героев. И тут начнется ваша новая жизнь в городе Ренегох.
Особенности
размер 240*240
вес около 5мб
жанр карты - сингл РПГ
все снаряжение отображается на герое
возможность вступления в касты и гильдии
битвы и дуэли с разными людьми (мертвяками)
возможность говорить с некоторыми персонажами
Касты
- Огнепоклонники (Каждый огнепоклонник верит только в ловкость пальцев и быстрость ума, чтобы огонь сразу же появлялся на кончиках твоих пальцев. Здесь оружие не так важно. Каста принимает только тех, кто может пройти несколько изощренных испытаний, и может изучить первоклассным владением огнем. Не дружат с обычной одеждой, и выдают специальные робы и перчатки.)
- Говорящие с духами (Каждый говорящий когда-то убивал духов, чтобы достать камень души. Поэтому каста принимает персонажей, имеющих камень души. Говорящие с духами учат вызывать духов когда они нужны, для помощи в бою. Также могут научить героя шитью + зачаровывать одежду)
- Взывающие к смерти (Смерть - это не только умиротворение, это большая сила для них. Взывая к смерти, каждый член просит пополнить силы героя и уничтожить врага. Твое оружие становится орудием смерти, которая питает тебя и твой разум. Вступить может любой, кто победит члена касты. Возможности: зачаровывание оружия.)
- Вампиры (Однажды пораженный, ты пораженный навсегда. Днем ты - слаб, Ночью ты - силен в десятки раз. Для того чтобы вступить в гильдию, нужно попросить любого вампира ночью укусить тебя, естественно выпив твою кровь. Встретить вампира на улице очень сложно)
- Непрощенные (Каждый хочет вспомнить свою прошлую жизнь. Вступивший в касту непрощенных, герой в схватках вспоминает прошлые бои и начинает биться быстрее и сильнее. Вспоминая старые удары и отравляя врагов своим прошлым, непрощенный побеждает. Вступить в касту может любой, начиная с 6 уровня*)
Гильдии
- Братья Невидящего Ока - это свободно организованная гильдия, окутанная тайной среди жителей города. Они очень умелые стрелки из лука, используют силу тьмы, дарующая им "внутреннее зрение", которое они используют в сражениях, обходя опасные ловушки, которые могут встретиться.
- Бесшумные тени - гильдия агентов и воров, цели которой толком не ясны. Они могут помочь в добыче нужных им артефактов, а могут и грабить. Нетрудно найти членов этих гильдий - постоялые завсягдаи старых таверн и баров.
- Арканариум – школа магов и колдунов. Волшебники, обитающие в Арканариуме, ведут на редкость беззаботную и лишённую тягот и невзгод жизнь. Дуэли, распитие напитков для них обычное дело. Говорят, многие из магов Арканиума лишился рассудка.
- Наемные воины - специально обученные воины, охраняющие, убивающие всё, что было сказано свыше. Приказ вышестоящего воина для наемника - дело жизни и смерти.


Сообщение отредактировал sikve1 - Среда, 16 Июля 2008, 12:37:06
 

GoobliinДата: Среда, 16 Июля 2008, 12:53:23 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
sikve1, скрины, процент сделанной работы?
 

FaionДата: Среда, 16 Июля 2008, 14:25:47 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (sikve1)
Арканариум
прям аквариум какой то.
Quote (sikve1)
ДефРинг
тоже не оч имя, мои первые мысли "кольцо защиты О_о ?".
Смени эти названия. и
Quote (Goobliin)
крины, процент сделанной работы?

выложи


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

sikve1Дата: Среда, 16 Июля 2008, 15:05:58 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
названия не сменю. ДефРинг мне нравится. скрины выложу позже
 

EnforcerДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 21:03:28 | Сообщение # 5
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
тема оформлена неверно

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Отрекшиеся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz