Сейчас 03:15:27 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Делаю компанию... (Нуждаюсь в помощи, подсказках.)
Делаю компанию...
WarMasterDiДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:03:25 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
Начал делать это дело уже давно, и много раз терял все что делал, но мере делания я изучал все как там делается... %)

Мне нужна помощь по некоторым триггерам, и ответы на некоторые вопросы (Джаст\гуи не пользуюсь), а по ходу создания возникают все новые потому желательно иметь контакт разбирающегося в этом человека, который относительно часто, есть в онлайне (сайт, скайп) и готового помочь.


 

ExtrematorДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:05:42 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (WarMasterDi)
Делаю компанию...

Quote (WarMasterDi)
Джаст\гуи не пользуюсь

не используешь триггеры - не делаешь кампанию...

Quote (WarMasterDi)
а по ходу создания возникают все новые потому желательно иметь контакт разбирающегося в этом человека, который относительно часто, есть в онлайне (сайт, скайп) и готового помочь.

тема вопросов по редактору на это и создана...
 

аркейДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:08:25 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Quote (WarMasterDi)
(Джаст\гуи не пользуюсь),
zomba
вобщето jass правильно учи триги не кто те на тисячи твоих вопросов просто так помагать не будет


 

WarMasterDiДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:14:20 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
Джаст это вспомогательная программа для триггеров, я только те что есть уже в редакторе, все вопросы сразу и не вспомнить, и на каждый тему создавать(. Хотя я могу здесь писать все вопросы связанные с кампанией :)
правда Код безопасности постоянно вводить не хочется(. <_<


 

аркейДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:17:23 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Quote (WarMasterDi)
Джаст это вспомогательная программа для триггеров, я только те что есть уже в редакторе, все вопросы сразу и не вспомнить, и на каждый тему создавать(. Хотя я могу здесь писать все вопросы связанные с кампанией :)
правда Код безопасности постоянно вводить не хочется(.

пиши так
название теми: ответе мне на пару моих вопрос
описание теми: не обязательно
дале пример там
1)как сдлеать чтото
2)как сдлетать тото
3)вот в етой то то мапе www.какойто сайт.ru хочу се такое же как сделать
ну вот еще на крайний случай юзай поиск (google/yandex/на главной страници поиск)


 

WarMasterDiДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 06:01:12 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
Ну я не такой уж нуб в них, основы знаю просто фундаментальность того что я хочу сделать в кампании большая и многого из того никто не делал или делал, а я не знаю)
Кампания с озвучкой, за трех человек один стратег, другой одиночка, а третий ложно осужденный зэк, и соответственно у каждого свой стиль игры...
Заставки умею, переброс ресурсов, персов, предметов с карты на карту умею, импорт\экспорт (файлов, звука, загрузочного экрана) Грубо говоря в 70% триггеров я смогу разобраться или уже когда то делал. Просто учил все сам, и делаю их "туповато"
можно было бы и луче(

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 19:39:09)
---------------------------------------------
Хорошо, а вот с моим триггером экспортированным кому их. Вот сделал хорошие управление на кнопках, все работает. Сохранил запустил не работает, проверяю вроде все правильно. Подводим итог Ворлд едитор запутался, надо упростить большой триггер, кто помог бы ? Делал давно уже и не думаю что он заработает.

Добавлено (11 Ноябрь 2011, 06:01:12)
---------------------------------------------
Мне надо чтоб юнит взял 6 предметов к примеру зелей пойдет некое действие ( например выпадет большая банка). И ещё чтоб они были постоянно в инвентаре, а не взял\выбросил 6 раз)). И раз дело о предметах зашло, вопрос: чтоб предметы накладывались друг на друга по количеству надо через jass ?


 

Ty3uKДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 08:02:12 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
Нет, можно и на гуи. Надо зелья делать через предметы с зарядами, а при подъеме зелий удалять их и суммировать заряды у предыдущих

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

WarMasterDiДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 19:27:17 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 103
Блокировки:
А как суммировать заряды ?)

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Делаю компанию... (Нуждаюсь в помощи, подсказках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz